• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042/6041 Кунцево 1 - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Кунцево 1 Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунцево 1 в 00:02 и приезжает на конечную станцию в 01:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунцево 1 и Львовская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6042/6041 Кунцево 1 Львовская останавливается  на станциях Москва-Белорусская(00:17), Москва-Каланчевская(00:35), Текстильщики(00:57), Москворечье(01:08), Битца(01:24), Подольск(01:40), Львовская(01:58) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунцево 1 - Савеловская(время в пути 0 ч 20 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 48 м), Кунцево 1 - Перерва(1 ч 3 м), Кунцево 1 - Битца(1 ч 22 м), Кунцево 1 - Кутузовская(1 ч 42 м), Савеловская - Львовская(1 ч 35 м), Москва - Львовская(1 ч 7 м), Перерва - Львовская(0 ч 52 м), Битца - Львовская(0 ч 33 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунцево 1
00:02
2 Фили
00:06
1 м
00:07
4 м
3 Тестовская
00:08
1 м
00:09
6 м
4 Беговая
00:12
1 м
00:13
10 м
5 Москва-Белорусская
00:17
1 м
00:18
15 м
6 Савеловская
00:22
1 м
00:23
20 м
7 Москва-Станколит
00:25
1 м
00:26
23 м
8 Ржевская
00:31
1 м
00:32
29 м
9 Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
33 м
10 Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
39 м
11 Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
48 м
12 Калитники
00:53
1 м
00:54
51 м
13 Текстильщики
00:57
1 м
00:58
55 м
14 Люблино-Дачное
01:00
1 м
01:01
58 м
15 Депо Курcкое направление
01:02
1 м
01:03
1 ч
16 Перерва
01:05
1 м
01:06
1 ч 3 м
17 Москворечье
01:08
1 м
01:09
1 ч 6 м
18 Царицыно
01:13
1 м
01:14
1 ч 11 м
19 Покровское
01:17
1 м
01:18
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
01:20
2 м
01:22
1 ч 18 м
21 Битца
01:24
1 м
01:25
1 ч 22 м
22 Бутово
01:28
1 м
01:29
1 ч 26 м
23 Щербинка
01:31
1 м
01:32
1 ч 29 м
24 Силикатная
01:35
1 м
01:36
1 ч 33 м
25 Подольск
01:40
1 м
01:41
1 ч 38 м
26 Кутузовская
01:44
1 м
01:45
1 ч 42 м
27 Весенняя
01:47
1 м
01:48
1 ч 45 м
28 Гривно
01:51
1 м
01:52
1 ч 49 м
29 Львовская
01:58
1 ч 56 м
Расписание электрички 6042/6041 Кунцево 1 - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31