• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002/6001 Кунцево 1 - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6002/6001 по маршруту Кунцево 1 Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунцево 1 в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунцево 1 и Подольск составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6002/6001 Кунцево 1 Подольск останавливается  на станциях Савеловская(05:51), Москва-Курская(06:10), Люблино-Дачное(06:29), Покровское(06:45), Щербинка(07:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунцево 1 - Москва(время в пути 0 ч 24 м), Кунцево 1 - Калитники(0 ч 52 м), Кунцево 1 - Царицыно(1 ч 11 м), Кунцево 1 - Щербинка(1 ч 31 м), Москва - Подольск(1 ч 16 м), Калитники - Подольск(0 ч 48 м), Царицыно - Подольск(0 ч 29 м), Щербинка - Подольск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунцево 1
05:30
2 Фили
05:34
1 м
05:35
4 м
3 Беговая
05:39
1 м
05:40
9 м
4 Москва-Белорусская
05:44
4 м
05:48
14 м
5 Савеловская
05:51
1 м
05:52
21 м
6 Москва-Станколит
05:54
1 м
05:55
24 м
7 Ржевская
05:59
1 м
06:00
29 м
8 Москва-Каланчевская
06:04
1 м
06:05
34 м
9 Москва-Курская
06:10
4 м
06:14
40 м
10 Москва-Товарная-Курская
06:19
1 м
06:20
49 м
11 Калитники
06:22
1 м
06:23
52 м
12 Текстильщики
06:26
1 м
06:27
56 м
13 Люблино-Дачное
06:29
1 м
06:30
59 м
14 Депо Курcкое направление
06:31
1 м
06:32
1 ч 1 м
15 Перерва
06:34
1 м
06:35
1 ч 4 м
16 Царицыно
06:41
1 м
06:42
1 ч 11 м
17 Покровское
06:45
1 м
06:46
1 ч 15 м
18 Красный Строитель
06:48
2 м
06:50
1 ч 18 м
19 Битца
06:52
1 м
06:53
1 ч 22 м
20 Бутово
06:57
1 м
06:58
1 ч 27 м
21 Щербинка
07:01
1 м
07:02
1 ч 31 м
22 Силикатная
07:05
1 м
07:06
1 ч 35 м
23 Подольск
07:11
1 ч 41 м
Расписание электрички 6002/6001 Кунцево 1 - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31