• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016/6015 Кунцево 1 - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6016/6015 по маршруту Кунцево 1 Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунцево 1 в 10:33 и приезжает на конечную станцию в 12:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунцево 1 и Подольск составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6016/6015 Кунцево 1 Подольск останавливается  на станциях Москва-Белорусская(10:48), Москва-Каланчевская(11:10), Текстильщики(11:30), Москворечье(11:42), Битца(11:59), Подольск(12:18) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунцево 1 - Савеловская(время в пути 0 ч 24 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 50 м), Кунцево 1 - Перерва(1 ч 5 м), Кунцево 1 - Битца(1 ч 26 м), Савеловская - Подольск(1 ч 20 м), Москва - Подольск(0 ч 54 м), Перерва - Подольск(0 ч 39 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунцево 1
10:33
2 Фили
10:37
1 м
10:38
4 м
3 Тестовская
10:39
1 м
10:40
6 м
4 Беговая
10:43
1 м
10:44
10 м
5 Москва-Белорусская
10:48
4 м
10:52
15 м
6 Савеловская
10:57
1 м
10:58
24 м
7 Москва-Станколит
11:00
1 м
11:01
27 м
8 Ржевская
11:05
1 м
11:06
32 м
9 Москва-Каланчевская
11:10
1 м
11:11
37 м
10 Москва-Курская
11:16
2 м
11:18
43 м
11 Москва-Товарная-Курская
11:23
1 м
11:24
50 м
12 Калитники
11:26
1 м
11:27
53 м
13 Текстильщики
11:30
1 м
11:31
57 м
14 Люблино-Дачное
11:33
1 м
11:34
1 ч
15 Депо Курcкое направление
11:35
1 м
11:36
1 ч 2 м
16 Перерва
11:38
1 м
11:39
1 ч 5 м
17 Москворечье
11:42
1 м
11:43
1 ч 9 м
18 Царицыно
11:47
2 м
11:49
1 ч 14 м
19 Покровское
11:52
1 м
11:53
1 ч 19 м
20 Красный Строитель
11:55
2 м
11:57
1 ч 22 м
21 Битца
11:59
1 м
12:00
1 ч 26 м
22 Бутово
12:04
1 м
12:05
1 ч 31 м
23 Щербинка
12:08
1 м
12:09
1 ч 35 м
24 Силикатная
12:12
1 м
12:13
1 ч 39 м
25 Подольск
12:18
1 ч 45 м
Расписание электрички 6016/6015 Кунцево 1 - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30