• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014/6013 Кунцево 1 - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Кунцево 1 Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунцево 1 в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунцево 1 и Серпухов составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6014/6013 Кунцево 1 Серпухов останавливается  на станциях Савеловская(08:59), Москва-Товарная-Курская(09:33), Перерва(09:48), Битца(10:07), Кутузовская(10:28), Столбовая(10:50), Шарапова Охота(11:12) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунцево 1 - Москва(время в пути 0 ч 24 м), Кунцево 1 - Текстильщики(1 ч 2 м), Кунцево 1 - Покровское(1 ч 22 м), Кунцево 1 - Подольск(1 ч 46 м), Кунцево 1 - Столбовая(2 ч 12 м), Кунцево 1 - 92 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Москва - Серпухов(2 ч 24 м), Текстильщики - Серпухов(1 ч 46 м), Покровское - Серпухов(1 ч 26 м), Подольск - Серпухов(1 ч 2 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 36 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунцево 1
08:38
2 Фили
08:42
1 м
08:43
4 м
3 Тестовская
08:44
1 м
08:45
6 м
4 Беговая
08:48
1 м
08:49
10 м
5 Москва-Белорусская
08:53
1 м
08:54
15 м
6 Савеловская
08:59
1 м
09:00
21 м
7 Москва-Станколит
09:02
1 м
09:03
24 м
8 Ржевская
09:08
1 м
09:09
30 м
9 Москва-Каланчевская
09:14
5 м
09:19
36 м
10 Москва-Курская
09:24
4 м
09:28
46 м
11 Москва-Товарная-Курская
09:33
1 м
09:34
55 м
12 Калитники
09:36
1 м
09:37
58 м
13 Текстильщики
09:40
1 м
09:41
1 ч 2 м
14 Люблино-Дачное
09:43
1 м
09:44
1 ч 5 м
15 Депо Курcкое направление
09:45
1 м
09:46
1 ч 7 м
16 Перерва
09:48
1 м
09:49
1 ч 10 м
17 Москворечье
09:51
1 м
09:52
1 ч 13 м
18 Царицыно
09:55
2 м
09:57
1 ч 17 м
19 Покровское
10:00
1 м
10:01
1 ч 22 м
20 Красный Строитель
10:03
2 м
10:05
1 ч 25 м
21 Битца
10:07
1 м
10:08
1 ч 29 м
22 Бутово
10:11
1 м
10:12
1 ч 33 м
23 Щербинка
10:15
1 м
10:16
1 ч 37 м
24 Силикатная
10:19
1 м
10:20
1 ч 41 м
25 Подольск
10:24
1 м
10:25
1 ч 46 м
26 Кутузовская
10:28
1 м
10:29
1 ч 50 м
27 Весенняя
10:32
1 м
10:33
1 ч 54 м
28 Гривно
10:36
1 м
10:37
1 ч 58 м
29 Львовская
10:42
1 м
10:43
2 ч 4 м
30 Колхозная
10:46
1 м
10:47
2 ч 8 м
31 Столбовая
10:50
1 м
10:51
2 ч 12 м
32 66 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
2 ч 15 м
33 Чепелево
10:57
1 м
10:58
2 ч 19 м
34 Чехов
11:02
1 м
11:03
2 ч 24 м
35 Луч
11:07
1 м
11:08
2 ч 29 м
36 Шарапова Охота
11:12
1 м
11:13
2 ч 34 м
37 92 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 39 м
38 Авангард
11:21
1 м
11:22
2 ч 43 м
39 Серпухов
11:27
2 ч 49 м
Расписание электрички 6014/6013 Кунцево 1 - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30