• Маршрут
  • Станция

Электричка 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Кунцево 1 Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунцево 1 в 23:58 и приезжает на конечную станцию в 02:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунцево 1 и Серпухов составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6042/6041 Кунцево 1 Серпухов останавливается  на станциях Москва-Белорусская(00:13), Москва-Каланчевская(00:35), Люблино-Дачное(00:59), Бутово(01:22), Гривно(01:42), Шарапова Охота(02:13) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунцево 1 - Савеловская(время в пути 0 ч 21 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 52 м), Кунцево 1 - Красный Строитель(1 ч 18 м), Кунцево 1 - Гривно(1 ч 44 м), Савеловская - Серпухов(2 ч 5 м), Москва - Серпухов(1 ч 34 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 8 м), Гривно - Серпухов(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунцево 1
23:58
2 Фили
00:02
1 м
00:03
4 м
3 Тестовская
00:04
1 м
00:05
6 м
4 Беговая
00:08
1 м
00:09
10 м
5 Москва-Белорусская
00:13
1 м
00:14
15 м
6 Савеловская
00:19
1 м
00:20
21 м
7 Москва-Станколит
00:23
1 м
00:24
25 м
8 Ржевская
00:31
1 м
00:32
33 м
9 Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
37 м
10 Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
43 м
11 Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
52 м
12 Текстильщики
00:56
1 м
00:57
58 м
13 Люблино-Дачное
00:59
1 м
01:00
1 ч 1 м
14 Перерва
01:03
1 м
01:04
1 ч 5 м
15 Царицыно
01:10
1 м
01:11
1 ч 12 м
16 Красный Строитель
01:16
1 м
01:17
1 ч 18 м
17 Бутово
01:22
1 м
01:23
1 ч 24 м
18 Щербинка
01:26
1 м
01:27
1 ч 28 м
19 Силикатная
01:30
1 м
01:31
1 ч 32 м
20 Подольск
01:35
1 м
01:36
1 ч 37 м
21 Гривно
01:42
2 м
01:44
1 ч 44 м
22 Львовская
01:48
1 м
01:49
1 ч 50 м
23 Столбовая
01:54
1 м
01:55
1 ч 56 м
24 Чехов
02:04
1 м
02:05
2 ч 6 м
25 Шарапова Охота
02:13
1 м
02:14
2 ч 15 м
26 Серпухов
02:25
2 ч 27 м
Расписание электрички 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31