• Маршрут
  • Станция

Электричка 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Кунцево 1 Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунцево 1 в 23:32 и приезжает на конечную станцию в 02:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунцево 1 и Серпухов составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6042/6041 Кунцево 1 Серпухов останавливается  на станциях Москва-Белорусская(23:47), Москва-Каланчевская(00:35), Люблино-Дачное(00:59), Бутово(01:22), Гривно(01:42), Шарапова Охота(02:13) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунцево 1 - Савеловская(время в пути 0 ч 47 м), Кунцево 1 - Москва(1 ч 18 м), Кунцево 1 - Красный Строитель(1 ч 44 м), Кунцево 1 - Гривно(2 ч 10 м), Савеловская - Серпухов(2 ч 5 м), Москва - Серпухов(1 ч 34 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 8 м), Гривно - Серпухов(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунцево 1
23:32
2 Фили
23:36
1 м
23:37
4 м
3 Тестовская
23:38
1 м
23:39
6 м
4 Беговая
23:42
1 м
23:43
10 м
5 Москва-Белорусская
23:47
27 м
00:14
15 м
6 Савеловская
00:19
1 м
00:20
47 м
7 Москва-Станколит
00:23
1 м
00:24
51 м
8 Ржевская
00:31
1 м
00:32
59 м
9 Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
1 ч 3 м
10 Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
1 ч 9 м
11 Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
1 ч 18 м
12 Текстильщики
00:56
1 м
00:57
1 ч 24 м
13 Люблино-Дачное
00:59
1 м
01:00
1 ч 27 м
14 Перерва
01:03
1 м
01:04
1 ч 31 м
15 Царицыно
01:10
1 м
01:11
1 ч 38 м
16 Красный Строитель
01:16
1 м
01:17
1 ч 44 м
17 Бутово
01:22
1 м
01:23
1 ч 50 м
18 Щербинка
01:26
1 м
01:27
1 ч 54 м
19 Силикатная
01:30
1 м
01:31
1 ч 58 м
20 Подольск
01:35
1 м
01:36
2 ч 3 м
21 Гривно
01:42
2 м
01:44
2 ч 10 м
22 Львовская
01:48
1 м
01:49
2 ч 16 м
23 Столбовая
01:54
1 м
01:55
2 ч 22 м
24 Чехов
02:04
1 м
02:05
2 ч 32 м
25 Шарапова Охота
02:13
1 м
02:14
2 ч 41 м
26 Серпухов
02:25
2 ч 53 м
Расписание электрички 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30