• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006/6005 Кунцево 1 - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6006/6005 по маршруту Кунцево 1 Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунцево 1 в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунцево 1 и Щербинка составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6006/6005 Кунцево 1 Щербинка останавливается  на станциях Москва-Белорусская(07:10), Москва-Каланчевская(07:28), Люблино-Дачное(07:52), Царицыно(08:04), Щербинка(08:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунцево 1 - Савеловская(время в пути 0 ч 20 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 48 м), Кунцево 1 - Москворечье(1 ч 5 м), Савеловская - Щербинка(1 ч 7 м), Москва - Щербинка(0 ч 39 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунцево 1
06:55
2 Фили
06:59
1 м
07:00
4 м
3 Тестовская
07:01
1 м
07:02
6 м
4 Беговая
07:05
1 м
07:06
10 м
5 Москва-Белорусская
07:10
1 м
07:11
15 м
6 Савеловская
07:15
1 м
07:16
20 м
7 Москва-Станколит
07:18
1 м
07:19
23 м
8 Ржевская
07:23
1 м
07:24
28 м
9 Москва-Каланчевская
07:28
1 м
07:29
33 м
10 Москва-Курская
07:34
4 м
07:38
39 м
11 Москва-Товарная-Курская
07:43
1 м
07:44
48 м
12 Текстильщики
07:49
1 м
07:50
54 м
13 Люблино-Дачное
07:52
1 м
07:53
57 м
14 Депо Курcкое направление
07:54
1 м
07:55
59 м
15 Перерва
07:57
1 м
07:58
1 ч 2 м
16 Москворечье
08:00
1 м
08:01
1 ч 5 м
17 Царицыно
08:04
2 м
08:06
1 ч 9 м
18 Красный Строитель
08:10
2 м
08:12
1 ч 15 м
19 Битца
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
20 Бутово
08:18
1 м
08:19
1 ч 23 м
21 Щербинка
08:23
1 ч 28 м
Расписание электрички 6006/6005 Кунцево 1 - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30