• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6587 Купавна - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6587 по маршруту Купавна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купавна в 09:41 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купавна и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6587 Купавна Москва останавливается  на станциях Железнодорожная(09:53), Никольское(10:03), Кусково(10:13), Серп И Молот(10:24) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купавна - Кучино(время в пути 0 ч 17 м), Купавна - Новогиреево(0 ч 30 м), Купавна - Серп И Молот(0 ч 43 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Новогиреево - Москва(0 ч 18 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купавна
09:41
2 Заря
09:43
1 м
09:44
2 м
3 Черное
09:48
1 м
09:49
7 м
4 Железнодорожная
09:53
2 м
09:55
12 м
5 Кучино
09:58
1 м
09:59
17 м
6 Салтыковская
10:00
1 м
10:01
19 м
7 Никольское
10:03
1 м
10:04
22 м
8 Реутово
10:07
1 м
10:08
26 м
9 Новогиреево
10:11
1 м
10:12
30 м
10 Кусково
10:13
1 м
10:14
32 м
11 Чухлинка
10:16
1 м
10:17
35 м
12 Карачарово
10:19
1 м
10:20
38 м
13 Серп И Молот
10:24
1 м
10:25
43 м
14 Москва-Курская
10:30
49 м
Расписание электрички 6587 Купавна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30