• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6591 Купавна - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6591 по маршруту Купавна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купавна в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купавна и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6591 Купавна Москва останавливается  на станциях Железнодорожная(13:39), Никольское(13:49), Кусково(14:00), Серп И Молот(14:10) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купавна - Кучино(время в пути 0 ч 15 м), Купавна - Новогиреево(0 ч 29 м), Купавна - Серп И Молот(0 ч 41 м), Кучино - Москва(0 ч 32 м), Новогиреево - Москва(0 ч 18 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купавна
13:29
2 Заря
13:32
1 м
13:33
3 м
3 Черное
13:35
1 м
13:36
6 м
4 Железнодорожная
13:39
2 м
13:41
10 м
5 Кучино
13:44
1 м
13:45
15 м
6 Салтыковская
13:47
1 м
13:48
18 м
7 Никольское
13:49
1 м
13:50
20 м
8 Реутово
13:53
1 м
13:54
24 м
9 Новогиреево
13:58
1 м
13:59
29 м
10 Кусково
14:00
1 м
14:01
31 м
11 Чухлинка
14:03
1 м
14:04
34 м
12 Карачарово
14:05
1 м
14:06
36 м
13 Серп И Молот
14:10
2 м
14:12
41 м
14 Москва-Курская
14:17
48 м
Расписание электрички 6591 Купавна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30