• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6591 Купавна - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6591 по маршруту Купавна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купавна в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купавна и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6591 Купавна Москва останавливается  на станциях Железнодорожная(17:24), Никольское(17:34), Кусково(17:46), Серп И Молот(17:59) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купавна - Кучино(время в пути 0 ч 15 м), Купавна - Новогиреево(0 ч 29 м), Купавна - Серп И Молот(0 ч 46 м), Кучино - Москва(0 ч 37 м), Новогиреево - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купавна
17:13
2 Заря
17:17
1 м
17:18
4 м
3 Черное
17:20
1 м
17:21
7 м
4 Железнодорожная
17:24
2 м
17:26
11 м
5 Кучино
17:28
1 м
17:29
15 м
6 Салтыковская
17:31
1 м
17:32
18 м
7 Никольское
17:34
1 м
17:35
21 м
8 Реутово
17:38
1 м
17:39
25 м
9 Новогиреево
17:42
1 м
17:43
29 м
10 Кусково
17:46
1 м
17:47
33 м
11 Чухлинка
17:49
1 м
17:50
36 м
12 Карачарово
17:53
1 м
17:54
40 м
13 Серп И Молот
17:59
2 м
18:01
46 м
14 Москва-Курская
18:06
53 м
Расписание электрички 6591 Купавна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31