• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6593 Купавна - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6593 по маршруту Купавна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купавна в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купавна и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6593 Купавна Москва останавливается  на станциях Железнодорожная(18:21), Никольское(18:31), Кусково(18:41), Серп И Молот(18:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купавна - Кучино(время в пути 0 ч 13 м), Купавна - Новогиреево(0 ч 26 м), Купавна - Серп И Молот(0 ч 40 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купавна
18:12
2 Заря
18:14
1 м
18:15
2 м
3 Черное
18:17
1 м
18:18
5 м
4 Железнодорожная
18:21
1 м
18:22
9 м
5 Кучино
18:25
1 м
18:26
13 м
6 Салтыковская
18:28
1 м
18:29
16 м
7 Никольское
18:31
1 м
18:32
19 м
8 Реутово
18:35
1 м
18:36
23 м
9 Новогиреево
18:38
1 м
18:39
26 м
10 Кусково
18:41
1 м
18:42
29 м
11 Чухлинка
18:44
1 м
18:45
32 м
12 Карачарово
18:47
1 м
18:48
35 м
13 Серп И Молот
18:52
2 м
18:54
40 м
14 Москва-Курская
18:59
47 м
Расписание электрички 6593 Купавна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31