• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6593 Купавна - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6593 по маршруту Купавна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купавна в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купавна и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6593 Купавна Москва останавливается  на станциях Железнодорожная(17:24), Никольское(17:34), Кусково(17:46), Москва-Курская(18:04) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купавна - Кучино(время в пути 0 ч 16 м), Купавна - Новогиреево(0 ч 30 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купавна
17:13
2 Заря
17:17
1 м
17:18
4 м
3 Черное
17:20
1 м
17:21
7 м
4 Железнодорожная
17:24
2 м
17:26
11 м
5 Кучино
17:29
1 м
17:30
16 м
6 Салтыковская
17:32
1 м
17:33
19 м
7 Никольское
17:34
1 м
17:35
21 м
8 Реутово
17:38
1 м
17:39
25 м
9 Новогиреево
17:43
1 м
17:44
30 м
10 Кусково
17:46
1 м
17:47
33 м
11 Чухлинка
17:49
1 м
17:50
36 м
12 Серп И Молот
17:57
2 м
17:59
44 м
13 Москва-Курская
18:04
51 м
Расписание электрички 6593 Купавна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30