• Маршрут
  • Станция

Электричка 6554/6553 Купянск - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6554/6553 по маршруту Купянск Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купянск-Узловой в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купянск-Узловой и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6554/6553 Купянск Харьков останавливается  на станциях Шевченково-Южное(16:43), Чугуев(17:29), Основа(18:19) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купянск - Пролесный(время в пути 1 ч 8 м), Купянск - Терновое(2 ч 3 м), Пролесный - Харьков(1 ч 31 м), Терновое - Харьков(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купянск-Узловой
15:55
2 Прокофьевка
16:06
1 м
16:07
11 м
3 Староверовка
16:20
2 м
16:22
25 м
4 Шевченково-Южное
16:43
2 м
16:45
48 м
5 Пролесный
17:03
1 м
17:04
1 ч 8 м
6 Граково
17:10
1 м
17:11
1 ч 15 м
7 Чугуев
17:29
1 м
17:30
1 ч 34 м
8 Эсхар
17:39
1 м
17:40
1 ч 44 м
9 Терновое
17:58
1 м
17:59
2 ч 3 м
10 Основа
18:19
1 м
18:20
2 ч 24 м
11 Новоселовка
18:29
1 м
18:30
2 ч 34 м
12 Харьков-Пасс.
18:35
2 ч 40 м
Расписание электрички 6554/6553 Купянск - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31