• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6554 Купянск - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Купянск Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купянск-Узловой в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купянск-Узловой и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6554 Купянск Харьков останавливается  на станциях Шевченково-Южное(16:42), Чугуев(17:28), Основа(18:20) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купянск - Пролесный(время в пути 1 ч 9 м), Купянск - Терновое(2 ч 4 м), Пролесный - Харьков(1 ч 33 м), Терновое - Харьков(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купянск-Узловой
15:53
2 Прокофьевка
16:05
1 м
16:06
12 м
3 Староверовка
16:19
2 м
16:21
26 м
4 Шевченково-Южное
16:42
2 м
16:44
49 м
5 Пролесный
17:02
1 м
17:03
1 ч 9 м
6 Граково
17:09
1 м
17:10
1 ч 16 м
7 Чугуев
17:28
1 м
17:29
1 ч 35 м
8 Эсхар
17:38
1 м
17:39
1 ч 45 м
9 Терновое
17:57
1 м
17:58
2 ч 4 м
10 Основа
18:20
1 м
18:21
2 ч 27 м
11 Новоселовка
18:30
1 м
18:31
2 ч 37 м
12 Харьков-Пасс.
18:36
2 ч 43 м
Расписание электрички 6554 Купянск - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31