график рейса

6554 Купянск - Харьков

(график указан от начальной станции Купянск-Узловой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Купянск - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Купянск Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купянск-Узловой в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купянск-Узловой и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6554 Купянск Харьков останавливается  на станциях Шевченково-Южное(16:42), Чугуев(17:28), Основа(18:20) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купянск - Пролесный(время в пути 1 ч 9 м), Купянск - Терновое(2 ч 4 м), Пролесный - Харьков(1 ч 33 м), Терновое - Харьков(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6554 Купянск - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Купянск-Узловой 15:53
2 Прокофьевка 16:05 1 м 16:06 12 м
3 Староверовка 16:19 2 м 16:21 26 м
4 Шевченково-Южное 16:42 2 м 16:44 49 м
5 Пролесный 17:02 1 м 17:03 1 ч 9 м
6 Граково 17:09 1 м 17:10 1 ч 16 м
7 Чугуев 17:28 1 м 17:29 1 ч 35 м
8 Эсхар 17:38 1 м 17:39 1 ч 45 м
9 Терновое 17:57 1 м 17:58 2 ч 4 м
10 Основа 18:20 1 м 18:21 2 ч 27 м
11 Новоселовка 18:30 1 м 18:31 2 ч 37 м
12 Харьков-Пасс. 18:36 2 ч 43 м