• Маршрут
  • Станция

Электричка 6554/6553 Купянск - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6554/6553 по маршруту Купянск Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купянск-Узловой в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купянск-Узловой и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6554/6553 Купянск Харьков останавливается  на станциях Шевченково-Южное(16:26), Чугуев(17:16), Основа(18:21) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купянск - Пролесный(время в пути 1 ч 12 м), Купянск - Терновое(2 ч 22 м), Пролесный - Харьков(1 ч 51 м), Терновое - Харьков(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купянск-Узловой
15:36
2 Прокофьевка
15:48
1 м
15:49
12 м
3 Староверовка
16:01
2 м
16:03
25 м
4 Шевченково-Южное
16:26
2 м
16:28
50 м
5 Пролесный
16:48
1 м
16:49
1 ч 12 м
6 Граково
16:55
1 м
16:56
1 ч 19 м
7 Чугуев
17:16
1 м
17:17
1 ч 40 м
8 Эсхар
17:35
1 м
17:36
1 ч 59 м
9 Терновое
17:58
1 м
17:59
2 ч 22 м
10 Основа
18:21
4 м
18:25
2 ч 45 м
11 Новоселовка
18:34
1 м
18:35
2 ч 58 м
12 Харьков-Пасс.
18:40
3 ч 4 м
Расписание электрички 6554/6553 Купянск - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30