• Маршрут
  • Станция

Электричка 6559/6560 Купянск - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6559/6560 по маршруту Купянск Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купянск-Южный в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купянск-Южный и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6559/6560 Купянск Харьков останавливается  на станциях Прокофьевка(07:01), Шевченково-Южное(07:41), Чугуев(08:23), Терновое(08:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купянск - Староверовка(время в пути 0 ч 54 м), Купянск - Граково(1 ч 44 м), Купянск - Зеленый Колодезь(2 ч 27 м), Староверовка - Харьков(2 ч 20 м), Граково - Харьков(1 ч 30 м), Зеленый Колодезь - Харьков(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купянск-Южный
06:20
2 152 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
3 м
3 Парк.Вост.Прибытия
06:30
1 м
06:31
10 м
4 Купянск-Узловой
06:40
11 м
06:51
20 м
5 Прокофьевка
07:01
1 м
07:02
41 м
6 Староверовка
07:14
1 м
07:15
54 м
7 Гроза
07:25
1 м
07:26
1 ч 5 м
8 Первомайское-Южное
07:33
1 м
07:34
1 ч 13 м
9 Шевченково-Южное
07:41
1 м
07:42
1 ч 21 м
10 Пролесный
07:51
1 м
07:52
1 ч 31 м
11 Граково
08:04
1 м
08:05
1 ч 44 м
12 Коробочкино
08:14
1 м
08:15
1 ч 54 м
13 Чугуев
08:23
1 м
08:24
2 ч 3 м
14 Эсхар
08:34
1 м
08:35
2 ч 14 м
15 Мохнач
08:42
1 м
08:43
2 ч 22 м
16 Зеленый Колодезь
08:47
1 м
08:48
2 ч 27 м
17 Терновое
08:56
1 м
08:57
2 ч 36 м
18 Безлюдовка
09:06
1 м
09:07
2 ч 46 м
19 Основа
09:19
1 м
09:20
2 ч 59 м
20 Харьков-Пасс.
09:35
3 ч 15 м
Расписание электрички 6559/6560 Купянск - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30