• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6559/6560 Купянск - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6559/6560 по маршруту Купянск Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купянск-Южный в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купянск-Южный и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6559/6560 Купянск Харьков останавливается  на станциях Купянск-Узловой(06:44), Гроза(07:25), Граково(08:04), Мохнач(08:42), Основа(09:19) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купянск - Осиново(время в пути 0 ч 37 м), Купянск - Шевченково-Южное(1 ч 22 м), Купянск - Эсхар(2 ч 15 м), Купянск - Основа(3 ч 0 м), Осиново - Харьков(2 ч 44 м), Шевченково-Южное - Харьков(1 ч 59 м), Эсхар - Харьков(1 ч 6 м), Основа - Харьков(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купянск-Южный
06:19
2 152 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
9 м
3 Оливино
06:32
1 м
06:33
13 м
4 Парк.Вост.Прибытия
06:37
1 м
06:38
18 м
5 Купянск-Узловой
06:44
4 м
06:48
25 м
6 Осиново
06:56
1 м
06:57
37 м
7 Прокофьевка
07:01
1 м
07:02
42 м
8 Староверовка
07:14
1 м
07:15
55 м
9 Гроза
07:25
1 м
07:26
1 ч 6 м
10 Первомайское-Южное
07:33
1 м
07:34
1 ч 14 м
11 Шевченково-Южное
07:41
1 м
07:42
1 ч 22 м
12 Пролесный
07:51
1 м
07:52
1 ч 32 м
13 Граково
08:04
1 м
08:05
1 ч 45 м
14 Коробочкино
08:14
1 м
08:15
1 ч 55 м
15 Чугуев
08:23
1 м
08:24
2 ч 4 м
16 Эсхар
08:34
1 м
08:35
2 ч 15 м
17 Мохнач
08:42
1 м
08:43
2 ч 23 м
18 Зеленый Колодезь
08:47
1 м
08:48
2 ч 28 м
19 Терновое
08:56
1 м
08:57
2 ч 37 м
20 Безлюдовка
09:06
1 м
09:07
2 ч 47 м
21 Основа
09:19
1 м
09:20
3 ч
22 Новоселовка
09:33
1 м
09:34
3 ч 14 м
23 Харьков-Пасс.
09:41
3 ч 22 м
Расписание электрички 6559/6560 Купянск - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31