• Маршрут
  • Станция

Электричка 6559/6560 Купянск - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6559/6560 по маршруту Купянск Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Купянск-Южный в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Купянск-Южный и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6559/6560 Купянск Харьков останавливается  на станциях Купянск-Узловой(06:30), Первомайское-Южное(07:33), Коробочкино(08:14), Зеленый Колодезь(08:47), Харьков-Пасс.(09:35) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Купянск - Прокофьевка(время в пути 0 ч 51 м), Купянск - Пролесный(1 ч 41 м), Купянск - Мохнач(2 ч 32 м), Прокофьевка - Харьков(2 ч 33 м), Пролесный - Харьков(1 ч 43 м), Мохнач - Харьков(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Купянск-Южный
06:10
2 152 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
3 м
3 Оливино
06:15
1 м
06:16
5 м
4 Парк.Вост.Прибытия
06:20
1 м
06:21
10 м
5 Купянск-Узловой
06:30
21 м
06:51
20 м
6 Прокофьевка
07:01
1 м
07:02
51 м
7 Староверовка
07:14
1 м
07:15
1 ч 4 м
8 Гроза
07:25
1 м
07:26
1 ч 15 м
9 Первомайское-Южное
07:33
1 м
07:34
1 ч 23 м
10 Шевченково-Южное
07:41
1 м
07:42
1 ч 31 м
11 Пролесный
07:51
1 м
07:52
1 ч 41 м
12 Граково
08:04
1 м
08:05
1 ч 54 м
13 Коробочкино
08:14
1 м
08:15
2 ч 4 м
14 Чугуев
08:23
1 м
08:24
2 ч 13 м
15 Эсхар
08:34
1 м
08:35
2 ч 24 м
16 Мохнач
08:42
1 м
08:43
2 ч 32 м
17 Зеленый Колодезь
08:47
1 м
08:48
2 ч 37 м
18 Терновое
08:56
1 м
08:57
2 ч 46 м
19 Безлюдовка
09:06
1 м
09:07
2 ч 56 м
20 Основа
09:19
1 м
09:20
3 ч 9 м
21 Харьков-Пасс.
09:35
3 ч 25 м
Расписание электрички 6559/6560 Купянск - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30