• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Курбатово - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Курбатово Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курбатово в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 15:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курбатово и Воронеж-Курский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6310 Курбатово Воронеж останавливается  на станциях Кузиха(14:14), 215 Км Остановочный Пункт(14:31), Семилуки(14:55), Разъезд 239 Км(15:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курбатово - 209 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Курбатово - Разъезд 226 Км(0 ч 52 м), Курбатово - Разъезд 239 Км(1 ч 26 м), 209 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 12 м), Разъезд 226 Км - Воронеж(0 ч 44 м), Разъезд 239 Км - Воронеж(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курбатово
13:55
2 197 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
4 м
3 205 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
13 м
4 Кузиха
14:14
1 м
14:15
19 м
5 209 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
24 м
6 Ведуга
14:25
1 м
14:26
30 м
7 215 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
36 м
8 Латная
14:39
1 м
14:40
44 м
9 Разъезд 226 Км
14:47
1 м
14:48
52 м
10 Семилуки
14:55
1 м
14:56
1 ч
11 Подклетное
15:01
8 м
15:09
1 ч 6 м
12 236 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 20 м
13 Разъезд 239 Км
15:21
1 м
15:22
1 ч 26 м
14 Воронеж-Курский
15:32
1 ч 37 м
Расписание электрички 6310 Курбатово - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31