• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Курбатово - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Курбатово Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курбатово в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курбатово и Воронеж-Курский составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6602 Курбатово Воронеж останавливается  на станциях Кузиха(17:09), 215 Км Остановочный Пункт(17:26), Семилуки(17:50), Разъезд 239 Км(18:29) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курбатово - 209 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Курбатово - Разъезд 226 Км(0 ч 52 м), Курбатово - Разъезд 239 Км(1 ч 39 м), 209 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 25 м), Разъезд 226 Км - Воронеж(0 ч 57 м), Разъезд 239 Км - Воронеж(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курбатово
16:50
2 197 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
4 м
3 205 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
13 м
4 Кузиха
17:09
1 м
17:10
19 м
5 209 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
24 м
6 Ведуга
17:20
1 м
17:21
30 м
7 215 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
36 м
8 Латная
17:34
1 м
17:35
44 м
9 Разъезд 226 Км
17:42
1 м
17:43
52 м
10 Семилуки
17:50
1 м
17:51
1 ч
11 Подклетное
17:56
21 м
18:17
1 ч 6 м
12 236 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 33 м
13 Разъезд 239 Км
18:29
1 м
18:30
1 ч 39 м
14 Воронеж-Курский
18:40
1 ч 50 м
Расписание электрички 6602 Курбатово - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30