график рейса

6240 Курдюмовка - Красный Лиман

(график указан от начальной станции Курдюмовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6240 Курдюмовка - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6240 по маршруту Курдюмовка Красный Лиман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курдюмовка в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курдюмовка и Красный Лиман составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6240 Курдюмовка Красный Лиман останавливается  на станциях Малоильшевская(20:44), Соль(21:02), Северск(21:34), Красный Лиман(22:10) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курдюмовка - Шевченко(время в пути 0 ч 41 м), Курдюмовка - Северск(1 ч 26 м), Шевченко - Красный Лиман(1 ч 20 м), Северск - Красный Лиман(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6240 Курдюмовка - Красный Лиман, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курдюмовка 20:08
2 Артемовск 2 20:36 3 м 20:39 28 м
3 Малоильшевская 20:44 1 м 20:45 36 м
4 Шевченко 20:49 1 м 20:50 41 м
5 Соль 21:02 1 м 21:03 54 м
6 Зовная 21:18 1 м 21:19 1 ч 10 м
7 Северск 21:34 1 м 21:35 1 ч 26 м
8 Ямполь 21:52 1 м 21:53 1 ч 44 м
9 Красный Лиман 22:10 2 ч 2 м