график рейса

6385/6355 Курган - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Курган-Пригородный вокзал)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6385/6355 Курган - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6385/6355 по маршруту Курган Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курган-Пригородный вокзал в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курган-Пригородный вокзал и Каменск-Уральский составляет 0 д 4 ч 55 м. Электропоезд 6385/6355 Курган Каменск-Уральский останавливается  на станциях Иковка(14:55), 273 Км Остановочный Пункт(15:47), 234 Км Остановочный Пункт(16:27), Шадринск(16:57), 184 Км Остановочный Пункт(17:31), Катайск(18:08), Каменск-Уральский(19:03) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курган - Кособродск(время в пути 0 ч 57 м), Курган - Ватолино(1 ч 57 м), Курган - Барневка(2 ч 31 м), Курган - 195 Км Остановочный Пункт(3 ч 12 м), Курган - 150 Км Остановочный Пункт(3 ч 54 м), Кособродск - Каменск-Уральский(3 ч 57 м), Ватолино - Каменск-Уральский(2 ч 57 м), Барневка - Каменск-Уральский(2 ч 23 м), 195 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 42 м), 150 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 0 м) и другие.

Электричка 6385/6355 Курган - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курган-Пригородный вокзал 14:08
2 Галкино 14:19 1 м 14:20 11 м
3 352 Км Остановочный Пункт 14:24 1 м 14:25 16 м
4 346 Км Остановочный Пункт 14:32 1 м 14:33 24 м
5 338 Км Остановочный Пункт 14:40 1 м 14:41 32 м
6 Просвет 14:45 1 м 14:46 37 м
7 Иковка 14:55 1 м 14:56 47 м
8 Кособродск 15:05 1 м 15:06 57 м
9 309 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 1 ч 2 м
10 Окуневка 15:17 1 м 15:18 1 ч 9 м
11 Твердыш 15:29 1 м 15:30 1 ч 21 м
12 Жарниково 15:43 1 м 15:44 1 ч 35 м
13 273 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 1 ч 39 м
14 Каргаполье 15:57 1 м 15:58 1 ч 49 м
15 Ватолино 16:05 1 м 16:06 1 ч 57 м
16 250 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 2 ч 2 м
17 246 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 2 ч 7 м
18 Качусово 16:23 1 м 16:24 2 ч 15 м
19 234 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 2 ч 19 м
20 232 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 2 ч 22 м
21 229 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 2 ч 27 м
22 Барневка 16:39 1 м 16:40 2 ч 31 м
23 Путевой Пост 221 Км 16:45 1 м 16:46 2 ч 37 м
24 217 Км Остановочный Пункт 16:51 1 м 16:52 2 ч 43 м
25 Шадринск 16:57 2 м 16:59 2 ч 49 м
26 208 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 2 ч 58 м
27 Коврига 17:11 1 м 17:12 3 ч 3 м
28 199 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 3 ч 7 м
29 195 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 3 ч 12 м
30 Лещево-замараево 17:26 1 м 17:27 3 ч 18 м
31 184 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 3 ч 23 м
32 Теченка 17:36 1 м 17:37 3 ч 28 м
33 175 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 3 ч 33 м
34 Далматово 17:49 1 м 17:50 3 ч 41 м
35 Шутка 17:56 1 м 17:57 3 ч 48 м
36 150 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 3 ч 54 м
37 Катайск 18:08 1 м 18:09 4 ч
38 Чуга 18:17 1 м 18:18 4 ч 9 м
39 Водолазово 18:26 1 м 18:27 4 ч 18 м
40 Колчедан 18:35 1 м 18:36 4 ч 27 м
41 Боевский 18:42 1 м 18:43 4 ч 34 м
42 Травяны 18:50 1 м 18:51 4 ч 42 м
43 Каменск-Уральский 19:03 4 ч 55 м