• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6437 Куркачи - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6437 по маршруту Куркачи Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куркачи в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куркачи и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6437 Куркачи Казань останавливается  на станциях Бирюли(17:41), Высокая Гора(17:54), 804 Км Остановочный Пункт(18:07), Новаторов(18:24), Вахитово(18:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куркачи - Калинино(время в пути 0 ч 19 м), Куркачи - 807 Км Остановочный Пункт(0 ч 37 м), Куркачи - Новаторов(0 ч 58 м), Калинино - Казань(1 ч 4 м), 807 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 46 м), Новаторов - Казань(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куркачи
17:26
2 Чепчуги
17:32
1 м
17:33
6 м
3 823 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
10 м
4 Бирюли
17:41
1 м
17:42
15 м
5 Калинино
17:45
1 м
17:46
19 м
6 Каменка Санаторий
17:49
1 м
17:50
23 м
7 Высокая Гора
17:54
1 м
17:55
28 м
8 Кендери
18:00
1 м
18:01
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
37 м
10 804 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
41 м
11 Дербышки
18:13
1 м
18:14
47 м
12 Компрессорный
18:19
1 м
18:20
53 м
13 Новаторов
18:24
1 м
18:25
58 м
14 Ометьево
18:30
4 м
18:34
1 ч 4 м
15 Ометьево-2
18:36
1 м
18:37
1 ч 10 м
16 Вахитово
18:42
1 м
18:43
1 ч 16 м
17 Казань-Пасс.
18:50
1 ч 24 м
Расписание электрички 6437 Куркачи - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31