• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6473 Куркачи - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Куркачи Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куркачи в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куркачи и Васильево составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6473 Куркачи Васильево останавливается  на станциях Калинино(10:16), 807 Км Остановочный Пункт(10:33), 795 Км Остановочный Пункт(10:49), Восточный Парк(11:10), Обсерватория(11:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куркачи - Каменка Санаторий(время в пути 0 ч 20 м), Куркачи - Дербышки(0 ч 43 м), Куркачи - 787 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Куркачи - Обсерватория(1 ч 26 м), Каменка Санаторий - Васильево(1 ч 19 м), Дербышки - Васильево(0 ч 56 м), 787 Км Остановочный Пункт - Васильево(0 ч 36 м), Обсерватория - Васильево(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куркачи
10:00
2 Чепчуги
10:04
1 м
10:05
4 м
3 823 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
8 м
4 Бирюли
10:12
1 м
10:13
12 м
5 Калинино
10:16
1 м
10:17
16 м
6 Каменка Санаторий
10:20
1 м
10:21
20 м
7 Высокая Гора
10:24
1 м
10:25
24 м
8 Кендери
10:30
1 м
10:31
30 м
9 807 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
33 м
10 804 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
38 м
11 Дербышки
10:43
1 м
10:44
43 м
12 797 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
46 м
13 795 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
49 м
14 Восстание Пассажирская
10:52
1 м
10:53
52 м
15 Левченко
10:59
1 м
11:00
59 м
16 787 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
1 ч 3 м
17 Восточный Парк
11:10
1 м
11:11
1 ч 10 м
18 Юдино
11:15
1 м
11:16
1 ч 15 м
19 Врд
11:18
1 м
11:19
1 ч 18 м
20 Займище
11:22
1 м
11:23
1 ч 22 м
21 Обсерватория
11:26
1 м
11:27
1 ч 26 м
22 Платформа 774 Км
11:29
1 м
11:30
1 ч 29 м
23 771 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
1 ч 33 м
24 Васильево
11:40
1 ч 40 м
Расписание электрички 6473 Куркачи - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31