• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6473 Куркачи - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Куркачи Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куркачи в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куркачи и Васильево составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6473 Куркачи Васильево останавливается  на станциях Калинино(10:16), 807 Км Остановочный Пункт(10:32), 795 Км Остановочный Пункт(10:47), Восточный Парк(11:05), Обсерватория(11:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куркачи - Каменка Санаторий(время в пути 0 ч 20 м), Куркачи - Дербышки(0 ч 40 м), Куркачи - 787 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Куркачи - Обсерватория(1 ч 21 м), Каменка Санаторий - Васильево(1 ч 12 м), Дербышки - Васильево(0 ч 52 м), 787 Км Остановочный Пункт - Васильево(0 ч 34 м), Обсерватория - Васильево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куркачи
10:00
2 Чепчуги
10:04
1 м
10:05
4 м
3 823 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
8 м
4 Бирюли
10:12
1 м
10:13
12 м
5 Калинино
10:16
1 м
10:17
16 м
6 Каменка Санаторий
10:20
1 м
10:21
20 м
7 Высокая Гора
10:24
1 м
10:25
24 м
8 Кендери
10:29
1 м
10:30
29 м
9 807 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
32 м
10 804 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
36 м
11 Дербышки
10:40
1 м
10:41
40 м
12 797 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
44 м
13 795 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
47 м
14 Восстание Пассажирская
10:50
1 м
10:51
50 м
15 Левченко
10:54
1 м
10:55
54 м
16 787 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
58 м
17 Восточный Парк
11:05
1 м
11:06
1 ч 5 м
18 Юдино
11:09
1 м
11:10
1 ч 9 м
19 Врд
11:12
1 м
11:13
1 ч 12 м
20 Займище
11:17
1 м
11:18
1 ч 17 м
21 Обсерватория
11:21
1 м
11:22
1 ч 21 м
22 Платформа 774 Км
11:24
1 м
11:25
1 ч 24 м
23 771 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
1 ч 28 м
24 Васильево
11:33
1 ч 33 м
Расписание электрички 6473 Куркачи - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30