• Маршрут
  • Станция

Электричка 6473 Куркачи - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Куркачи Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куркачи в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куркачи и Васильево составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6473 Куркачи Васильево останавливается  на станциях Калинино(10:13), 807 Км Остановочный Пункт(10:30), 795 Км Остановочный Пункт(10:47), Восточный Парк(11:05), Обсерватория(11:22) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куркачи - Каменка Санаторий(время в пути 0 ч 22 м), Куркачи - Дербышки(0 ч 45 м), Куркачи - 787 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Куркачи - Обсерватория(1 ч 27 м), Каменка Санаторий - Васильево(1 ч 16 м), Дербышки - Васильево(0 ч 53 м), 787 Км Остановочный Пункт - Васильево(0 ч 35 м), Обсерватория - Васильево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куркачи
09:55
2 Чепчуги
09:59
1 м
10:00
4 м
3 823 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
9 м
4 Бирюли
10:09
1 м
10:10
14 м
5 Калинино
10:13
1 м
10:14
18 м
6 Каменка Санаторий
10:17
1 м
10:18
22 м
7 Высокая Гора
10:21
1 м
10:22
26 м
8 Кендери
10:27
1 м
10:28
32 м
9 807 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
35 м
10 804 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
40 м
11 Дербышки
10:40
1 м
10:41
45 м
12 797 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
49 м
13 795 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
52 м
14 Восстание Пассажирская
10:50
1 м
10:51
55 м
15 Левченко
10:54
1 м
10:55
59 м
16 787 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 3 м
17 Восточный Парк
11:05
1 м
11:06
1 ч 10 м
18 Юдино
11:09
1 м
11:10
1 ч 14 м
19 Врд
11:13
1 м
11:14
1 ч 18 м
20 Займище
11:18
1 м
11:19
1 ч 23 м
21 Обсерватория
11:22
1 м
11:23
1 ч 27 м
22 Платформа 774 Км
11:26
1 м
11:27
1 ч 31 м
23 771 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
1 ч 34 м
24 Васильево
11:34
1 ч 39 м
Расписание электрички 6473 Куркачи - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30