• Маршрут
  • Станция

Электричка 6473 Куркачи - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Куркачи Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куркачи в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куркачи и Васильево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6473 Куркачи Васильево останавливается  на станциях Калинино(10:06), 807 Км Остановочный Пункт(10:23), 795 Км Остановочный Пункт(10:40), Восточный Парк(11:05), Обсерватория(11:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куркачи - Каменка Санаторий(время в пути 0 ч 22 м), Куркачи - Дербышки(0 ч 45 м), Куркачи - 787 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Куркачи - Обсерватория(1 ч 35 м), Каменка Санаторий - Васильево(1 ч 24 м), Дербышки - Васильево(1 ч 1 м), 787 Км Остановочный Пункт - Васильево(0 ч 40 м), Обсерватория - Васильево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куркачи
09:48
2 Чепчуги
09:52
1 м
09:53
4 м
3 823 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
9 м
4 Бирюли
10:02
1 м
10:03
14 м
5 Калинино
10:06
1 м
10:07
18 м
6 Каменка Санаторий
10:10
1 м
10:11
22 м
7 Высокая Гора
10:14
1 м
10:15
26 м
8 Кендери
10:20
1 м
10:21
32 м
9 807 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
35 м
10 804 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
40 м
11 Дербышки
10:33
1 м
10:34
45 м
12 797 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
49 м
13 795 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
52 м
14 Восстание Пассажирская
10:43
1 м
10:44
55 м
15 Левченко
10:49
1 м
10:50
1 ч 1 м
16 787 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 6 м
17 Восточный Парк
11:05
1 м
11:06
1 ч 17 м
18 Юдино
11:10
1 м
11:11
1 ч 22 м
19 Врд
11:14
1 м
11:15
1 ч 26 м
20 Займище
11:19
1 м
11:20
1 ч 31 м
21 Обсерватория
11:23
1 м
11:24
1 ч 35 м
22 Платформа 774 Км
11:27
1 м
11:28
1 ч 39 м
23 771 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
1 ч 42 м
24 Васильево
11:35
1 ч 47 м
Расписание электрички 6473 Куркачи - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31