• Маршрут
  • Станция

Электричка 6477 Куркачи - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Куркачи Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куркачи в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куркачи и Васильево составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6477 Куркачи Васильево останавливается  на станциях Калинино(16:19), 807 Км Остановочный Пункт(16:39), 795 Км Остановочный Пункт(16:58), Восточный Парк(17:20), Обсерватория(17:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куркачи - Каменка Санаторий(время в пути 0 ч 24 м), Куркачи - Дербышки(0 ч 50 м), Куркачи - 787 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Куркачи - Обсерватория(1 ч 41 м), Каменка Санаторий - Васильево(1 ч 28 м), Дербышки - Васильево(1 ч 1 м), 787 Км Остановочный Пункт - Васильево(0 ч 39 м), Обсерватория - Васильево(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куркачи
16:00
2 Чепчуги
16:04
1 м
16:05
4 м
3 823 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
10 м
4 Бирюли
16:14
1 м
16:15
14 м
5 Калинино
16:19
1 м
16:20
19 м
6 Каменка Санаторий
16:24
1 м
16:25
24 м
7 Высокая Гора
16:29
1 м
16:30
29 м
8 Кендери
16:35
1 м
16:36
35 м
9 807 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
39 м
10 804 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
44 м
11 Дербышки
16:50
2 м
16:52
50 м
12 797 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
54 м
13 795 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
58 м
14 Восстание Пассажирская
17:01
1 м
17:02
1 ч 1 м
15 Левченко
17:08
1 м
17:09
1 ч 8 м
16 787 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 13 м
17 Восточный Парк
17:20
1 м
17:21
1 ч 20 м
18 Юдино
17:28
1 м
17:29
1 ч 28 м
19 Врд
17:32
1 м
17:33
1 ч 32 м
20 Займище
17:36
1 м
17:37
1 ч 36 м
21 Обсерватория
17:41
1 м
17:42
1 ч 41 м
22 Платформа 774 Км
17:44
1 м
17:45
1 ч 44 м
23 771 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 47 м
24 Васильево
17:53
1 ч 53 м
Расписание электрички 6477 Куркачи - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30