• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6477 Куркачи - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Куркачи Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куркачи в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куркачи и Васильево составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6477 Куркачи Васильево останавливается  на станциях Калинино(16:21), 807 Км Остановочный Пункт(16:40), 795 Км Остановочный Пункт(17:00), Восточный Парк(17:22), Обсерватория(17:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куркачи - Каменка Санаторий(время в пути 0 ч 24 м), Куркачи - Дербышки(0 ч 49 м), Куркачи - 787 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Куркачи - Обсерватория(1 ч 40 м), Каменка Санаторий - Васильево(1 ч 28 м), Дербышки - Васильево(1 ч 3 м), 787 Км Остановочный Пункт - Васильево(0 ч 39 м), Обсерватория - Васильево(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куркачи
16:02
2 Чепчуги
16:06
1 м
16:07
4 м
3 823 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
10 м
4 Бирюли
16:17
1 м
16:18
15 м
5 Калинино
16:21
1 м
16:22
19 м
6 Каменка Санаторий
16:26
1 м
16:27
24 м
7 Высокая Гора
16:30
1 м
16:31
28 м
8 Кендери
16:36
1 м
16:37
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
38 м
10 804 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
43 м
11 Дербышки
16:51
1 м
16:52
49 м
12 797 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
54 м
13 795 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
58 м
14 Восстание Пассажирская
17:04
1 м
17:05
1 ч 2 м
15 Левченко
17:10
1 м
17:11
1 ч 8 м
16 787 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 13 м
17 Восточный Парк
17:22
2 м
17:24
1 ч 20 м
18 Юдино
17:30
1 м
17:31
1 ч 28 м
19 Врд
17:33
1 м
17:34
1 ч 31 м
20 Займище
17:38
1 м
17:39
1 ч 36 м
21 Обсерватория
17:42
1 м
17:43
1 ч 40 м
22 Платформа 774 Км
17:45
1 м
17:46
1 ч 43 м
23 771 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 47 м
24 Васильево
17:55
1 ч 53 м
Расписание электрички 6477 Куркачи - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30