• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6477 Куркачи - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Куркачи Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куркачи в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куркачи и Васильево составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6477 Куркачи Васильево останавливается  на станциях Калинино(16:22), 807 Км Остановочный Пункт(16:41), 795 Км Остановочный Пункт(17:01), Восточный Парк(17:23), Обсерватория(17:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куркачи - Каменка Санаторий(время в пути 0 ч 24 м), Куркачи - Дербышки(0 ч 49 м), Куркачи - 787 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Куркачи - Обсерватория(1 ч 39 м), Каменка Санаторий - Васильево(1 ч 27 м), Дербышки - Васильево(1 ч 2 м), 787 Км Остановочный Пункт - Васильево(0 ч 38 м), Обсерватория - Васильево(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куркачи
16:03
2 Чепчуги
16:07
1 м
16:08
4 м
3 823 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
10 м
4 Бирюли
16:18
1 м
16:19
15 м
5 Калинино
16:22
1 м
16:23
19 м
6 Каменка Санаторий
16:27
1 м
16:28
24 м
7 Высокая Гора
16:31
1 м
16:32
28 м
8 Кендери
16:37
1 м
16:38
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
38 м
10 804 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
43 м
11 Дербышки
16:52
1 м
16:53
49 м
12 797 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
54 м
13 795 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
58 м
14 Восстание Пассажирская
17:05
1 м
17:06
1 ч 2 м
15 Левченко
17:11
1 м
17:12
1 ч 8 м
16 787 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
1 ч 13 м
17 Восточный Парк
17:23
1 м
17:24
1 ч 20 м
18 Юдино
17:30
1 м
17:31
1 ч 27 м
19 Врд
17:33
1 м
17:34
1 ч 30 м
20 Займище
17:38
1 м
17:39
1 ч 35 м
21 Обсерватория
17:42
1 м
17:43
1 ч 39 м
22 Платформа 774 Км
17:45
1 м
17:46
1 ч 42 м
23 771 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 46 м
24 Васильево
17:55
1 ч 52 м
Расписание электрички 6477 Куркачи - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30