график рейса

6477 Куркачи - Зеленый Дол

(график указан от начальной станции Куркачи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6477 Куркачи - Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Куркачи Зеленый Дол согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куркачи в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куркачи и Зеленый Дол составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6477 Куркачи Зеленый Дол останавливается  на станциях Калинино(16:37), 807 Км Остановочный Пункт(16:53), 795 Км Остановочный Пункт(17:11), Восточный Парк(17:31), Обсерватория(17:47), 766 Км Остановочный Пункт(18:05) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куркачи - Каменка Санаторий(время в пути 0 ч 20 м), Куркачи - Дербышки(0 ч 41 м), Куркачи - 787 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Куркачи - Обсерватория(1 ч 26 м), Куркачи - Атлашкино(1 ч 47 м), Каменка Санаторий - Зеленый Дол(1 ч 32 м), Дербышки - Зеленый Дол(1 ч 11 м), 787 Км Остановочный Пункт - Зеленый Дол(0 ч 49 м), Обсерватория - Зеленый Дол(0 ч 26 м), Атлашкино - Зеленый Дол(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6477 Куркачи - Зеленый Дол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куркачи 16:21
2 Чепчуги 16:25 1 м 16:26 4 м
3 823 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 8 м
4 Бирюли 16:33 1 м 16:34 12 м
5 Калинино 16:37 1 м 16:38 16 м
6 Каменка Санаторий 16:41 1 м 16:42 20 м
7 Высокая Гора 16:45 1 м 16:46 24 м
8 Кендери 16:50 1 м 16:51 29 м
9 807 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 32 м
10 804 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 36 м
11 Дербышки 17:02 1 м 17:03 41 м
12 797 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 46 м
13 795 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 50 м
14 Восстание Пассажирская 17:14 1 м 17:15 53 м
15 Левченко 17:19 1 м 17:20 58 м
16 787 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 1 ч 3 м
17 Восточный Парк 17:31 1 м 17:32 1 ч 10 м
18 Юдино 17:36 1 м 17:37 1 ч 15 м
19 Врд 17:39 1 м 17:40 1 ч 18 м
20 Займище 17:43 1 м 17:44 1 ч 22 м
21 Обсерватория 17:47 1 м 17:48 1 ч 26 м
22 Платформа 774 Км 17:50 1 м 17:51 1 ч 29 м
23 771 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 1 ч 33 м
24 Васильево 18:01 1 м 18:02 1 ч 40 м
25 766 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 1 ч 44 м
26 Атлашкино 18:08 1 м 18:09 1 ч 47 м
27 Зеленый Дол 18:14 1 ч 53 м