график рейса

6416/6415 Куровская - Александров

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416/6415 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416/6415 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6416/6415 Куровская Александров останавливается  на станциях Центральный(04:54), Поточино(05:22), 168 Км Остановочный Пункт(05:38), Киржач(06:01), Карабаново(06:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Депо Орехово-Зуево(время в пути 0 ч 42 м), Куровская - 173 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Куровская - Илейкино(1 ч 36 м), Куровская - Карабаново(2 ч 10 м), Депо Орехово-Зуево - Александров(1 ч 43 м), 173 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 9 м), Илейкино - Александров(0 ч 49 м), Карабаново - Александров(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6416/6415 Куровская - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 04:15
2 Давыдово 04:26 1 м 04:27 11 м
3 Дулево 04:44 1 м 04:45 29 м
4 122 Км Остановочный Пункт 04:49 1 м 04:50 34 м
5 Центральный 04:54 1 м 04:55 39 м
6 Депо Орехово-Зуево 04:57 1 м 04:58 42 м
7 Северный 05:02 1 м 05:03 47 м
8 Орехово-Зуево 05:07 4 м 05:11 52 м
9 Поточино 05:22 1 м 05:23 1 ч 7 м
10 178 Км Остановочный Пункт 05:26 1 м 05:27 1 ч 11 м
11 173 Км Остановочный Пункт 05:31 1 м 05:32 1 ч 16 м
12 Ветчи 05:34 1 м 05:35 1 ч 19 м
13 168 Км Остановочный Пункт 05:38 1 м 05:39 1 ч 23 м
14 Санино 05:43 1 м 05:44 1 ч 28 м
15 157 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 1 ч 32 м
16 Илейкино 05:51 1 м 05:52 1 ч 36 м
17 Киржач 06:01 1 м 06:02 1 ч 46 м
18 138 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч 52 м
19 Бельково 06:15 1 м 06:16 2 ч
20 126 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 2 ч 5 м
21 Карабаново 06:25 1 м 06:26 2 ч 10 м
22 Александров 2 06:33 1 м 06:34 2 ч 18 м
23 Александров 1 06:41 2 ч 26 м