• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6416/6415 Куровская - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6416/6415 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6416/6415 Куровская Александров останавливается  на станциях Центральный(04:54), Поточино(05:22), 168 Км Остановочный Пункт(05:38), Киржач(06:01), Карабаново(06:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Депо Орехово-Зуево(время в пути 0 ч 37 м), Куровская - 173 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Куровская - Илейкино(1 ч 31 м), Куровская - Карабаново(2 ч 5 м), Депо Орехово-Зуево - Александров(1 ч 43 м), 173 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 9 м), Илейкино - Александров(0 ч 49 м), Карабаново - Александров(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
04:20
2 Давыдово
04:28
1 м
04:29
8 м
3 Дулево
04:44
1 м
04:45
24 м
4 122 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
29 м
5 Центральный
04:54
1 м
04:55
34 м
6 Депо Орехово-Зуево
04:57
1 м
04:58
37 м
7 Северный
05:02
1 м
05:03
42 м
8 Орехово-Зуево
05:07
4 м
05:11
47 м
9 Поточино
05:22
1 м
05:23
1 ч 2 м
10 178 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
1 ч 6 м
11 173 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 11 м
12 Ветчи
05:34
1 м
05:35
1 ч 14 м
13 168 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
1 ч 18 м
14 Санино
05:43
1 м
05:44
1 ч 23 м
15 157 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч 27 м
16 Илейкино
05:51
1 м
05:52
1 ч 31 м
17 Киржач
06:01
1 м
06:02
1 ч 41 м
18 138 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
1 ч 47 м
19 Бельково
06:15
1 м
06:16
1 ч 55 м
20 126 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
2 ч
21 Карабаново
06:25
1 м
06:26
2 ч 5 м
22 Александров 2
06:33
1 м
06:34
2 ч 13 м
23 Александров 1
06:41
2 ч 21 м
Расписание электрички 6416/6415 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30