график рейса

6416/6415 Куровская - Александров

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416/6415 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416/6415 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6416/6415 Куровская Александров останавливается  на станциях Депо Орехово-Зуево(04:57), 178 Км Остановочный Пункт(05:26), Санино(05:43), 138 Км Остановочный Пункт(06:07), Александров 2(06:33) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Северный(время в пути 0 ч 47 м), Куровская - Ветчи(1 ч 19 м), Куровская - Киржач(1 ч 46 м), Куровская - Александров(2 ч 18 м), Северный - Александров(1 ч 38 м), Ветчи - Александров(1 ч 6 м), Киржач - Александров(0 ч 39 м), Александров - Александров(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6416/6415 Куровская - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 04:15
2 Давыдово 04:26 1 м 04:27 11 м
3 Дулево 04:44 1 м 04:45 29 м
4 122 Км Остановочный Пункт 04:49 1 м 04:50 34 м
5 Депо Орехово-Зуево 04:57 1 м 04:58 42 м
6 Северный 05:02 1 м 05:03 47 м
7 Орехово-Зуево 05:07 4 м 05:11 52 м
8 Поточино 05:22 1 м 05:23 1 ч 7 м
9 178 Км Остановочный Пункт 05:26 1 м 05:27 1 ч 11 м
10 173 Км Остановочный Пункт 05:31 1 м 05:32 1 ч 16 м
11 Ветчи 05:34 1 м 05:35 1 ч 19 м
12 168 Км Остановочный Пункт 05:38 1 м 05:39 1 ч 23 м
13 Санино 05:43 1 м 05:44 1 ч 28 м
14 157 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 1 ч 32 м
15 Илейкино 05:51 1 м 05:52 1 ч 36 м
16 Киржач 06:01 1 м 06:02 1 ч 46 м
17 138 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч 52 м
18 Бельково 06:15 1 м 06:16 2 ч
19 126 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 2 ч 5 м
20 Карабаново 06:25 1 м 06:26 2 ч 10 м
21 Александров 2 06:33 1 м 06:34 2 ч 18 м
22 Александров 1 06:41 2 ч 26 м