• Маршрут
  • Станция

Электричка 6417/6418 Куровская - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6417/6418 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 21:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6417/6418 Куровская Александров останавливается  на станциях Центральный(19:44), Поточино(20:30), 168 Км Остановочный Пункт(20:47), Киржач(21:10), Карабаново(21:33) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Депо Орехово-Зуево(время в пути 0 ч 42 м), Куровская - 173 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Куровская - Илейкино(1 ч 55 м), Куровская - Карабаново(2 ч 28 м), Депо Орехово-Зуево - Александров(2 ч 3 м), 173 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 10 м), Илейкино - Александров(0 ч 50 м), Карабаново - Александров(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
19:05
2 Давыдово
19:14
1 м
19:15
9 м
3 Дулево
19:34
1 м
19:35
29 м
4 122 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
34 м
5 Центральный
19:44
1 м
19:45
39 м
6 Депо Орехово-Зуево
19:47
1 м
19:48
42 м
7 Северный
19:51
1 м
19:52
46 м
8 Орехово-Зуево
19:57
21 м
20:18
52 м
9 Поточино
20:30
2 м
20:32
1 ч 25 м
10 178 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
1 ч 30 м
11 173 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
1 ч 35 м
12 Ветчи
20:43
1 м
20:44
1 ч 38 м
13 168 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 42 м
14 Санино
20:52
1 м
20:53
1 ч 47 м
15 157 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
1 ч 51 м
16 Илейкино
21:00
1 м
21:01
1 ч 55 м
17 Киржач
21:10
2 м
21:12
2 ч 5 м
18 138 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
2 ч 11 м
19 Бельково
21:24
1 м
21:25
2 ч 19 м
20 126 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
2 ч 24 м
21 Карабаново
21:33
1 м
21:34
2 ч 28 м
22 Александров 2
21:42
1 м
21:43
2 ч 37 м
23 Александров 1
21:51
2 ч 46 м
Расписание электрички 6417/6418 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31