график рейса

6418/6417 Куровская - Александров

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418/6417 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418/6417 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6418/6417 Куровская Александров останавливается  на станциях Депо Орехово-Зуево(19:47), 178 Км Остановочный Пункт(20:26), Санино(20:44), 138 Км Остановочный Пункт(21:08), Александров 2(21:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Северный(время в пути 0 ч 45 м), Куровская - Ветчи(1 ч 28 м), Куровская - Киржач(1 ч 57 м), Куровская - Александров(2 ч 29 м), Северный - Александров(1 ч 51 м), Ветчи - Александров(1 ч 8 м), Киржач - Александров(0 ч 39 м), Александров - Александров(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6418/6417 Куровская - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 19:06
2 Давыдово 19:15 1 м 19:16 9 м
3 Дулево 19:34 1 м 19:35 28 м
4 122 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 33 м
5 Депо Орехово-Зуево 19:47 1 м 19:48 41 м
6 Северный 19:51 1 м 19:52 45 м
7 Орехово-Зуево 19:57 13 м 20:10 51 м
8 Поточино 20:21 1 м 20:22 1 ч 15 м
9 178 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 1 ч 20 м
10 173 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 1 ч 25 м
11 Ветчи 20:34 1 м 20:35 1 ч 28 м
12 168 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 1 ч 33 м
13 Санино 20:44 1 м 20:45 1 ч 38 м
14 157 Км Остановочный Пункт 20:49 1 м 20:50 1 ч 43 м
15 Илейкино 20:53 1 м 20:54 1 ч 47 м
16 Киржач 21:03 1 м 21:04 1 ч 57 м
17 138 Км Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 2 ч 2 м
18 Бельково 21:17 1 м 21:18 2 ч 11 м
19 126 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 2 ч 16 м
20 Карабаново 21:27 1 м 21:28 2 ч 21 м
21 Александров 2 21:35 1 м 21:36 2 ч 29 м
22 Александров 1 21:43 2 ч 37 м