график рейса

6418/6417 Куровская - Александров

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418/6417 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418/6417 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6418/6417 Куровская Александров останавливается  на станциях Депо Орехово-Зуево(19:47), 178 Км Остановочный Пункт(20:34), Санино(20:52), 138 Км Остановочный Пункт(21:22), Александров 2(21:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Северный(время в пути 0 ч 46 м), Куровская - Ветчи(1 ч 37 м), Куровская - Киржач(2 ч 12 м), Куровская - Александров(2 ч 44 м), Северный - Александров(2 ч 5 м), Ветчи - Александров(1 ч 14 м), Киржач - Александров(0 ч 39 м), Александров - Александров(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6418/6417 Куровская - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 19:05
2 Давыдово 19:14 1 м 19:15 9 м
3 Дулево 19:34 1 м 19:35 29 м
4 122 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 34 м
5 Депо Орехово-Зуево 19:47 1 м 19:48 42 м
6 Северный 19:51 1 м 19:52 46 м
7 Орехово-Зуево 19:57 21 м 20:18 52 м
8 Поточино 20:29 1 м 20:30 1 ч 24 м
9 178 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 1 ч 29 м
10 173 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 1 ч 34 м
11 Ветчи 20:42 1 м 20:43 1 ч 37 м
12 168 Км Остановочный Пункт 20:47 1 м 20:48 1 ч 42 м
13 Санино 20:52 1 м 20:53 1 ч 47 м
14 157 Км Остановочный Пункт 20:57 1 м 20:58 1 ч 52 м
15 Илейкино 21:01 1 м 21:02 1 ч 56 м
16 Киржач 21:17 1 м 21:18 2 ч 12 м
17 138 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 2 ч 17 м
18 Бельково 21:31 1 м 21:32 2 ч 26 м
19 126 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 2 ч 31 м
20 Карабаново 21:41 1 м 21:42 2 ч 36 м
21 Александров 2 21:49 1 м 21:50 2 ч 44 м
22 Александров 1 21:57 2 ч 52 м