• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418/6417 Куровская - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6418/6417 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 21:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6418/6417 Куровская Александров останавливается  на станциях Центральный(19:44), Поточино(20:29), 168 Км Остановочный Пункт(20:47), Киржач(21:11), Карабаново(21:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Депо Орехово-Зуево(время в пути 0 ч 42 м), Куровская - 173 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Куровская - Илейкино(1 ч 56 м), Куровская - Карабаново(2 ч 30 м), Депо Орехово-Зуево - Александров(2 ч 3 м), 173 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 11 м), Илейкино - Александров(0 ч 49 м), Карабаново - Александров(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
19:05
2 Давыдово
19:14
1 м
19:15
9 м
3 Дулево
19:34
1 м
19:35
29 м
4 122 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
34 м
5 Центральный
19:44
1 м
19:45
39 м
6 Депо Орехово-Зуево
19:47
1 м
19:48
42 м
7 Северный
19:51
1 м
19:52
46 м
8 Орехово-Зуево
19:57
21 м
20:18
52 м
9 Поточино
20:29
1 м
20:30
1 ч 24 м
10 178 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 29 м
11 173 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 34 м
12 Ветчи
20:42
1 м
20:43
1 ч 37 м
13 168 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 42 м
14 Санино
20:52
1 м
20:53
1 ч 47 м
15 157 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
1 ч 52 м
16 Илейкино
21:01
1 м
21:02
1 ч 56 м
17 Киржач
21:11
1 м
21:12
2 ч 6 м
18 138 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
2 ч 11 м
19 Бельково
21:25
1 м
21:26
2 ч 20 м
20 126 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
2 ч 25 м
21 Карабаново
21:35
1 м
21:36
2 ч 30 м
22 Александров 2
21:43
1 м
21:44
2 ч 38 м
23 Александров 1
21:51
2 ч 46 м
Расписание электрички 6418/6417 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30