график рейса

6418/6417 Куровская - Александров

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418/6417 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418/6417 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 21:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6418/6417 Куровская Александров останавливается  на станциях Центральный(19:44), Поточино(20:29), 168 Км Остановочный Пункт(20:47), Киржач(21:11), Карабаново(21:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Депо Орехово-Зуево(время в пути 0 ч 42 м), Куровская - 173 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Куровская - Илейкино(1 ч 56 м), Куровская - Карабаново(2 ч 30 м), Депо Орехово-Зуево - Александров(2 ч 3 м), 173 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 11 м), Илейкино - Александров(0 ч 49 м), Карабаново - Александров(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6418/6417 Куровская - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 19:05
2 Давыдово 19:14 1 м 19:15 9 м
3 Дулево 19:34 1 м 19:35 29 м
4 122 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 34 м
5 Центральный 19:44 1 м 19:45 39 м
6 Депо Орехово-Зуево 19:47 1 м 19:48 42 м
7 Северный 19:51 1 м 19:52 46 м
8 Орехово-Зуево 19:57 21 м 20:18 52 м
9 Поточино 20:29 1 м 20:30 1 ч 24 м
10 178 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 1 ч 29 м
11 173 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 1 ч 34 м
12 Ветчи 20:42 1 м 20:43 1 ч 37 м
13 168 Км Остановочный Пункт 20:47 1 м 20:48 1 ч 42 м
14 Санино 20:52 1 м 20:53 1 ч 47 м
15 157 Км Остановочный Пункт 20:57 1 м 20:58 1 ч 52 м
16 Илейкино 21:01 1 м 21:02 1 ч 56 м
17 Киржач 21:11 1 м 21:12 2 ч 6 м
18 138 Км Остановочный Пункт 21:16 1 м 21:17 2 ч 11 м
19 Бельково 21:25 1 м 21:26 2 ч 20 м
20 126 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 2 ч 25 м
21 Карабаново 21:35 1 м 21:36 2 ч 30 м
22 Александров 2 21:43 1 м 21:44 2 ч 38 м
23 Александров 1 21:51 2 ч 46 м