• Маршрут
  • Станция

Электричка 6419/6420 Куровская - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6419/6420 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6419/6420 Куровская Александров останавливается  на станциях Центральный(21:10), Поточино(21:34), 168 Км Остановочный Пункт(21:51), Киржач(22:14), Карабаново(22:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Депо Орехово-Зуево(время в пути 0 ч 43 м), Куровская - 173 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Куровская - Илейкино(1 ч 35 м), Куровская - Карабаново(2 ч 8 м), Депо Орехово-Зуево - Александров(1 ч 48 м), 173 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 17 м), Илейкино - Александров(0 ч 56 м), Карабаново - Александров(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
20:30
2 Давыдово
20:40
1 м
20:41
10 м
3 Дулево
21:00
1 м
21:01
30 м
4 122 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
35 м
5 Центральный
21:10
1 м
21:11
40 м
6 Депо Орехово-Зуево
21:13
1 м
21:14
43 м
7 Северный
21:18
1 м
21:19
48 м
8 Орехово-Зуево
21:23
2 м
21:25
53 м
9 Поточино
21:34
2 м
21:36
1 ч 4 м
10 178 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 9 м
11 173 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
1 ч 14 м
12 Ветчи
21:48
1 м
21:49
1 ч 18 м
13 168 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
1 ч 21 м
14 Санино
21:56
1 м
21:57
1 ч 26 м
15 157 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 31 м
16 Илейкино
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
17 Киржач
22:14
1 м
22:15
1 ч 44 м
18 138 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
1 ч 49 м
19 Бельково
22:27
1 м
22:28
1 ч 57 м
20 126 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
2 ч 2 м
21 Карабаново
22:38
1 м
22:39
2 ч 8 м
22 Александров 2
22:47
6 м
22:53
2 ч 17 м
23 Александров 1
23:02
2 ч 32 м
Расписание электрички 6419/6420 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30