• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420/6419 Куровская - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6420/6419 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6420/6419 Куровская Александров останавливается  на станциях Центральный(21:10), Поточино(21:37), 168 Км Остановочный Пункт(21:54), Киржач(22:17), Карабаново(22:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Депо Орехово-Зуево(время в пути 0 ч 43 м), Куровская - 173 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Куровская - Илейкино(1 ч 37 м), Куровская - Карабаново(2 ч 13 м), Депо Орехово-Зуево - Александров(1 ч 48 м), 173 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 14 м), Илейкино - Александров(0 ч 54 м), Карабаново - Александров(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
20:30
2 Давыдово
20:40
1 м
20:41
10 м
3 Дулево
21:00
1 м
21:01
30 м
4 122 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
35 м
5 Центральный
21:10
1 м
21:11
40 м
6 Депо Орехово-Зуево
21:13
1 м
21:14
43 м
7 Северный
21:18
1 м
21:19
48 м
8 Орехово-Зуево
21:23
2 м
21:25
53 м
9 Поточино
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
10 178 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 11 м
11 173 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 17 м
12 Ветчи
21:50
1 м
21:51
1 ч 20 м
13 168 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 24 м
14 Санино
21:59
1 м
22:00
1 ч 29 м
15 157 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 33 м
16 Илейкино
22:07
1 м
22:08
1 ч 37 м
17 Киржач
22:17
1 м
22:18
1 ч 47 м
18 138 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
1 ч 53 м
19 Бельково
22:31
1 м
22:32
2 ч 1 м
20 126 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
2 ч 7 м
21 Карабаново
22:43
1 м
22:44
2 ч 13 м
22 Александров 2
22:51
2 м
22:53
2 ч 21 м
23 Александров 1
23:02
2 ч 32 м
Расписание электрички 6420/6419 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31