график рейса

6420/6419 Куровская - Александров

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420/6419 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420/6419 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6420/6419 Куровская Александров останавливается  на станциях Центральный(21:10), Поточино(21:37), 168 Км Остановочный Пункт(21:54), Киржач(22:17), Карабаново(22:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Депо Орехово-Зуево(время в пути 0 ч 43 м), Куровская - 173 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Куровская - Илейкино(1 ч 37 м), Куровская - Карабаново(2 ч 13 м), Депо Орехово-Зуево - Александров(1 ч 48 м), 173 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 14 м), Илейкино - Александров(0 ч 54 м), Карабаново - Александров(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6420/6419 Куровская - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 20:30
2 Давыдово 20:40 1 м 20:41 10 м
3 Дулево 21:00 1 м 21:01 30 м
4 122 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 35 м
5 Центральный 21:10 1 м 21:11 40 м
6 Депо Орехово-Зуево 21:13 1 м 21:14 43 м
7 Северный 21:18 1 м 21:19 48 м
8 Орехово-Зуево 21:23 2 м 21:25 53 м
9 Поточино 21:37 1 м 21:38 1 ч 7 м
10 178 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 1 ч 11 м
11 173 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 1 ч 17 м
12 Ветчи 21:50 1 м 21:51 1 ч 20 м
13 168 Км Остановочный Пункт 21:54 1 м 21:55 1 ч 24 м
14 Санино 21:59 1 м 22:00 1 ч 29 м
15 157 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 1 ч 33 м
16 Илейкино 22:07 1 м 22:08 1 ч 37 м
17 Киржач 22:17 1 м 22:18 1 ч 47 м
18 138 Км Остановочный Пункт 22:23 1 м 22:24 1 ч 53 м
19 Бельково 22:31 1 м 22:32 2 ч 1 м
20 126 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 2 ч 7 м
21 Карабаново 22:43 1 м 22:44 2 ч 13 м
22 Александров 2 22:51 2 м 22:53 2 ч 21 м
23 Александров 1 23:02 2 ч 32 м