график рейса

6420/6419 Куровская - Александров

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420/6419 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420/6419 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6420/6419 Куровская Александров останавливается  на станциях Депо Орехово-Зуево(21:13), 178 Км Остановочный Пункт(21:41), Санино(21:59), 138 Км Остановочный Пункт(22:23), Александров 2(22:51) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Северный(время в пути 0 ч 48 м), Куровская - Ветчи(1 ч 20 м), Куровская - Киржач(1 ч 47 м), Куровская - Александров(2 ч 21 м), Северный - Александров(1 ч 43 м), Ветчи - Александров(1 ч 11 м), Киржач - Александров(0 ч 44 м), Александров - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6420/6419 Куровская - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 20:30
2 Давыдово 20:40 1 м 20:41 10 м
3 Дулево 21:00 1 м 21:01 30 м
4 122 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 35 м
5 Депо Орехово-Зуево 21:13 1 м 21:14 43 м
6 Северный 21:18 1 м 21:19 48 м
7 Орехово-Зуево 21:23 2 м 21:25 53 м
8 Поточино 21:37 1 м 21:38 1 ч 7 м
9 178 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 1 ч 11 м
10 173 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 1 ч 17 м
11 Ветчи 21:50 1 м 21:51 1 ч 20 м
12 168 Км Остановочный Пункт 21:54 1 м 21:55 1 ч 24 м
13 Санино 21:59 1 м 22:00 1 ч 29 м
14 157 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 1 ч 33 м
15 Илейкино 22:07 1 м 22:08 1 ч 37 м
16 Киржач 22:17 1 м 22:18 1 ч 47 м
17 138 Км Остановочный Пункт 22:23 1 м 22:24 1 ч 53 м
18 Бельково 22:31 1 м 22:32 2 ч 1 м
19 126 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 2 ч 7 м
20 Карабаново 22:43 1 м 22:44 2 ч 13 м
21 Александров 2 22:51 2 м 22:53 2 ч 21 м
22 Александров 1 23:02 2 ч 32 м