график рейса

6420/6419 Куровская - Александров

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420/6419 Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420/6419 по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6420/6419 Куровская Александров останавливается  на станциях Депо Орехово-Зуево(21:45), 178 Км Остановочный Пункт(22:13), Санино(22:31), 138 Км Остановочный Пункт(22:55), Александров 2(23:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Северный(время в пути 0 ч 48 м), Куровская - Ветчи(1 ч 20 м), Куровская - Киржач(1 ч 47 м), Куровская - Александров(2 ч 21 м), Северный - Александров(1 ч 43 м), Ветчи - Александров(1 ч 11 м), Киржач - Александров(0 ч 44 м), Александров - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6420/6419 Куровская - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 21:02
2 Давыдово 21:12 1 м 21:13 10 м
3 Дулево 21:32 1 м 21:33 30 м
4 122 Км Остановочный Пункт 21:37 1 м 21:38 35 м
5 Депо Орехово-Зуево 21:45 1 м 21:46 43 м
6 Северный 21:50 1 м 21:51 48 м
7 Орехово-Зуево 21:55 2 м 21:57 53 м
8 Поточино 22:09 1 м 22:10 1 ч 7 м
9 178 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 1 ч 11 м
10 173 Км Остановочный Пункт 22:19 1 м 22:20 1 ч 17 м
11 Ветчи 22:22 1 м 22:23 1 ч 20 м
12 168 Км Остановочный Пункт 22:26 1 м 22:27 1 ч 24 м
13 Санино 22:31 1 м 22:32 1 ч 29 м
14 157 Км Остановочный Пункт 22:35 1 м 22:36 1 ч 33 м
15 Илейкино 22:39 1 м 22:40 1 ч 37 м
16 Киржач 22:49 1 м 22:50 1 ч 47 м
17 138 Км Остановочный Пункт 22:55 1 м 22:56 1 ч 53 м
18 Бельково 23:03 1 м 23:04 2 ч 1 м
19 126 Км Остановочный Пункт 23:09 1 м 23:10 2 ч 7 м
20 Карабаново 23:15 1 м 23:16 2 ч 13 м
21 Александров 2 23:23 2 м 23:25 2 ч 21 м
22 Александров 1 23:34 2 ч 32 м