• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6443/6446/ Куровская - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6443/6446/ по маршруту Куровская Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 03:50 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6443/6446/ Куровская Александров останавливается  на станциях 122 Км Остановочный Пункт(04:49), Орехово-Зуево(05:07), Ветчи(05:41), Илейкино(05:58), 126 Км Остановочный Пункт(06:34) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Центральный(время в пути 1 ч 4 м), Куровская - 178 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Куровская - 157 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Куровская - 126 Км Остановочный Пункт(2 ч 44 м), Центральный - Александров(2 ч 18 м), 178 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 39 м), 157 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 18 м), 126 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
03:50
2 Нерская
04:01
16 м
04:17
11 м
3 Давыдово
04:28
1 м
04:29
38 м
4 Дулево
04:44
1 м
04:45
54 м
5 122 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
59 м
6 Центральный
04:54
1 м
04:55
1 ч 4 м
7 Депо Орехово-Зуево
04:57
1 м
04:58
1 ч 7 м
8 Северный
05:02
1 м
05:03
1 ч 12 м
9 Орехово-Зуево
05:07
11 м
05:18
1 ч 17 м
10 Поточино
05:29
1 м
05:30
1 ч 39 м
11 178 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
1 ч 43 м
12 173 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
1 ч 48 м
13 Ветчи
05:41
1 м
05:42
1 ч 51 м
14 168 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 55 м
15 Санино
05:50
1 м
05:51
2 ч
16 157 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
2 ч 4 м
17 Илейкино
05:58
1 м
05:59
2 ч 8 м
18 Киржач
06:15
1 м
06:16
2 ч 25 м
19 138 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
2 ч 31 м
20 Бельково
06:29
1 м
06:30
2 ч 39 м
21 126 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
2 ч 44 м
22 Карабаново
06:39
1 м
06:40
2 ч 49 м
23 Александров 2
06:47
18 м
07:05
2 ч 57 м
24 Александров 1
07:13
3 ч 23 м
Расписание электрички 6443/6446/ Куровская - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31