график рейса

6379/6380 Куровская - Детково

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6379/6380 Куровская - Детково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6379/6380 по маршруту Куровская Детково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Детково составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6379/6380 Куровская Детково останавливается  на станциях Егорьевск 2(05:13), Ратмирово(06:35), Лесные Дары(07:02), Яганово(07:21), 328 Км Остановочный Пункт(07:45), 309 Км Остановочный Пункт(08:31), Детково(08:57) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Рудниковская(время в пути 0 ч 54 м), Куровская - Осенка(2 ч 20 м), Куровская - Лютик(2 ч 43 м), Куровская - 328 Км Остановочный Пункт(3 ч 13 м), Куровская - Повадино(4 ч 4 м), Рудниковская - Детково(3 ч 30 м), Осенка - Детково(2 ч 4 м), Лютик - Детково(1 ч 41 м), 328 Км Остановочный Пункт - Детково(1 ч 11 м), Повадино - Детково(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6379/6380 Куровская - Детково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 04:32
2 Нерская 04:46 1 м 04:47 14 м
3 Ильинский Погост 04:55 1 м 04:56 23 м
4 Платформа 32 Км 05:03 1 м 05:04 31 м
5 Егорьевск 2 05:13 1 м 05:14 41 м
6 Рудниковская 05:26 1 м 05:27 54 м
7 Хорлово 05:34 1 м 05:35 1 ч 2 м
8 Воскресенск 05:45 35 м 06:20 1 ч 13 м
9 Ратмирово 06:35 1 м 06:36 2 ч 3 м
10 Непецино 06:45 1 м 06:46 2 ч 13 м
11 Осенка 06:52 1 м 06:53 2 ч 20 м
12 Шкинь 06:57 1 м 06:58 2 ч 25 м
13 Лесные Дары 07:02 1 м 07:03 2 ч 30 м
14 Шубатово 07:06 1 м 07:07 2 ч 34 м
15 Мякинино 07:10 1 м 07:11 2 ч 38 м
16 Лютик 07:15 1 м 07:16 2 ч 43 м
17 Яганово 07:21 1 м 07:22 2 ч 49 м
18 341 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 2 ч 55 м
19 Малино 07:32 1 м 07:33 3 ч
20 332 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 3 ч 5 м
21 328 Км Остановочный Пункт 07:45 1 м 07:46 3 ч 13 м
22 Михнево 07:53 15 м 08:08 3 ч 21 м
23 Усады Окружные 08:17 1 м 08:18 3 ч 45 м
24 312 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 3 ч 53 м
25 309 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 3 ч 59 м
26 Повадино 08:36 1 м 08:37 4 ч 4 м
27 298 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 4 ч 11 м
28 294 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 4 ч 16 м
29 Детково 08:57 4 ч 25 м