• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6379/6380 Куровская - Детково, расписание

О расписании:

Электричка 6379/6380 по маршруту Куровская Детково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Детково составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 6379/6380 Куровская Детково останавливается  на станциях Егорьевск 2(05:20), Ратмирово(06:35), Лесные Дары(07:01), Яганово(07:20), 328 Км Остановочный Пункт(07:45), 309 Км Остановочный Пункт(08:31), Детково(08:56) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Рудниковская(время в пути 0 ч 55 м), Куровская - Осенка(2 ч 13 м), Куровская - Лютик(2 ч 37 м), Куровская - 328 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Куровская - Повадино(3 ч 57 м), Рудниковская - Детково(3 ч 22 м), Осенка - Детково(2 ч 4 м), Лютик - Детково(1 ч 40 м), 328 Км Остановочный Пункт - Детково(1 ч 10 м), Повадино - Детково(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
04:38
2 Нерская
04:53
1 м
04:54
15 м
3 Ильинский Погост
05:02
1 м
05:03
24 м
4 Платформа 32 Км
05:10
1 м
05:11
32 м
5 Егорьевск 2
05:20
1 м
05:21
42 м
6 Рудниковская
05:33
1 м
05:34
55 м
7 Хорлово
05:41
1 м
05:42
1 ч 3 м
8 Воскресенск
05:52
28 м
06:20
1 ч 14 м
9 Ратмирово
06:35
1 м
06:36
1 ч 57 м
10 Непецино
06:45
1 м
06:46
2 ч 7 м
11 Осенка
06:51
1 м
06:52
2 ч 13 м
12 Шкинь
06:56
1 м
06:57
2 ч 18 м
13 Лесные Дары
07:01
1 м
07:02
2 ч 23 м
14 Шубатово
07:05
1 м
07:06
2 ч 27 м
15 Мякинино
07:09
1 м
07:10
2 ч 31 м
16 Лютик
07:15
1 м
07:16
2 ч 37 м
17 Яганово
07:20
1 м
07:21
2 ч 42 м
18 341 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
2 ч 48 м
19 Малино
07:31
1 м
07:32
2 ч 53 м
20 332 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
2 ч 58 м
21 328 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
3 ч 7 м
22 Михнево
07:52
16 м
08:08
3 ч 14 м
23 Усады Окружные
08:18
1 м
08:19
3 ч 40 м
24 312 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
3 ч 47 м
25 309 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
3 ч 53 м
26 Повадино
08:35
1 м
08:36
3 ч 57 м
27 298 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
4 ч 4 м
28 294 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
4 ч 9 м
29 Детково
08:56
4 ч 18 м
Расписание электрички 6379/6380 Куровская - Детково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31