• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6379/6380 Куровская - Детково, расписание

О расписании:

Электричка 6379/6380 по маршруту Куровская Детково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 04:26 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Детково составляет 0 д 4 ч 31 м. Электропоезд 6379/6380 Куровская Детково останавливается  на станциях Егорьевск 2(05:06), Ратмирово(06:28), Лесные Дары(07:02), Яганово(07:21), 328 Км Остановочный Пункт(07:45), 309 Км Остановочный Пункт(08:31), Детково(08:57) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Рудниковская(время в пути 0 ч 53 м), Куровская - Осенка(2 ч 26 м), Куровская - Лютик(2 ч 49 м), Куровская - 328 Км Остановочный Пункт(3 ч 19 м), Куровская - Повадино(4 ч 10 м), Рудниковская - Детково(3 ч 37 м), Осенка - Детково(2 ч 4 м), Лютик - Детково(1 ч 41 м), 328 Км Остановочный Пункт - Детково(1 ч 11 м), Повадино - Детково(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
04:26
2 Нерская
04:39
1 м
04:40
13 м
3 Ильинский Погост
04:48
1 м
04:49
22 м
4 Платформа 32 Км
04:56
1 м
04:57
30 м
5 Егорьевск 2
05:06
1 м
05:07
40 м
6 Рудниковская
05:19
1 м
05:20
53 м
7 Хорлово
05:27
1 м
05:28
1 ч 1 м
8 Воскресенск
05:36
37 м
06:13
1 ч 10 м
9 Ратмирово
06:28
1 м
06:29
2 ч 2 м
10 Непецино
06:45
1 м
06:46
2 ч 19 м
11 Осенка
06:52
1 м
06:53
2 ч 26 м
12 Шкинь
06:57
1 м
06:58
2 ч 31 м
13 Лесные Дары
07:02
1 м
07:03
2 ч 36 м
14 Шубатово
07:06
1 м
07:07
2 ч 40 м
15 Мякинино
07:10
1 м
07:11
2 ч 44 м
16 Лютик
07:15
1 м
07:16
2 ч 49 м
17 Яганово
07:21
1 м
07:22
2 ч 55 м
18 341 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
3 ч 1 м
19 Малино
07:32
1 м
07:33
3 ч 6 м
20 332 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
3 ч 11 м
21 328 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
3 ч 19 м
22 Михнево
07:53
15 м
08:08
3 ч 27 м
23 Усады Окружные
08:17
1 м
08:18
3 ч 51 м
24 312 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
3 ч 59 м
25 309 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
4 ч 5 м
26 Повадино
08:36
1 м
08:37
4 ч 10 м
27 298 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
4 ч 17 м
28 294 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
4 ч 22 м
29 Детково
08:57
4 ч 31 м
Расписание электрички 6379/6380 Куровская - Детково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31