график рейса

6803 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6803 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(05:25), 52 Км Остановочный Пункт(05:41), Вялки(05:58), Люберцы 1(06:17), Плющево(06:31), Электрозаводская(06:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 26 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 42 м), Игнатьево - Москва(1 ч 24 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6803 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 05:03
2 Подосинки 05:08 1 м 05:09 5 м
3 Анциферово 05:12 1 м 05:13 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 05:16 1 м 05:17 13 м
5 Шевлягино 05:21 1 м 05:22 18 м
6 Кузяево 05:25 1 м 05:26 22 м
7 Игнатьево 05:28 1 м 05:29 25 м
8 Гжель 05:32 1 м 05:33 29 м
9 55 Км Остановочный Пункт 05:35 1 м 05:36 32 м
10 Григорово 05:38 1 м 05:39 35 м
11 52 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 38 м
12 Платформа 49 Км 05:44 1 м 05:45 41 м
13 Донино 05:47 1 м 05:48 44 м
14 41 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 48 м
15 Хрипань 05:54 1 м 05:55 51 м
16 Вялки 05:58 1 м 05:59 55 м
17 Родники 06:01 1 м 06:02 58 м
18 Овражки 06:04 1 м 06:05 1 ч 1 м
19 Коренево 06:08 1 м 06:09 1 ч 5 м
20 Люберцы 2 06:13 1 м 06:14 1 ч 10 м
21 Люберцы 1 06:17 1 м 06:18 1 ч 14 м
22 Ухтомская 06:20 1 м 06:21 1 ч 17 м
23 Косино 06:23 1 м 06:24 1 ч 20 м
24 Выхино 06:26 1 м 06:27 1 ч 23 м
25 Вешняки 06:29 1 м 06:30 1 ч 26 м
26 Плющево 06:31 1 м 06:32 1 ч 28 м
27 Перово 06:33 1 м 06:34 1 ч 30 м
28 Фрезер 06:37 1 м 06:38 1 ч 34 м
29 Новая 06:39 1 м 06:40 1 ч 36 м
30 Сортировочная 06:42 1 м 06:43 1 ч 39 м
31 Электрозаводская 06:45 1 м 06:46 1 ч 42 м
32 Москва-Казанская 06:53 1 ч 50 м