график рейса

6803 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6803 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(05:25), 52 Км Остановочный Пункт(05:42), Вялки(05:59), Люберцы 1(06:17), Плющево(06:31), Электрозаводская(06:44) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 45 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 26 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 3 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6803 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 05:03
2 Подосинки 05:08 1 м 05:09 5 м
3 Анциферово 05:12 1 м 05:13 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 05:16 1 м 05:17 13 м
5 Шевлягино 05:21 1 м 05:22 18 м
6 Кузяево 05:25 1 м 05:26 22 м
7 Игнатьево 05:28 1 м 05:29 25 м
8 Гжель 05:33 1 м 05:34 30 м
9 55 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 33 м
10 Григорово 05:39 1 м 05:40 36 м
11 52 Км Остановочный Пункт 05:42 1 м 05:43 39 м
12 Платформа 49 Км 05:45 1 м 05:46 42 м
13 Донино 05:48 1 м 05:49 45 м
14 41 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 49 м
15 Хрипань 05:55 1 м 05:56 52 м
16 Вялки 05:59 1 м 06:00 56 м
17 Родники 06:02 1 м 06:03 59 м
18 Овражки 06:05 1 м 06:06 1 ч 2 м
19 Коренево 06:08 1 м 06:09 1 ч 5 м
20 Люберцы 2 06:13 1 м 06:14 1 ч 10 м
21 Люберцы 1 06:17 1 м 06:18 1 ч 14 м
22 Ухтомская 06:20 1 м 06:21 1 ч 17 м
23 Косино 06:23 1 м 06:24 1 ч 20 м
24 Выхино 06:26 1 м 06:27 1 ч 23 м
25 Вешняки 06:29 1 м 06:30 1 ч 26 м
26 Плющево 06:31 1 м 06:32 1 ч 28 м
27 Перово 06:33 1 м 06:34 1 ч 30 м
28 Фрезер 06:36 1 м 06:37 1 ч 33 м
29 Новая 06:38 1 м 06:39 1 ч 35 м
30 Сортировочная 06:41 1 м 06:42 1 ч 38 м
31 Электрозаводская 06:44 1 м 06:45 1 ч 41 м
32 Москва-Казанская 06:52 1 ч 49 м