• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6803 Куровская Москва останавливается  на станциях Шевлягино(05:42), Хрипань(06:14), Коренево(06:28), Косино(06:42), Перово(06:53), Электрозаводская(07:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Кузяево(время в пути 0 ч 22 м), Куровская - Родники(0 ч 58 м), Куровская - Ухтомская(1 ч 15 м), Куровская - Перово(1 ч 29 м), Кузяево - Москва(1 ч 24 м), Родники - Москва(0 ч 48 м), Ухтомская - Москва(0 ч 31 м), Перово - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
05:24
2 Подосинки
05:29
1 м
05:30
5 м
3 Анциферово
05:33
1 м
05:34
9 м
4 73 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
13 м
5 Шевлягино
05:42
1 м
05:43
18 м
6 Кузяево
05:46
1 м
05:47
22 м
7 Игнатьево
05:49
1 м
05:50
25 м
8 Гжель
05:55
8 м
06:03
31 м
9 Хрипань
06:14
1 м
06:15
50 м
10 Вялки
06:18
1 м
06:19
54 м
11 Родники
06:22
1 м
06:23
58 м
12 Овражки
06:25
1 м
06:26
1 ч 1 м
13 Коренево
06:28
1 м
06:29
1 ч 4 м
14 Люберцы 2
06:32
1 м
06:33
1 ч 8 м
15 Люберцы 1
06:36
1 м
06:37
1 ч 12 м
16 Ухтомская
06:39
1 м
06:40
1 ч 15 м
17 Косино
06:42
1 м
06:43
1 ч 18 м
18 Выхино
06:45
1 м
06:46
1 ч 21 м
19 Вешняки
06:48
1 м
06:49
1 ч 24 м
20 Плющево
06:50
1 м
06:51
1 ч 26 м
21 Перово
06:53
1 м
06:54
1 ч 29 м
22 Фрезер
06:56
1 м
06:57
1 ч 32 м
23 Новая
06:58
1 м
06:59
1 ч 34 м
24 Сортировочная
07:01
1 м
07:02
1 ч 37 м
25 Электрозаводская
07:04
1 м
07:05
1 ч 40 м
26 Москва-Казанская
07:11
1 ч 47 м
Расписание электрички 6803 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30