• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6803 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(05:26), 52 Км Остановочный Пункт(05:42), Вялки(05:59), Люберцы 1(06:18), Плющево(06:32), Электрозаводская(06:46) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 26 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 42 м), Игнатьево - Москва(1 ч 24 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
05:04
2 Подосинки
05:08
1 м
05:09
4 м
3 Анциферово
05:13
1 м
05:14
9 м
4 73 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
13 м
5 Шевлягино
05:22
1 м
05:23
18 м
6 Кузяево
05:26
1 м
05:27
22 м
7 Игнатьево
05:29
1 м
05:30
25 м
8 Гжель
05:33
1 м
05:34
29 м
9 55 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
32 м
10 Григорово
05:39
1 м
05:40
35 м
11 52 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
38 м
12 Платформа 49 Км
05:45
1 м
05:46
41 м
13 Донино
05:48
1 м
05:49
44 м
14 41 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
48 м
15 Хрипань
05:55
1 м
05:56
51 м
16 Вялки
05:59
1 м
06:00
55 м
17 Родники
06:02
1 м
06:03
58 м
18 Овражки
06:05
1 м
06:06
1 ч 1 м
19 Коренево
06:08
1 м
06:09
1 ч 4 м
20 Люберцы 2
06:13
1 м
06:14
1 ч 9 м
21 Люберцы 1
06:18
1 м
06:19
1 ч 14 м
22 Ухтомская
06:21
1 м
06:22
1 ч 17 м
23 Косино
06:24
1 м
06:25
1 ч 20 м
24 Выхино
06:27
1 м
06:28
1 ч 23 м
25 Вешняки
06:30
1 м
06:31
1 ч 26 м
26 Плющево
06:32
1 м
06:33
1 ч 28 м
27 Перово
06:35
1 м
06:36
1 ч 31 м
28 Фрезер
06:37
1 м
06:38
1 ч 33 м
29 Новая
06:40
1 м
06:41
1 ч 36 м
30 Сортировочная
06:43
1 м
06:44
1 ч 39 м
31 Электрозаводская
06:46
1 м
06:47
1 ч 42 м
32 Москва-Казанская
06:54
1 ч 50 м
Расписание электрички 6803 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30