• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6807 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(06:53), 52 Км Остановочный Пункт(07:09), Вялки(07:26), Люберцы 1(07:45), Плющево(07:59), Электрозаводская(08:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 40 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 4 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
06:32
2 Подосинки
06:36
1 м
06:37
4 м
3 Анциферово
06:40
1 м
06:41
8 м
4 73 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
12 м
5 Шевлягино
06:49
1 м
06:50
17 м
6 Кузяево
06:53
1 м
06:54
21 м
7 Игнатьево
06:56
1 м
06:57
24 м
8 Гжель
07:01
1 м
07:02
29 м
9 55 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
32 м
10 Григорово
07:06
1 м
07:07
34 м
11 52 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
37 м
12 Платформа 49 Км
07:12
1 м
07:13
40 м
13 Донино
07:15
1 м
07:16
43 м
14 41 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
48 м
15 Хрипань
07:22
1 м
07:23
50 м
16 Вялки
07:26
1 м
07:27
54 м
17 Родники
07:30
1 м
07:31
58 м
18 Овражки
07:33
1 м
07:34
1 ч 1 м
19 Коренево
07:36
1 м
07:37
1 ч 4 м
20 Люберцы 2
07:41
1 м
07:42
1 ч 9 м
21 Люберцы 1
07:45
1 м
07:46
1 ч 13 м
22 Ухтомская
07:48
1 м
07:49
1 ч 16 м
23 Косино
07:51
1 м
07:52
1 ч 19 м
24 Выхино
07:54
1 м
07:55
1 ч 22 м
25 Вешняки
07:57
1 м
07:58
1 ч 25 м
26 Плющево
07:59
1 м
08:00
1 ч 27 м
27 Перово
08:01
1 м
08:02
1 ч 29 м
28 Фрезер
08:04
1 м
08:05
1 ч 32 м
29 Новая
08:06
1 м
08:07
1 ч 34 м
30 Сортировочная
08:09
1 м
08:10
1 ч 37 м
31 Электрозаводская
08:12
1 м
08:13
1 ч 40 м
32 Москва-Казанская
08:20
1 ч 48 м
Расписание электрички 6807 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28