график рейса

6809 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 08:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6809 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(06:39), 52 Км Остановочный Пункт(06:55), Вялки(07:12), Люберцы 1(07:31), Плющево(07:45), Электрозаводская(07:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 26 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 4 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6809 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 06:17
2 Подосинки 06:21 1 м 06:22 4 м
3 Анциферово 06:26 1 м 06:27 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 13 м
5 Шевлягино 06:35 1 м 06:36 18 м
6 Кузяево 06:39 1 м 06:40 22 м
7 Игнатьево 06:42 1 м 06:43 25 м
8 Гжель 06:47 1 м 06:48 30 м
9 55 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 33 м
10 Григорово 06:52 1 м 06:53 35 м
11 52 Км Остановочный Пункт 06:55 1 м 06:56 38 м
12 Платформа 49 Км 06:58 1 м 06:59 41 м
13 Донино 07:01 1 м 07:02 44 м
14 41 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 49 м
15 Хрипань 07:08 1 м 07:09 51 м
16 Вялки 07:12 1 м 07:13 55 м
17 Родники 07:16 1 м 07:17 59 м
18 Овражки 07:19 1 м 07:20 1 ч 2 м
19 Коренево 07:22 1 м 07:23 1 ч 5 м
20 Люберцы 2 07:26 1 м 07:27 1 ч 9 м
21 Люберцы 1 07:31 1 м 07:32 1 ч 14 м
22 Ухтомская 07:34 1 м 07:35 1 ч 17 м
23 Косино 07:37 1 м 07:38 1 ч 20 м
24 Выхино 07:40 1 м 07:41 1 ч 23 м
25 Вешняки 07:43 1 м 07:44 1 ч 26 м
26 Плющево 07:45 1 м 07:46 1 ч 28 м
27 Перово 07:47 1 м 07:48 1 ч 30 м
28 Фрезер 07:50 1 м 07:51 1 ч 33 м
29 Новая 07:52 1 м 07:53 1 ч 35 м
30 Сортировочная 07:55 1 м 07:56 1 ч 38 м
31 Электрозаводская 07:58 1 м 07:59 1 ч 41 м
32 Москва-Казанская 08:06 1 ч 49 м