• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 08:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6809 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(06:40), 52 Км Остановочный Пункт(06:56), Вялки(07:13), Люберцы 1(07:31), Плющево(07:45), Электрозаводская(07:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 26 м), Куровская - Донино(0 ч 45 м), Куровская - Коренево(1 ч 6 м), Куровская - Вешняки(1 ч 26 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 22 м), Донино - Москва(1 ч 3 м), Коренево - Москва(0 ч 42 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
06:17
2 Подосинки
06:23
1 м
06:24
6 м
3 Анциферово
06:27
1 м
06:28
10 м
4 73 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
14 м
5 Шевлягино
06:36
1 м
06:37
19 м
6 Кузяево
06:40
1 м
06:41
23 м
7 Игнатьево
06:43
1 м
06:44
26 м
8 Гжель
06:48
1 м
06:49
31 м
9 55 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
34 м
10 Григорово
06:53
1 м
06:54
36 м
11 52 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
39 м
12 Платформа 49 Км
06:59
1 м
07:00
42 м
13 Донино
07:02
1 м
07:03
45 м
14 41 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
50 м
15 Хрипань
07:09
1 м
07:10
52 м
16 Вялки
07:13
1 м
07:14
56 м
17 Родники
07:17
1 м
07:18
1 ч
18 Овражки
07:20
1 м
07:21
1 ч 3 м
19 Коренево
07:23
1 м
07:24
1 ч 6 м
20 Люберцы 2
07:27
1 м
07:28
1 ч 10 м
21 Люберцы 1
07:31
1 м
07:32
1 ч 14 м
22 Ухтомская
07:34
1 м
07:35
1 ч 17 м
23 Косино
07:37
1 м
07:38
1 ч 20 м
24 Выхино
07:40
1 м
07:41
1 ч 23 м
25 Вешняки
07:43
1 м
07:44
1 ч 26 м
26 Плющево
07:45
1 м
07:46
1 ч 28 м
27 Перово
07:47
1 м
07:48
1 ч 30 м
28 Фрезер
07:50
1 м
07:51
1 ч 33 м
29 Новая
07:52
1 м
07:53
1 ч 35 м
30 Сортировочная
07:55
1 м
07:56
1 ч 38 м
31 Электрозаводская
07:58
1 м
07:59
1 ч 41 м
32 Москва-Казанская
08:06
1 ч 49 м
Расписание электрички 6809 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30