график рейса

6815 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6815 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 07:59 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6815 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(08:21), 52 Км Остановочный Пункт(08:36), Родники(08:57), Ухтомская(09:16), Перово(09:29), Москва-Казанская(09:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Люберцы(1 ч 9 м), Куровская - Плющево(1 ч 28 м), Игнатьево - Москва(1 ч 25 м), Донино - Москва(1 ч 7 м), Люберцы - Москва(0 ч 41 м), Плющево - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6815 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 07:59
2 Подосинки 08:03 1 м 08:04 4 м
3 Анциферово 08:08 1 м 08:09 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 13 м
5 Шевлягино 08:17 1 м 08:18 18 м
6 Кузяево 08:21 1 м 08:22 22 м
7 Игнатьево 08:24 1 м 08:25 25 м
8 Гжель 08:28 1 м 08:29 29 м
9 55 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 32 м
10 Григорово 08:33 1 м 08:34 34 м
11 52 Км Остановочный Пункт 08:36 1 м 08:37 37 м
12 Платформа 49 Км 08:39 1 м 08:40 40 м
13 Донино 08:42 1 м 08:43 43 м
14 41 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 48 м
15 Хрипань 08:49 1 м 08:50 50 м
16 Родники 08:57 1 м 08:58 58 м
17 Овражки 09:00 1 м 09:01 1 ч 1 м
18 Коренево 09:04 1 м 09:05 1 ч 5 м
19 Люберцы 2 09:08 1 м 09:09 1 ч 9 м
20 Люберцы 1 09:13 1 м 09:14 1 ч 14 м
21 Ухтомская 09:16 1 м 09:17 1 ч 17 м
22 Косино 09:19 1 м 09:20 1 ч 20 м
23 Выхино 09:22 1 м 09:23 1 ч 23 м
24 Вешняки 09:25 1 м 09:26 1 ч 26 м
25 Плющево 09:27 1 м 09:28 1 ч 28 м
26 Перово 09:29 1 м 09:30 1 ч 30 м
27 Фрезер 09:33 1 м 09:34 1 ч 34 м
28 Новая 09:36 1 м 09:37 1 ч 37 м
29 Сортировочная 09:38 1 м 09:39 1 ч 39 м
30 Электрозаводская 09:41 2 м 09:43 1 ч 42 м
31 Москва-Казанская 09:50 1 ч 51 м