• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6815 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6815 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(07:55), 52 Км Остановочный Пункт(08:38), Вялки(08:55), Люберцы 1(09:14), Плющево(09:29), Электрозаводская(09:42) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(1 ч 11 м), Куровская - Коренево(1 ч 33 м), Куровская - Вешняки(1 ч 53 м), Куровская - Электрозаводская(2 ч 9 м), Игнатьево - Москва(1 ч 51 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
07:33
2 Подосинки
07:37
1 м
07:38
4 м
3 Анциферово
07:42
1 м
07:43
9 м
4 73 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
13 м
5 Шевлягино
07:51
1 м
07:52
18 м
6 Кузяево
07:55
1 м
07:56
22 м
7 Игнатьево
07:58
1 м
07:59
25 м
8 Гжель
08:04
27 м
08:31
31 м
9 55 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч
10 Григорово
08:35
1 м
08:36
1 ч 2 м
11 52 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 5 м
12 Платформа 49 Км
08:41
1 м
08:42
1 ч 8 м
13 Донино
08:44
1 м
08:45
1 ч 11 м
14 41 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 16 м
15 Хрипань
08:51
1 м
08:52
1 ч 18 м
16 Вялки
08:55
1 м
08:56
1 ч 22 м
17 Родники
08:59
1 м
09:00
1 ч 26 м
18 Овражки
09:03
1 м
09:04
1 ч 30 м
19 Коренево
09:06
1 м
09:07
1 ч 33 м
20 Люберцы 2
09:10
1 м
09:11
1 ч 37 м
21 Люберцы 1
09:14
1 м
09:15
1 ч 41 м
22 Ухтомская
09:18
1 м
09:19
1 ч 45 м
23 Косино
09:20
1 м
09:21
1 ч 47 м
24 Выхино
09:23
2 м
09:25
1 ч 50 м
25 Вешняки
09:26
1 м
09:27
1 ч 53 м
26 Плющево
09:29
1 м
09:30
1 ч 56 м
27 Перово
09:31
1 м
09:32
1 ч 58 м
28 Фрезер
09:33
1 м
09:34
2 ч
29 Новая
09:36
1 м
09:37
2 ч 3 м
30 Сортировочная
09:39
1 м
09:40
2 ч 6 м
31 Электрозаводская
09:42
1 м
09:43
2 ч 9 м
32 Москва-Казанская
09:50
2 ч 17 м
Расписание электрички 6815 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30