• Маршрут
  • Станция

Электричка 6815 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 07:58 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6815 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(08:20), 52 Км Остановочный Пункт(08:36), Вялки(08:53), Люберцы 1(09:11), Плющево(09:26), Электрозаводская(09:39) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 4 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
07:58
2 Подосинки
08:02
1 м
08:03
4 м
3 Анциферово
08:07
1 м
08:08
9 м
4 73 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
13 м
5 Шевлягино
08:16
1 м
08:17
18 м
6 Кузяево
08:20
1 м
08:21
22 м
7 Игнатьево
08:23
1 м
08:24
25 м
8 Гжель
08:27
1 м
08:28
29 м
9 55 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
32 м
10 Григорово
08:33
1 м
08:34
35 м
11 52 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
38 м
12 Платформа 49 Км
08:39
1 м
08:40
41 м
13 Донино
08:42
1 м
08:43
44 м
14 41 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
48 м
15 Хрипань
08:49
1 м
08:50
51 м
16 Вялки
08:53
1 м
08:54
55 м
17 Родники
08:56
1 м
08:57
58 м
18 Овражки
08:59
1 м
09:00
1 ч 1 м
19 Коренево
09:02
1 м
09:03
1 ч 4 м
20 Люберцы 2
09:07
1 м
09:08
1 ч 9 м
21 Люберцы 1
09:11
1 м
09:12
1 ч 13 м
22 Ухтомская
09:15
1 м
09:16
1 ч 17 м
23 Косино
09:17
1 м
09:18
1 ч 19 м
24 Выхино
09:20
2 м
09:22
1 ч 22 м
25 Вешняки
09:23
1 м
09:24
1 ч 25 м
26 Плющево
09:26
1 м
09:27
1 ч 28 м
27 Перово
09:28
1 м
09:29
1 ч 30 м
28 Фрезер
09:30
1 м
09:31
1 ч 32 м
29 Новая
09:33
1 м
09:34
1 ч 35 м
30 Сортировочная
09:36
1 м
09:37
1 ч 38 м
31 Электрозаводская
09:39
1 м
09:40
1 ч 41 м
32 Москва-Казанская
09:47
1 ч 49 м
Расписание электрички 6815 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30