график рейса

6815 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6815 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 08:03 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6815 Куровская Москва останавливается  на станциях Шевлягино(08:21), Григорово(08:36), Родники(08:57), Люберцы 1(09:13), Вешняки(09:25), Новая(09:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Кузяево(время в пути 0 ч 22 м), Куровская - Донино(0 ч 41 м), Куровская - Люберцы(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 22 м), Куровская - Сортировочная(1 ч 35 м), Кузяево - Москва(1 ч 24 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Люберцы - Москва(0 ч 41 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6815 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 08:03
2 Подосинки 08:07 1 м 08:08 4 м
3 Анциферово 08:12 1 м 08:13 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 13 м
5 Шевлягино 08:21 1 м 08:22 18 м
6 Кузяево 08:25 1 м 08:26 22 м
7 Игнатьево 08:28 1 м 08:29 25 м
8 Гжель 08:32 1 м 08:33 29 м
9 Григорово 08:36 1 м 08:37 33 м
10 52 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 36 м
11 Донино 08:44 1 м 08:45 41 м
12 41 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 46 м
13 Родники 08:57 1 м 08:58 54 м
14 Овражки 09:00 1 м 09:01 57 м
15 Коренево 09:04 1 м 09:05 1 ч 1 м
16 Люберцы 2 09:08 1 м 09:09 1 ч 5 м
17 Люберцы 1 09:13 1 м 09:14 1 ч 10 м
18 Ухтомская 09:16 1 м 09:17 1 ч 13 м
19 Косино 09:19 1 м 09:20 1 ч 16 м
20 Выхино 09:22 1 м 09:23 1 ч 19 м
21 Вешняки 09:25 1 м 09:26 1 ч 22 м
22 Плющево 09:27 1 м 09:28 1 ч 24 м
23 Перово 09:29 1 м 09:30 1 ч 26 м
24 Фрезер 09:33 1 м 09:34 1 ч 30 м
25 Новая 09:36 1 м 09:37 1 ч 33 м
26 Сортировочная 09:38 1 м 09:39 1 ч 35 м
27 Электрозаводская 09:41 2 м 09:43 1 ч 38 м
28 Москва-Казанская 09:50 1 ч 47 м