• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6815 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 07:59 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6815 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(08:21), 52 Км Остановочный Пункт(08:37), Вялки(08:54), Люберцы 1(09:12), Плющево(09:27), Электрозаводская(09:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 4 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
07:59
2 Подосинки
08:03
1 м
08:04
4 м
3 Анциферово
08:08
1 м
08:09
9 м
4 73 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
13 м
5 Шевлягино
08:17
1 м
08:18
18 м
6 Кузяево
08:21
1 м
08:22
22 м
7 Игнатьево
08:24
1 м
08:25
25 м
8 Гжель
08:28
1 м
08:29
29 м
9 55 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
32 м
10 Григорово
08:34
1 м
08:35
35 м
11 52 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
38 м
12 Платформа 49 Км
08:40
1 м
08:41
41 м
13 Донино
08:43
1 м
08:44
44 м
14 41 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
48 м
15 Хрипань
08:50
1 м
08:51
51 м
16 Вялки
08:54
1 м
08:55
55 м
17 Родники
08:57
1 м
08:58
58 м
18 Овражки
09:00
1 м
09:01
1 ч 1 м
19 Коренево
09:03
1 м
09:04
1 ч 4 м
20 Люберцы 2
09:08
1 м
09:09
1 ч 9 м
21 Люберцы 1
09:12
1 м
09:13
1 ч 13 м
22 Ухтомская
09:16
1 м
09:17
1 ч 17 м
23 Косино
09:18
1 м
09:19
1 ч 19 м
24 Выхино
09:21
2 м
09:23
1 ч 22 м
25 Вешняки
09:24
1 м
09:25
1 ч 25 м
26 Плющево
09:27
1 м
09:28
1 ч 28 м
27 Перово
09:29
1 м
09:30
1 ч 30 м
28 Фрезер
09:31
1 м
09:32
1 ч 32 м
29 Новая
09:34
1 м
09:35
1 ч 35 м
30 Сортировочная
09:37
1 м
09:38
1 ч 38 м
31 Электрозаводская
09:40
1 м
09:41
1 ч 41 м
32 Москва-Казанская
09:48
1 ч 49 м
Расписание электрички 6815 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31