график рейса

6815 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6815 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 07:59 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6815 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(08:21), 52 Км Остановочный Пункт(08:37), Вялки(08:54), Люберцы 1(09:12), Плющево(09:27), Электрозаводская(09:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 4 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6815 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 07:59
2 Подосинки 08:03 1 м 08:04 4 м
3 Анциферово 08:08 1 м 08:09 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 13 м
5 Шевлягино 08:17 1 м 08:18 18 м
6 Кузяево 08:21 1 м 08:22 22 м
7 Игнатьево 08:24 1 м 08:25 25 м
8 Гжель 08:28 1 м 08:29 29 м
9 55 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 32 м
10 Григорово 08:34 1 м 08:35 35 м
11 52 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 38 м
12 Платформа 49 Км 08:40 1 м 08:41 41 м
13 Донино 08:43 1 м 08:44 44 м
14 41 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 48 м
15 Хрипань 08:50 1 м 08:51 51 м
16 Вялки 08:54 1 м 08:55 55 м
17 Родники 08:57 1 м 08:58 58 м
18 Овражки 09:00 1 м 09:01 1 ч 1 м
19 Коренево 09:03 1 м 09:04 1 ч 4 м
20 Люберцы 2 09:08 1 м 09:09 1 ч 9 м
21 Люберцы 1 09:12 1 м 09:13 1 ч 13 м
22 Ухтомская 09:16 1 м 09:17 1 ч 17 м
23 Косино 09:18 1 м 09:19 1 ч 19 м
24 Выхино 09:21 2 м 09:23 1 ч 22 м
25 Вешняки 09:24 1 м 09:25 1 ч 25 м
26 Плющево 09:27 1 м 09:28 1 ч 28 м
27 Перово 09:29 1 м 09:30 1 ч 30 м
28 Фрезер 09:31 1 м 09:32 1 ч 32 м
29 Новая 09:34 1 м 09:35 1 ч 35 м
30 Сортировочная 09:37 1 м 09:38 1 ч 38 м
31 Электрозаводская 09:40 1 м 09:41 1 ч 41 м
32 Москва-Казанская 09:48 1 ч 49 м