• Маршрут
  • Станция

Электричка 6815 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6815 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(08:36), 52 Км Остановочный Пункт(08:52), Вялки(09:09), Люберцы 1(09:27), Плющево(09:42), Электрозаводская(09:55) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 4 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
08:14
2 Подосинки
08:18
1 м
08:19
4 м
3 Анциферово
08:23
1 м
08:24
9 м
4 73 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
13 м
5 Шевлягино
08:32
1 м
08:33
18 м
6 Кузяево
08:36
1 м
08:37
22 м
7 Игнатьево
08:39
1 м
08:40
25 м
8 Гжель
08:43
1 м
08:44
29 м
9 55 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
32 м
10 Григорово
08:49
1 м
08:50
35 м
11 52 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
38 м
12 Платформа 49 Км
08:55
1 м
08:56
41 м
13 Донино
08:58
1 м
08:59
44 м
14 41 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
48 м
15 Хрипань
09:05
1 м
09:06
51 м
16 Вялки
09:09
1 м
09:10
55 м
17 Родники
09:12
1 м
09:13
58 м
18 Овражки
09:15
1 м
09:16
1 ч 1 м
19 Коренево
09:18
1 м
09:19
1 ч 4 м
20 Люберцы 2
09:23
1 м
09:24
1 ч 9 м
21 Люберцы 1
09:27
1 м
09:28
1 ч 13 м
22 Ухтомская
09:31
1 м
09:32
1 ч 17 м
23 Косино
09:33
1 м
09:34
1 ч 19 м
24 Выхино
09:36
2 м
09:38
1 ч 22 м
25 Вешняки
09:39
1 м
09:40
1 ч 25 м
26 Плющево
09:42
1 м
09:43
1 ч 28 м
27 Перово
09:44
1 м
09:45
1 ч 30 м
28 Фрезер
09:46
1 м
09:47
1 ч 32 м
29 Новая
09:49
1 м
09:50
1 ч 35 м
30 Сортировочная
09:52
1 м
09:53
1 ч 38 м
31 Электрозаводская
09:55
1 м
09:56
1 ч 41 м
32 Москва-Казанская
10:03
1 ч 49 м
Расписание электрички 6815 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30