график рейса

6817 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 08:49 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6817 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(09:11), 52 Км Остановочный Пункт(09:26), Вялки(09:43), Люберцы 1(10:03), Плющево(10:17), Электрозаводская(10:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 26 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 42 м), Игнатьево - Москва(1 ч 24 м), Донино - Москва(1 ч 6 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6817 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 08:49
2 Подосинки 08:53 1 м 08:54 4 м
3 Анциферово 08:58 1 м 08:59 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 13 м
5 Шевлягино 09:07 1 м 09:08 18 м
6 Кузяево 09:11 1 м 09:12 22 м
7 Игнатьево 09:14 1 м 09:15 25 м
8 Гжель 09:18 1 м 09:19 29 м
9 55 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 32 м
10 Григорово 09:23 1 м 09:24 34 м
11 52 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 37 м
12 Платформа 49 Км 09:29 1 м 09:30 40 м
13 Донино 09:32 1 м 09:33 43 м
14 41 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 48 м
15 Хрипань 09:39 1 м 09:40 50 м
16 Вялки 09:43 1 м 09:44 54 м
17 Родники 09:47 1 м 09:48 58 м
18 Овражки 09:50 1 м 09:51 1 ч 1 м
19 Коренево 09:54 1 м 09:55 1 ч 5 м
20 Люберцы 2 09:58 1 м 09:59 1 ч 9 м
21 Люберцы 1 10:03 1 м 10:04 1 ч 14 м
22 Ухтомская 10:06 1 м 10:07 1 ч 17 м
23 Косино 10:09 1 м 10:10 1 ч 20 м
24 Выхино 10:12 1 м 10:13 1 ч 23 м
25 Вешняки 10:15 1 м 10:16 1 ч 26 м
26 Плющево 10:17 1 м 10:18 1 ч 28 м
27 Перово 10:19 1 м 10:20 1 ч 30 м
28 Фрезер 10:23 1 м 10:24 1 ч 34 м
29 Новая 10:25 1 м 10:26 1 ч 36 м
30 Сортировочная 10:28 1 м 10:29 1 ч 39 м
31 Электрозаводская 10:31 1 м 10:32 1 ч 42 м
32 Москва-Казанская 10:39 1 ч 50 м