• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6819 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(09:48), 52 Км Остановочный Пункт(10:05), Вялки(10:22), Люберцы 1(10:45), Плющево(11:00), Электрозаводская(11:14) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 27 м), Куровская - Донино(0 ч 47 м), Куровская - Коренево(1 ч 11 м), Куровская - Вешняки(1 ч 33 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 50 м), Игнатьево - Москва(1 ч 30 м), Донино - Москва(1 ч 10 м), Коренево - Москва(0 ч 46 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
09:24
2 Подосинки
09:30
1 м
09:31
6 м
3 Анциферово
09:35
1 м
09:36
11 м
4 73 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
15 м
5 Шевлягино
09:44
1 м
09:45
20 м
6 Кузяево
09:48
1 м
09:49
24 м
7 Игнатьево
09:51
1 м
09:52
27 м
8 Гжель
09:57
1 м
09:58
33 м
9 55 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
36 м
10 Григорово
10:02
1 м
10:03
38 м
11 52 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
41 м
12 Платформа 49 Км
10:08
1 м
10:09
44 м
13 Донино
10:11
1 м
10:12
47 м
14 41 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
52 м
15 Хрипань
10:18
1 м
10:19
54 м
16 Вялки
10:22
1 м
10:23
58 м
17 Родники
10:26
1 м
10:27
1 ч 2 м
18 Овражки
10:30
1 м
10:31
1 ч 6 м
19 Коренево
10:35
1 м
10:36
1 ч 11 м
20 Люберцы 2
10:40
1 м
10:41
1 ч 16 м
21 Люберцы 1
10:45
1 м
10:46
1 ч 21 м
22 Ухтомская
10:48
1 м
10:49
1 ч 24 м
23 Косино
10:51
1 м
10:52
1 ч 27 м
24 Выхино
10:54
2 м
10:56
1 ч 30 м
25 Вешняки
10:57
1 м
10:58
1 ч 33 м
26 Плющево
11:00
1 м
11:01
1 ч 36 м
27 Перово
11:03
1 м
11:04
1 ч 39 м
28 Фрезер
11:05
1 м
11:06
1 ч 41 м
29 Новая
11:08
1 м
11:09
1 ч 44 м
30 Сортировочная
11:11
1 м
11:12
1 ч 47 м
31 Электрозаводская
11:14
1 м
11:15
1 ч 50 м
32 Москва-Казанская
11:22
1 ч 58 м
Расписание электрички 6819 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31