• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6821 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6821 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(11:23), 52 Км Остановочный Пункт(11:39), Вялки(11:56), Люберцы 1(12:15), Плющево(12:29), Электрозаводская(12:42) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 26 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 4 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
11:01
2 Подосинки
11:05
1 м
11:06
4 м
3 Анциферово
11:10
1 м
11:11
9 м
4 73 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
13 м
5 Шевлягино
11:19
1 м
11:20
18 м
6 Кузяево
11:23
1 м
11:24
22 м
7 Игнатьево
11:26
1 м
11:27
25 м
8 Гжель
11:31
1 м
11:32
30 м
9 55 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
33 м
10 Григорово
11:36
1 м
11:37
35 м
11 52 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
38 м
12 Платформа 49 Км
11:42
1 м
11:43
41 м
13 Донино
11:45
1 м
11:46
44 м
14 41 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
49 м
15 Хрипань
11:52
1 м
11:53
51 м
16 Вялки
11:56
1 м
11:57
55 м
17 Родники
12:00
1 м
12:01
59 м
18 Овражки
12:03
1 м
12:04
1 ч 2 м
19 Коренево
12:06
1 м
12:07
1 ч 5 м
20 Люберцы 2
12:10
1 м
12:11
1 ч 9 м
21 Люберцы 1
12:15
1 м
12:16
1 ч 14 м
22 Ухтомская
12:18
1 м
12:19
1 ч 17 м
23 Косино
12:21
1 м
12:22
1 ч 20 м
24 Выхино
12:24
1 м
12:25
1 ч 23 м
25 Вешняки
12:27
1 м
12:28
1 ч 26 м
26 Плющево
12:29
1 м
12:30
1 ч 28 м
27 Перово
12:31
1 м
12:32
1 ч 30 м
28 Фрезер
12:34
1 м
12:35
1 ч 33 м
29 Новая
12:37
1 м
12:38
1 ч 36 м
30 Сортировочная
12:39
1 м
12:40
1 ч 38 м
31 Электрозаводская
12:42
2 м
12:44
1 ч 41 м
32 Москва-Казанская
12:50
1 ч 49 м
Расписание электрички 6821 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31