• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6823 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6823 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(12:21), 52 Км Остановочный Пункт(12:38), Вялки(12:55), Люберцы 1(13:13), Плющево(13:28), Электрозаводская(13:42) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 45 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 27 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 43 м), Игнатьево - Москва(1 ч 25 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
11:59
2 Подосинки
12:04
1 м
12:05
5 м
3 Анциферово
12:08
1 м
12:09
9 м
4 73 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
13 м
5 Шевлягино
12:17
1 м
12:18
18 м
6 Кузяево
12:21
1 м
12:22
22 м
7 Игнатьево
12:24
1 м
12:25
25 м
8 Гжель
12:29
1 м
12:30
30 м
9 55 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
33 м
10 Григорово
12:35
1 м
12:36
36 м
11 52 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
39 м
12 Платформа 49 Км
12:41
1 м
12:42
42 м
13 Донино
12:44
1 м
12:45
45 м
14 41 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
49 м
15 Хрипань
12:51
1 м
12:52
52 м
16 Вялки
12:55
1 м
12:56
56 м
17 Родники
12:58
1 м
12:59
59 м
18 Овражки
13:01
1 м
13:02
1 ч 2 м
19 Коренево
13:04
1 м
13:05
1 ч 5 м
20 Люберцы 2
13:09
1 м
13:10
1 ч 10 м
21 Люберцы 1
13:13
1 м
13:14
1 ч 14 м
22 Ухтомская
13:17
1 м
13:18
1 ч 18 м
23 Косино
13:20
1 м
13:21
1 ч 21 м
24 Выхино
13:23
1 м
13:24
1 ч 24 м
25 Вешняки
13:26
1 м
13:27
1 ч 27 м
26 Плющево
13:28
1 м
13:29
1 ч 29 м
27 Перово
13:30
1 м
13:31
1 ч 31 м
28 Фрезер
13:33
1 м
13:34
1 ч 34 м
29 Новая
13:36
1 м
13:37
1 ч 37 м
30 Сортировочная
13:39
1 м
13:40
1 ч 40 м
31 Электрозаводская
13:42
1 м
13:43
1 ч 43 м
32 Москва-Казанская
13:50
1 ч 51 м
Расписание электрички 6823 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31