график рейса

6823 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6823 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6823 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(12:20), 52 Км Остановочный Пункт(12:36), Родники(12:56), Ухтомская(13:17), Перово(13:30), Москва-Казанская(13:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Люберцы(1 ч 10 м), Куровская - Плющево(1 ч 30 м), Игнатьево - Москва(1 ч 26 м), Донино - Москва(1 ч 7 м), Люберцы - Москва(0 ч 41 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6823 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 11:58
2 Подосинки 12:02 1 м 12:03 4 м
3 Анциферово 12:07 1 м 12:08 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 13 м
5 Шевлягино 12:16 1 м 12:17 18 м
6 Кузяево 12:20 1 м 12:21 22 м
7 Игнатьево 12:23 1 м 12:24 25 м
8 Гжель 12:27 1 м 12:28 29 м
9 55 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 32 м
10 Григорово 12:33 1 м 12:34 35 м
11 52 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 38 м
12 Платформа 49 Км 12:39 1 м 12:40 41 м
13 Донино 12:42 1 м 12:43 44 м
14 41 Км Остановочный Пункт 12:46 1 м 12:47 48 м
15 Хрипань 12:49 1 м 12:50 51 м
16 Родники 12:56 1 м 12:57 58 м
17 Овражки 12:59 1 м 13:00 1 ч 1 м
18 Коренево 13:03 1 м 13:04 1 ч 5 м
19 Люберцы 2 13:08 1 м 13:09 1 ч 10 м
20 Люберцы 1 13:13 1 м 13:14 1 ч 15 м
21 Ухтомская 13:17 1 м 13:18 1 ч 19 м
22 Косино 13:20 1 м 13:21 1 ч 22 м
23 Выхино 13:23 1 м 13:24 1 ч 25 м
24 Вешняки 13:26 1 м 13:27 1 ч 28 м
25 Плющево 13:28 1 м 13:29 1 ч 30 м
26 Перово 13:30 1 м 13:31 1 ч 32 м
27 Фрезер 13:34 1 м 13:35 1 ч 36 м
28 Новая 13:36 1 м 13:37 1 ч 38 м
29 Сортировочная 13:39 1 м 13:40 1 ч 41 м
30 Электрозаводская 13:42 1 м 13:43 1 ч 44 м
31 Москва-Казанская 13:50 1 ч 52 м