• Маршрут
  • Станция

Электричка 6823 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6823 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(12:21), 52 Км Остановочный Пункт(12:37), Вялки(12:54), Люберцы 1(13:13), Плющево(13:27), Электрозаводская(13:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 40 м), Игнатьево - Москва(1 ч 24 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
12:00
2 Подосинки
12:04
1 м
12:05
4 м
3 Анциферово
12:08
1 м
12:09
8 м
4 73 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
12 м
5 Шевлягино
12:17
1 м
12:18
17 м
6 Кузяево
12:21
1 м
12:22
21 м
7 Игнатьево
12:24
1 м
12:25
24 м
8 Гжель
12:29
1 м
12:30
29 м
9 55 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
32 м
10 Григорово
12:34
1 м
12:35
34 м
11 52 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
37 м
12 Платформа 49 Км
12:40
1 м
12:41
40 м
13 Донино
12:43
1 м
12:44
43 м
14 41 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
48 м
15 Хрипань
12:50
1 м
12:51
50 м
16 Вялки
12:54
1 м
12:55
54 м
17 Родники
12:58
1 м
12:59
58 м
18 Овражки
13:01
1 м
13:02
1 ч 1 м
19 Коренево
13:04
1 м
13:05
1 ч 4 м
20 Люберцы 2
13:08
1 м
13:09
1 ч 8 м
21 Люберцы 1
13:13
1 м
13:14
1 ч 13 м
22 Ухтомская
13:16
1 м
13:17
1 ч 16 м
23 Косино
13:19
1 м
13:20
1 ч 19 м
24 Выхино
13:22
1 м
13:23
1 ч 22 м
25 Вешняки
13:25
1 м
13:26
1 ч 25 м
26 Плющево
13:27
1 м
13:28
1 ч 27 м
27 Перово
13:29
1 м
13:30
1 ч 29 м
28 Фрезер
13:32
1 м
13:33
1 ч 32 м
29 Новая
13:35
1 м
13:36
1 ч 35 м
30 Сортировочная
13:37
1 м
13:38
1 ч 37 м
31 Электрозаводская
13:40
2 м
13:42
1 ч 40 м
32 Москва-Казанская
13:49
1 ч 49 м
Расписание электрички 6823 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31