график рейса

6823 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6823 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6823 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(12:21), 52 Км Остановочный Пункт(12:38), Вялки(12:55), Люберцы 1(13:13), Плющево(13:28), Электрозаводская(13:42) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 45 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 27 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 43 м), Игнатьево - Москва(1 ч 25 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6823 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 11:59
2 Подосинки 12:04 1 м 12:05 5 м
3 Анциферово 12:08 1 м 12:09 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 12:12 1 м 12:13 13 м
5 Шевлягино 12:17 1 м 12:18 18 м
6 Кузяево 12:21 1 м 12:22 22 м
7 Игнатьево 12:24 1 м 12:25 25 м
8 Гжель 12:29 1 м 12:30 30 м
9 55 Км Остановочный Пункт 12:32 1 м 12:33 33 м
10 Григорово 12:35 1 м 12:36 36 м
11 52 Км Остановочный Пункт 12:38 1 м 12:39 39 м
12 Платформа 49 Км 12:41 1 м 12:42 42 м
13 Донино 12:44 1 м 12:45 45 м
14 41 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 49 м
15 Хрипань 12:51 1 м 12:52 52 м
16 Вялки 12:55 1 м 12:56 56 м
17 Родники 12:58 1 м 12:59 59 м
18 Овражки 13:01 1 м 13:02 1 ч 2 м
19 Коренево 13:04 1 м 13:05 1 ч 5 м
20 Люберцы 2 13:09 1 м 13:10 1 ч 10 м
21 Люберцы 1 13:13 1 м 13:14 1 ч 14 м
22 Ухтомская 13:17 1 м 13:18 1 ч 18 м
23 Косино 13:20 1 м 13:21 1 ч 21 м
24 Выхино 13:23 1 м 13:24 1 ч 24 м
25 Вешняки 13:26 1 м 13:27 1 ч 27 м
26 Плющево 13:28 1 м 13:29 1 ч 29 м
27 Перово 13:30 1 м 13:31 1 ч 31 м
28 Фрезер 13:33 1 м 13:34 1 ч 34 м
29 Новая 13:36 1 м 13:37 1 ч 37 м
30 Сортировочная 13:39 1 м 13:40 1 ч 40 м
31 Электрозаводская 13:42 1 м 13:43 1 ч 43 м
32 Москва-Казанская 13:50 1 ч 51 м