график рейса

6825 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6825 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6825 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(13:02), 52 Км Остановочный Пункт(13:18), Вялки(13:35), Люберцы 1(13:55), Плющево(14:09), Электрозаводская(14:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 27 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 43 м), Игнатьево - Москва(1 ч 26 м), Донино - Москва(1 ч 7 м), Коренево - Москва(0 ч 46 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6825 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 12:40
2 Подосинки 12:44 1 м 12:45 4 м
3 Анциферово 12:49 1 м 12:50 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 13 м
5 Шевлягино 12:58 1 м 12:59 18 м
6 Кузяево 13:02 1 м 13:03 22 м
7 Игнатьево 13:05 1 м 13:06 25 м
8 Гжель 13:09 1 м 13:10 29 м
9 55 Км Остановочный Пункт 13:12 1 м 13:13 32 м
10 Григорово 13:15 1 м 13:16 35 м
11 52 Км Остановочный Пункт 13:18 1 м 13:19 38 м
12 Платформа 49 Км 13:21 1 м 13:22 41 м
13 Донино 13:24 1 м 13:25 44 м
14 41 Км Остановочный Пункт 13:28 1 м 13:29 48 м
15 Хрипань 13:31 1 м 13:32 51 м
16 Вялки 13:35 1 м 13:36 55 м
17 Родники 13:38 1 м 13:39 58 м
18 Овражки 13:41 1 м 13:42 1 ч 1 м
19 Коренево 13:45 1 м 13:46 1 ч 5 м
20 Люберцы 2 13:50 1 м 13:51 1 ч 10 м
21 Люберцы 1 13:55 1 м 13:56 1 ч 15 м
22 Ухтомская 13:58 1 м 13:59 1 ч 18 м
23 Косино 14:01 1 м 14:02 1 ч 21 м
24 Выхино 14:04 1 м 14:05 1 ч 24 м
25 Вешняки 14:07 1 м 14:08 1 ч 27 м
26 Плющево 14:09 1 м 14:10 1 ч 29 м
27 Перово 14:11 1 м 14:12 1 ч 31 м
28 Фрезер 14:15 1 м 14:16 1 ч 35 м
29 Новая 14:18 1 м 14:19 1 ч 38 м
30 Сортировочная 14:20 1 м 14:21 1 ч 40 м
31 Электрозаводская 14:23 2 м 14:25 1 ч 43 м
32 Москва-Казанская 14:32 1 ч 52 м