• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6825 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 14:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6825 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(12:29), 52 Км Остановочный Пункт(12:46), Вялки(13:03), Люберцы 1(13:25), Плющево(13:39), Электрозаводская(13:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 29 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 44 м), Игнатьево - Москва(1 ч 27 м), Донино - Москва(1 ч 7 м), Коренево - Москва(0 ч 46 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
12:08
2 Подосинки
12:12
1 м
12:13
4 м
3 Анциферово
12:16
1 м
12:17
8 м
4 73 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
12 м
5 Шевлягино
12:25
1 м
12:26
17 м
6 Кузяево
12:29
1 м
12:30
21 м
7 Игнатьево
12:32
1 м
12:33
24 м
8 Гжель
12:38
1 м
12:39
30 м
9 55 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
33 м
10 Григорово
12:43
1 м
12:44
35 м
11 52 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
38 м
12 Платформа 49 Км
12:49
1 м
12:50
41 м
13 Донино
12:52
1 м
12:53
44 м
14 41 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
49 м
15 Хрипань
12:59
1 м
13:00
51 м
16 Вялки
13:03
1 м
13:04
55 м
17 Родники
13:07
1 м
13:08
59 м
18 Овражки
13:10
1 м
13:11
1 ч 2 м
19 Коренево
13:13
1 м
13:14
1 ч 5 м
20 Люберцы 2
13:20
1 м
13:21
1 ч 12 м
21 Люберцы 1
13:25
1 м
13:26
1 ч 17 м
22 Ухтомская
13:28
1 м
13:29
1 ч 20 м
23 Косино
13:31
1 м
13:32
1 ч 23 м
24 Выхино
13:34
1 м
13:35
1 ч 26 м
25 Вешняки
13:37
1 м
13:38
1 ч 29 м
26 Плющево
13:39
1 м
13:40
1 ч 31 м
27 Перово
13:41
1 м
13:42
1 ч 33 м
28 Фрезер
13:44
1 м
13:45
1 ч 36 м
29 Новая
13:47
1 м
13:48
1 ч 39 м
30 Сортировочная
13:49
1 м
13:50
1 ч 41 м
31 Электрозаводская
13:52
2 м
13:54
1 ч 44 м
32 Москва-Казанская
14:00
1 ч 52 м
Расписание электрички 6825 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30