• Маршрут
  • Станция

Электричка 6825 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6825 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(13:01), 52 Км Остановочный Пункт(13:17), Вялки(13:34), Люберцы 1(13:54), Плющево(14:08), Электрозаводская(14:21) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 26 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 25 м), Донино - Москва(1 ч 6 м), Коренево - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
12:40
2 Подосинки
12:44
1 м
12:45
4 м
3 Анциферово
12:48
1 м
12:49
8 м
4 73 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
12 м
5 Шевлягино
12:57
1 м
12:58
17 м
6 Кузяево
13:01
1 м
13:02
21 м
7 Игнатьево
13:04
1 м
13:05
24 м
8 Гжель
13:09
1 м
13:10
29 м
9 55 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
32 м
10 Григорово
13:14
1 м
13:15
34 м
11 52 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
37 м
12 Платформа 49 Км
13:20
1 м
13:21
40 м
13 Донино
13:23
1 м
13:24
43 м
14 41 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
48 м
15 Хрипань
13:30
1 м
13:31
50 м
16 Вялки
13:34
1 м
13:35
54 м
17 Родники
13:38
1 м
13:39
58 м
18 Овражки
13:41
1 м
13:42
1 ч 1 м
19 Коренево
13:44
1 м
13:45
1 ч 4 м
20 Люберцы 2
13:49
1 м
13:50
1 ч 9 м
21 Люберцы 1
13:54
1 м
13:55
1 ч 14 м
22 Ухтомская
13:57
1 м
13:58
1 ч 17 м
23 Косино
14:00
1 м
14:01
1 ч 20 м
24 Выхино
14:03
1 м
14:04
1 ч 23 м
25 Вешняки
14:06
1 м
14:07
1 ч 26 м
26 Плющево
14:08
1 м
14:09
1 ч 28 м
27 Перово
14:10
1 м
14:11
1 ч 30 м
28 Фрезер
14:13
1 м
14:14
1 ч 33 м
29 Новая
14:16
1 м
14:17
1 ч 36 м
30 Сортировочная
14:18
1 м
14:19
1 ч 38 м
31 Электрозаводская
14:21
2 м
14:23
1 ч 41 м
32 Москва-Казанская
14:30
1 ч 50 м
Расписание электрички 6825 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30