• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6825 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6825 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(13:01), 52 Км Остановочный Пункт(13:18), Вялки(13:35), Люберцы 1(13:55), Плющево(14:09), Электрозаводская(14:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 27 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 42 м), Игнатьево - Москва(1 ч 25 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
12:40
2 Подосинки
12:44
1 м
12:45
4 м
3 Анциферово
12:48
1 м
12:49
8 м
4 73 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
12 м
5 Шевлягино
12:57
1 м
12:58
17 м
6 Кузяево
13:01
1 м
13:02
21 м
7 Игнатьево
13:04
1 м
13:05
24 м
8 Гжель
13:10
1 м
13:11
30 м
9 55 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
33 м
10 Григорово
13:15
1 м
13:16
35 м
11 52 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
38 м
12 Платформа 49 Км
13:21
1 м
13:22
41 м
13 Донино
13:24
1 м
13:25
44 м
14 41 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
49 м
15 Хрипань
13:31
1 м
13:32
51 м
16 Вялки
13:35
1 м
13:36
55 м
17 Родники
13:39
1 м
13:40
59 м
18 Овражки
13:42
1 м
13:43
1 ч 2 м
19 Коренево
13:45
1 м
13:46
1 ч 5 м
20 Люберцы 2
13:50
1 м
13:51
1 ч 10 м
21 Люберцы 1
13:55
1 м
13:56
1 ч 15 м
22 Ухтомская
13:58
1 м
13:59
1 ч 18 м
23 Косино
14:01
1 м
14:02
1 ч 21 м
24 Выхино
14:04
1 м
14:05
1 ч 24 м
25 Вешняки
14:07
1 м
14:08
1 ч 27 м
26 Плющево
14:09
1 м
14:10
1 ч 29 м
27 Перово
14:11
1 м
14:12
1 ч 31 м
28 Фрезер
14:14
1 м
14:15
1 ч 34 м
29 Новая
14:17
1 м
14:18
1 ч 37 м
30 Сортировочная
14:19
1 м
14:20
1 ч 39 м
31 Электрозаводская
14:22
2 м
14:24
1 ч 42 м
32 Москва-Казанская
14:30
1 ч 50 м
Расписание электрички 6825 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30