• Маршрут
  • Станция

Электричка 6827 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 13:09 и приезжает на конечную станцию в 14:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6827 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(13:30), 52 Км Остановочный Пункт(13:46), Вялки(14:03), Люберцы 1(14:22), Плющево(14:36), Электрозаводская(14:50) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 24 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
13:09
2 Подосинки
13:13
1 м
13:14
4 м
3 Анциферово
13:17
1 м
13:18
8 м
4 73 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
12 м
5 Шевлягино
13:26
1 м
13:27
17 м
6 Кузяево
13:30
1 м
13:31
21 м
7 Игнатьево
13:33
1 м
13:34
24 м
8 Гжель
13:38
1 м
13:39
29 м
9 55 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
32 м
10 Григорово
13:43
1 м
13:44
34 м
11 52 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
37 м
12 Платформа 49 Км
13:49
1 м
13:50
40 м
13 Донино
13:52
1 м
13:53
43 м
14 41 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
48 м
15 Хрипань
13:59
1 м
14:00
50 м
16 Вялки
14:03
1 м
14:04
54 м
17 Родники
14:07
1 м
14:08
58 м
18 Овражки
14:10
1 м
14:11
1 ч 1 м
19 Коренево
14:13
1 м
14:14
1 ч 4 м
20 Люберцы 2
14:17
1 м
14:18
1 ч 8 м
21 Люберцы 1
14:22
1 м
14:23
1 ч 13 м
22 Ухтомская
14:25
1 м
14:26
1 ч 16 м
23 Косино
14:28
1 м
14:29
1 ч 19 м
24 Выхино
14:31
1 м
14:32
1 ч 22 м
25 Вешняки
14:34
1 м
14:35
1 ч 25 м
26 Плющево
14:36
1 м
14:37
1 ч 27 м
27 Перово
14:38
1 м
14:39
1 ч 29 м
28 Фрезер
14:41
1 м
14:42
1 ч 32 м
29 Новая
14:44
1 м
14:45
1 ч 35 м
30 Сортировочная
14:47
1 м
14:48
1 ч 38 м
31 Электрозаводская
14:50
1 м
14:51
1 ч 41 м
32 Москва-Казанская
14:58
1 ч 49 м
Расписание электрички 6827 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30