график рейса

6827 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6827 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 15:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6827 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(13:33), 52 Км Остановочный Пункт(13:48), Вялки(14:05), Люберцы 1(14:25), Плющево(14:39), Электрозаводская(14:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6827 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 13:11
2 Подосинки 13:15 1 м 13:16 4 м
3 Анциферово 13:20 1 м 13:21 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 13 м
5 Шевлягино 13:29 1 м 13:30 18 м
6 Кузяево 13:33 1 м 13:34 22 м
7 Игнатьево 13:36 1 м 13:37 25 м
8 Гжель 13:40 1 м 13:41 29 м
9 55 Км Остановочный Пункт 13:43 1 м 13:44 32 м
10 Григорово 13:45 1 м 13:46 34 м
11 52 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 37 м
12 Платформа 49 Км 13:51 1 м 13:52 40 м
13 Донино 13:54 1 м 13:55 43 м
14 41 Км Остановочный Пункт 13:59 1 м 14:00 48 м
15 Хрипань 14:01 1 м 14:02 50 м
16 Вялки 14:05 1 м 14:06 54 м
17 Родники 14:09 1 м 14:10 58 м
18 Овражки 14:12 1 м 14:13 1 ч 1 м
19 Коренево 14:16 1 м 14:17 1 ч 5 м
20 Люберцы 2 14:20 1 м 14:21 1 ч 9 м
21 Люберцы 1 14:25 1 м 14:26 1 ч 14 м
22 Ухтомская 14:28 1 м 14:29 1 ч 17 м
23 Косино 14:31 1 м 14:32 1 ч 20 м
24 Выхино 14:34 1 м 14:35 1 ч 23 м
25 Вешняки 14:36 1 м 14:37 1 ч 25 м
26 Плющево 14:39 1 м 14:40 1 ч 28 м
27 Перово 14:41 1 м 14:42 1 ч 30 м
28 Фрезер 14:44 1 м 14:45 1 ч 33 м
29 Новая 14:46 1 м 14:47 1 ч 35 м
30 Сортировочная 14:49 1 м 14:50 1 ч 38 м
31 Электрозаводская 14:52 1 м 14:53 1 ч 41 м
32 Москва-Казанская 15:00 1 ч 49 м