• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6829 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 15:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6829 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(13:34), 52 Км Остановочный Пункт(13:50), Вялки(14:08), Люберцы 1(14:33), Плющево(14:47), Электрозаводская(15:04) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 45 м), Куровская - Коренево(1 ч 8 м), Куровская - Вешняки(1 ч 33 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 52 м), Игнатьево - Москва(1 ч 34 м), Донино - Москва(1 ч 14 м), Коренево - Москва(0 ч 51 м), Вешняки - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
13:12
2 Подосинки
13:16
1 м
13:17
4 м
3 Анциферово
13:21
1 м
13:22
9 м
4 73 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
13 м
5 Шевлягино
13:30
1 м
13:31
18 м
6 Кузяево
13:34
1 м
13:35
22 м
7 Игнатьево
13:37
1 м
13:38
25 м
8 Гжель
13:42
1 м
13:43
30 м
9 55 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
33 м
10 Григорово
13:47
1 м
13:48
35 м
11 52 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
38 м
12 Платформа 49 Км
13:54
1 м
13:55
42 м
13 Донино
13:57
1 м
13:58
45 м
14 41 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
49 м
15 Хрипань
14:04
1 м
14:05
52 м
16 Вялки
14:08
1 м
14:09
56 м
17 Родники
14:12
1 м
14:13
1 ч
18 Овражки
14:16
1 м
14:17
1 ч 4 м
19 Коренево
14:20
1 м
14:21
1 ч 8 м
20 Люберцы 2
14:28
1 м
14:29
1 ч 16 м
21 Люберцы 1
14:33
1 м
14:34
1 ч 21 м
22 Ухтомская
14:36
1 м
14:37
1 ч 24 м
23 Косино
14:39
1 м
14:40
1 ч 27 м
24 Выхино
14:42
1 м
14:43
1 ч 30 м
25 Вешняки
14:45
1 м
14:46
1 ч 33 м
26 Плющево
14:47
1 м
14:48
1 ч 35 м
27 Перово
14:53
1 м
14:54
1 ч 41 м
28 Фрезер
14:56
1 м
14:57
1 ч 44 м
29 Новая
14:58
1 м
14:59
1 ч 46 м
30 Сортировочная
15:01
1 м
15:02
1 ч 49 м
31 Электрозаводская
15:04
1 м
15:05
1 ч 52 м
32 Москва-Казанская
15:12
2 ч
Расписание электрички 6829 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31