график рейса

6833 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6833 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6833 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6833 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(15:12), 52 Км Остановочный Пункт(15:28), Вялки(15:45), Люберцы 1(16:05), Плющево(16:19), Электрозаводская(16:32) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 27 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 42 м), Игнатьево - Москва(1 ч 24 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6833 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 14:50
2 Подосинки 14:54 1 м 14:55 4 м
3 Анциферово 14:59 1 м 15:00 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 13 м
5 Шевлягино 15:08 1 м 15:09 18 м
6 Кузяево 15:12 1 м 15:13 22 м
7 Игнатьево 15:15 1 м 15:16 25 м
8 Гжель 15:20 1 м 15:21 30 м
9 55 Км Остановочный Пункт 15:23 1 м 15:24 33 м
10 Григорово 15:25 1 м 15:26 35 м
11 52 Км Остановочный Пункт 15:28 1 м 15:29 38 м
12 Платформа 49 Км 15:31 1 м 15:32 41 м
13 Донино 15:34 1 м 15:35 44 м
14 41 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 49 м
15 Хрипань 15:41 1 м 15:42 51 м
16 Вялки 15:45 1 м 15:46 55 м
17 Родники 15:49 1 м 15:50 59 м
18 Овражки 15:52 1 м 15:53 1 ч 2 м
19 Коренево 15:55 1 м 15:56 1 ч 5 м
20 Люберцы 2 16:00 1 м 16:01 1 ч 10 м
21 Люберцы 1 16:05 1 м 16:06 1 ч 15 м
22 Ухтомская 16:08 1 м 16:09 1 ч 18 м
23 Косино 16:11 1 м 16:12 1 ч 21 м
24 Выхино 16:14 1 м 16:15 1 ч 24 м
25 Вешняки 16:17 1 м 16:18 1 ч 27 м
26 Плющево 16:19 1 м 16:20 1 ч 29 м
27 Перово 16:21 1 м 16:22 1 ч 31 м
28 Фрезер 16:24 1 м 16:25 1 ч 34 м
29 Новая 16:26 1 м 16:27 1 ч 36 м
30 Сортировочная 16:29 1 м 16:30 1 ч 39 м
31 Электрозаводская 16:32 1 м 16:33 1 ч 42 м
32 Москва-Казанская 16:40 1 ч 50 м