• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6833 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6833 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6833 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(15:12), 52 Км Остановочный Пункт(15:28), Вялки(15:45), Люберцы 1(16:05), Плющево(16:19), Электрозаводская(16:32) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 27 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 42 м), Игнатьево - Москва(1 ч 24 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
14:50
2 Подосинки
14:54
1 м
14:55
4 м
3 Анциферово
14:59
1 м
15:00
9 м
4 73 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
13 м
5 Шевлягино
15:08
1 м
15:09
18 м
6 Кузяево
15:12
1 м
15:13
22 м
7 Игнатьево
15:15
1 м
15:16
25 м
8 Гжель
15:20
1 м
15:21
30 м
9 55 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
33 м
10 Григорово
15:25
1 м
15:26
35 м
11 52 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
38 м
12 Платформа 49 Км
15:31
1 м
15:32
41 м
13 Донино
15:34
1 м
15:35
44 м
14 41 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
49 м
15 Хрипань
15:41
1 м
15:42
51 м
16 Вялки
15:45
1 м
15:46
55 м
17 Родники
15:49
1 м
15:50
59 м
18 Овражки
15:51
1 м
15:52
1 ч 1 м
19 Коренево
15:55
1 м
15:56
1 ч 5 м
20 Люберцы 2
16:00
1 м
16:01
1 ч 10 м
21 Люберцы 1
16:05
1 м
16:06
1 ч 15 м
22 Ухтомская
16:08
1 м
16:09
1 ч 18 м
23 Косино
16:11
1 м
16:12
1 ч 21 м
24 Выхино
16:14
1 м
16:15
1 ч 24 м
25 Вешняки
16:17
1 м
16:18
1 ч 27 м
26 Плющево
16:19
1 м
16:20
1 ч 29 м
27 Перово
16:21
1 м
16:22
1 ч 31 м
28 Фрезер
16:24
1 м
16:25
1 ч 34 м
29 Новая
16:26
1 м
16:27
1 ч 36 м
30 Сортировочная
16:29
1 м
16:30
1 ч 39 м
31 Электрозаводская
16:32
1 м
16:33
1 ч 42 м
32 Москва-Казанская
16:40
1 ч 50 м
Расписание электрички 6833 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30