график рейса

6835 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6835 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6835 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(14:23), 52 Км Остановочный Пункт(14:39), Вялки(14:56), Люберцы 1(15:15), Плющево(15:30), Электрозаводская(15:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 43 м), Игнатьево - Москва(1 ч 28 м), Донино - Москва(1 ч 9 м), Коренево - Москва(0 ч 48 м), Вешняки - Москва(0 ч 27 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6835 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 14:02
2 Подосинки 14:06 1 м 14:07 4 м
3 Анциферово 14:10 1 м 14:11 8 м
4 73 Км Остановочный Пункт 14:14 1 м 14:15 12 м
5 Шевлягино 14:19 1 м 14:20 17 м
6 Кузяево 14:23 1 м 14:24 21 м
7 Игнатьево 14:26 1 м 14:27 24 м
8 Гжель 14:30 1 м 14:31 28 м
9 55 Км Остановочный Пункт 14:33 1 м 14:34 31 м
10 Григорово 14:36 1 м 14:37 34 м
11 52 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 37 м
12 Платформа 49 Км 14:42 1 м 14:43 40 м
13 Донино 14:45 1 м 14:46 43 м
14 41 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 47 м
15 Хрипань 14:52 1 м 14:53 50 м
16 Вялки 14:56 1 м 14:57 54 м
17 Родники 14:59 1 м 15:00 57 м
18 Овражки 15:02 1 м 15:03 1 ч
19 Коренево 15:06 1 м 15:07 1 ч 4 м
20 Люберцы 2 15:11 1 м 15:12 1 ч 9 м
21 Люберцы 1 15:15 1 м 15:16 1 ч 13 м
22 Ухтомская 15:18 1 м 15:19 1 ч 16 м
23 Косино 15:21 1 м 15:22 1 ч 19 м
24 Выхино 15:24 2 м 15:26 1 ч 22 м
25 Вешняки 15:27 1 м 15:28 1 ч 25 м
26 Плющево 15:30 1 м 15:31 1 ч 28 м
27 Перово 15:32 1 м 15:33 1 ч 30 м
28 Фрезер 15:36 1 м 15:37 1 ч 34 м
29 Новая 15:39 1 м 15:40 1 ч 37 м
30 Сортировочная 15:42 1 м 15:43 1 ч 40 м
31 Электрозаводская 15:45 2 м 15:47 1 ч 43 м
32 Москва-Казанская 15:55 1 ч 53 м