график рейса

6841 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6841 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6841 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 17:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6841 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(15:40), 52 Км Остановочный Пункт(15:55), Вялки(16:12), Люберцы 1(16:31), Плющево(16:46), Электрозаводская(16:59) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6841 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 15:18
2 Подосинки 15:22 1 м 15:23 4 м
3 Анциферово 15:27 1 м 15:28 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 13 м
5 Шевлягино 15:36 1 м 15:37 18 м
6 Кузяево 15:40 1 м 15:41 22 м
7 Игнатьево 15:43 1 м 15:44 25 м
8 Гжель 15:47 1 м 15:48 29 м
9 55 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 32 м
10 Григорово 15:52 1 м 15:53 34 м
11 52 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 37 м
12 Платформа 49 Км 15:58 1 м 15:59 40 м
13 Донино 16:01 1 м 16:02 43 м
14 41 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 48 м
15 Хрипань 16:08 1 м 16:09 50 м
16 Вялки 16:12 1 м 16:13 54 м
17 Родники 16:16 1 м 16:17 58 м
18 Овражки 16:19 1 м 16:20 1 ч 1 м
19 Коренево 16:23 1 м 16:24 1 ч 5 м
20 Люберцы 2 16:27 1 м 16:28 1 ч 9 м
21 Люберцы 1 16:31 1 м 16:32 1 ч 13 м
22 Ухтомская 16:35 1 м 16:36 1 ч 17 м
23 Косино 16:37 1 м 16:38 1 ч 19 м
24 Выхино 16:41 1 м 16:42 1 ч 23 м
25 Вешняки 16:43 1 м 16:44 1 ч 25 м
26 Плющево 16:46 1 м 16:47 1 ч 28 м
27 Перово 16:48 1 м 16:49 1 ч 30 м
28 Фрезер 16:51 1 м 16:52 1 ч 33 м
29 Новая 16:53 1 м 16:54 1 ч 35 м
30 Сортировочная 16:56 1 м 16:57 1 ч 38 м
31 Электрозаводская 16:59 1 м 17:00 1 ч 41 м
32 Москва-Казанская 17:07 1 ч 49 м