график рейса

6843 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6843 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6843 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6843 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(17:32), 52 Км Остановочный Пункт(17:47), Вялки(18:04), Люберцы 1(18:24), Плющево(18:38), Электрозаводская(18:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 42 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 25 м), Донино - Москва(1 ч 7 м), Коренево - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6843 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 17:11
2 Подосинки 17:15 1 м 17:16 4 м
3 Анциферово 17:19 1 м 17:20 8 м
4 73 Км Остановочный Пункт 17:23 1 м 17:24 12 м
5 Шевлягино 17:28 1 м 17:29 17 м
6 Кузяево 17:32 1 м 17:33 21 м
7 Игнатьево 17:35 1 м 17:36 24 м
8 Гжель 17:39 1 м 17:40 28 м
9 55 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 31 м
10 Григорово 17:45 1 м 17:46 34 м
11 52 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 36 м
12 Платформа 49 Км 17:50 1 м 17:51 39 м
13 Донино 17:53 1 м 17:54 42 м
14 41 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 47 м
15 Хрипань 18:00 1 м 18:01 49 м
16 Вялки 18:04 1 м 18:05 53 м
17 Родники 18:08 1 м 18:09 57 м
18 Овражки 18:11 1 м 18:12 1 ч
19 Коренево 18:15 1 м 18:16 1 ч 4 м
20 Люберцы 2 18:19 1 м 18:20 1 ч 8 м
21 Люберцы 1 18:24 1 м 18:25 1 ч 13 м
22 Ухтомская 18:27 1 м 18:28 1 ч 16 м
23 Косино 18:30 1 м 18:31 1 ч 19 м
24 Выхино 18:33 1 м 18:34 1 ч 22 м
25 Вешняки 18:36 1 м 18:37 1 ч 25 м
26 Плющево 18:38 1 м 18:39 1 ч 27 м
27 Перово 18:40 1 м 18:41 1 ч 29 м
28 Фрезер 18:44 1 м 18:45 1 ч 33 м
29 Новая 18:47 1 м 18:48 1 ч 36 м
30 Сортировочная 18:49 1 м 18:50 1 ч 38 м
31 Электрозаводская 18:52 2 м 18:54 1 ч 41 м
32 Москва-Казанская 19:01 1 ч 50 м