график рейса

6845 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6845 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6845 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6845 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(18:04), 52 Км Остановочный Пункт(18:20), Вялки(18:37), Люберцы 1(18:56), Плющево(19:10), Электрозаводская(19:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 24 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 40 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 4 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6845 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 17:43
2 Подосинки 17:47 1 м 17:48 4 м
3 Анциферово 17:51 1 м 17:52 8 м
4 73 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 12 м
5 Шевлягино 18:00 1 м 18:01 17 м
6 Кузяево 18:04 1 м 18:05 21 м
7 Игнатьево 18:07 1 м 18:08 24 м
8 Гжель 18:11 1 м 18:12 28 м
9 55 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 31 м
10 Григорово 18:17 1 м 18:18 34 м
11 52 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 37 м
12 Платформа 49 Км 18:23 1 м 18:24 40 м
13 Донино 18:26 1 м 18:27 43 м
14 41 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 47 м
15 Хрипань 18:33 1 м 18:34 50 м
16 Вялки 18:37 1 м 18:38 54 м
17 Родники 18:40 1 м 18:41 57 м
18 Овражки 18:43 1 м 18:44 1 ч
19 Коренево 18:47 1 м 18:48 1 ч 4 м
20 Люберцы 2 18:52 1 м 18:53 1 ч 9 м
21 Люберцы 1 18:56 1 м 18:57 1 ч 13 м
22 Ухтомская 18:59 1 м 19:00 1 ч 16 м
23 Косино 19:02 1 м 19:03 1 ч 19 м
24 Выхино 19:05 1 м 19:06 1 ч 22 м
25 Вешняки 19:07 1 м 19:08 1 ч 24 м
26 Плющево 19:10 1 м 19:11 1 ч 27 м
27 Перово 19:12 1 м 19:13 1 ч 29 м
28 Фрезер 19:15 1 м 19:16 1 ч 32 м
29 Новая 19:17 1 м 19:18 1 ч 34 м
30 Сортировочная 19:20 1 м 19:21 1 ч 37 м
31 Электрозаводская 19:23 1 м 19:24 1 ч 40 м
32 Москва-Казанская 19:31 1 ч 48 м