график рейса

6845 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6845 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6845 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6845 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(17:31), 52 Км Остановочный Пункт(17:46), Вялки(18:03), Люберцы 1(18:22), Плющево(18:36), Электрозаводская(18:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 42 м), Куровская - Коренево(1 ч 3 м), Куровская - Вешняки(1 ч 24 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 24 м), Донино - Москва(1 ч 6 м), Коренево - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6845 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 17:10
2 Подосинки 17:14 1 м 17:15 4 м
3 Анциферово 17:18 1 м 17:19 8 м
4 73 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 12 м
5 Шевлягино 17:27 1 м 17:28 17 м
6 Кузяево 17:31 1 м 17:32 21 м
7 Игнатьево 17:34 1 м 17:35 24 м
8 Гжель 17:38 1 м 17:39 28 м
9 55 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 31 м
10 Григорово 17:44 1 м 17:45 34 м
11 52 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 36 м
12 Платформа 49 Км 17:49 1 м 17:50 39 м
13 Донино 17:52 1 м 17:53 42 м
14 41 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 47 м
15 Хрипань 17:59 1 м 18:00 49 м
16 Вялки 18:03 1 м 18:04 53 м
17 Родники 18:07 1 м 18:08 57 м
18 Овражки 18:10 1 м 18:11 1 ч
19 Коренево 18:13 1 м 18:14 1 ч 3 м
20 Люберцы 2 18:17 1 м 18:18 1 ч 7 м
21 Люберцы 1 18:22 1 м 18:23 1 ч 12 м
22 Ухтомская 18:25 1 м 18:26 1 ч 15 м
23 Косино 18:28 1 м 18:29 1 ч 18 м
24 Выхино 18:31 1 м 18:32 1 ч 21 м
25 Вешняки 18:34 1 м 18:35 1 ч 24 м
26 Плющево 18:36 1 м 18:37 1 ч 26 м
27 Перово 18:39 1 м 18:40 1 ч 29 м
28 Фрезер 18:42 1 м 18:43 1 ч 32 м
29 Новая 18:45 1 м 18:46 1 ч 35 м
30 Сортировочная 18:47 1 м 18:48 1 ч 37 м
31 Электрозаводская 18:51 1 м 18:52 1 ч 41 м
32 Москва-Казанская 18:59 1 ч 49 м