график рейса

6847 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6847 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6847 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6847 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(18:23), 52 Км Остановочный Пункт(18:38), Вялки(18:55), Люберцы 1(19:14), Плющево(19:28), Электрозаводская(19:42) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Коренево(1 ч 4 м), Куровская - Вешняки(1 ч 25 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 23 м), Донино - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6847 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 18:01
2 Подосинки 18:05 1 м 18:06 4 м
3 Анциферово 18:10 1 м 18:11 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 13 м
5 Шевлягино 18:19 1 м 18:20 18 м
6 Кузяево 18:23 1 м 18:24 22 м
7 Игнатьево 18:26 1 м 18:27 25 м
8 Гжель 18:30 1 м 18:31 29 м
9 55 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 32 м
10 Григорово 18:35 1 м 18:36 34 м
11 52 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 37 м
12 Платформа 49 Км 18:41 1 м 18:42 40 м
13 Донино 18:44 1 м 18:45 43 м
14 41 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 47 м
15 Хрипань 18:51 1 м 18:52 50 м
16 Вялки 18:55 1 м 18:56 54 м
17 Родники 18:58 1 м 18:59 57 м
18 Овражки 19:01 1 м 19:02 1 ч
19 Коренево 19:05 1 м 19:06 1 ч 4 м
20 Люберцы 2 19:10 1 м 19:11 1 ч 9 м
21 Люберцы 1 19:14 1 м 19:15 1 ч 13 м
22 Ухтомская 19:17 1 м 19:18 1 ч 16 м
23 Косино 19:20 1 м 19:21 1 ч 19 м
24 Выхино 19:23 1 м 19:24 1 ч 22 м
25 Вешняки 19:26 1 м 19:27 1 ч 25 м
26 Плющево 19:28 1 м 19:29 1 ч 27 м
27 Перово 19:30 1 м 19:31 1 ч 29 м
28 Фрезер 19:34 1 м 19:35 1 ч 33 м
29 Новая 19:36 1 м 19:37 1 ч 35 м
30 Сортировочная 19:39 1 м 19:40 1 ч 38 м
31 Электрозаводская 19:42 1 м 19:43 1 ч 41 м
32 Москва-Казанская 19:50 1 ч 49 м