график рейса

6849 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6849 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6849 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6849 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(18:40), 52 Км Остановочный Пункт(18:55), Родники(19:16), Ухтомская(19:35), Перово(19:48), Москва-Казанская(20:09) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 25 м), Куровская - Донино(0 ч 43 м), Куровская - Люберцы(1 ч 9 м), Куровская - Плющево(1 ч 28 м), Игнатьево - Москва(1 ч 25 м), Донино - Москва(1 ч 7 м), Люберцы - Москва(0 ч 41 м), Плющево - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6849 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 18:18
2 Подосинки 18:22 1 м 18:23 4 м
3 Анциферово 18:27 1 м 18:28 9 м
4 73 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 13 м
5 Шевлягино 18:36 1 м 18:37 18 м
6 Кузяево 18:40 1 м 18:41 22 м
7 Игнатьево 18:43 1 м 18:44 25 м
8 Гжель 18:47 1 м 18:48 29 м
9 55 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 32 м
10 Григорово 18:52 1 м 18:53 34 м
11 52 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 37 м
12 Платформа 49 Км 18:58 1 м 18:59 40 м
13 Донино 19:01 1 м 19:02 43 м
14 41 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 48 м
15 Хрипань 19:08 1 м 19:09 50 м
16 Родники 19:16 1 м 19:17 58 м
17 Овражки 19:19 1 м 19:20 1 ч 1 м
18 Коренево 19:23 1 м 19:24 1 ч 5 м
19 Люберцы 2 19:27 1 м 19:28 1 ч 9 м
20 Люберцы 1 19:32 1 м 19:33 1 ч 14 м
21 Ухтомская 19:35 1 м 19:36 1 ч 17 м
22 Косино 19:38 1 м 19:39 1 ч 20 м
23 Выхино 19:41 1 м 19:42 1 ч 23 м
24 Вешняки 19:44 1 м 19:45 1 ч 26 м
25 Плющево 19:46 1 м 19:47 1 ч 28 м
26 Перово 19:48 1 м 19:49 1 ч 30 м
27 Фрезер 19:52 1 м 19:53 1 ч 34 м
28 Новая 19:55 1 м 19:56 1 ч 37 м
29 Сортировочная 19:57 1 м 19:58 1 ч 39 м
30 Электрозаводская 20:00 2 м 20:02 1 ч 42 м
31 Москва-Казанская 20:09 1 ч 51 м