• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6851 Куровская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6851 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6851 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(18:39), 52 Км Остановочный Пункт(18:56), Вялки(19:13), Люберцы 1(19:32), Плющево(19:46), Электрозаводская(20:00) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 44 м), Куровская - Коренево(1 ч 5 м), Куровская - Вешняки(1 ч 26 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 42 м), Игнатьево - Москва(1 ч 26 м), Донино - Москва(1 ч 6 м), Коренево - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
18:18
2 Подосинки
18:22
1 м
18:23
4 м
3 Анциферово
18:26
1 м
18:27
8 м
4 73 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
12 м
5 Шевлягино
18:35
1 м
18:36
17 м
6 Кузяево
18:39
1 м
18:40
21 м
7 Игнатьево
18:42
1 м
18:43
24 м
8 Гжель
18:48
1 м
18:49
30 м
9 55 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
33 м
10 Григорово
18:53
1 м
18:54
35 м
11 52 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
38 м
12 Платформа 49 Км
18:59
1 м
19:00
41 м
13 Донино
19:02
1 м
19:03
44 м
14 41 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
49 м
15 Хрипань
19:09
1 м
19:10
51 м
16 Вялки
19:13
1 м
19:14
55 м
17 Родники
19:17
1 м
19:18
59 м
18 Овражки
19:20
1 м
19:21
1 ч 2 м
19 Коренево
19:23
1 м
19:24
1 ч 5 м
20 Люберцы 2
19:27
1 м
19:28
1 ч 9 м
21 Люберцы 1
19:32
1 м
19:33
1 ч 14 м
22 Ухтомская
19:35
1 м
19:36
1 ч 17 м
23 Косино
19:38
1 м
19:39
1 ч 20 м
24 Выхино
19:41
1 м
19:42
1 ч 23 м
25 Вешняки
19:44
1 м
19:45
1 ч 26 м
26 Плющево
19:46
1 м
19:47
1 ч 28 м
27 Перово
19:49
1 м
19:50
1 ч 31 м
28 Фрезер
19:51
1 м
19:52
1 ч 33 м
29 Новая
19:55
1 м
19:56
1 ч 37 м
30 Сортировочная
19:57
1 м
19:58
1 ч 39 м
31 Электрозаводская
20:00
2 м
20:02
1 ч 42 м
32 Москва-Казанская
20:09
1 ч 51 м
Расписание электрички 6851 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31