график рейса

6851 Куровская - Москва

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6851 Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6851 по маршруту Куровская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6851 Куровская Москва останавливается  на станциях Кузяево(19:43), 52 Км Остановочный Пункт(20:04), Вялки(20:21), Люберцы 1(20:40), Плющево(20:54), Электрозаводская(21:08) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Игнатьево(время в пути 0 ч 24 м), Куровская - Донино(0 ч 48 м), Куровская - Коренево(1 ч 9 м), Куровская - Вешняки(1 ч 30 м), Куровская - Электрозаводская(1 ч 46 м), Игнатьево - Москва(1 ч 30 м), Донино - Москва(1 ч 6 м), Коренево - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6851 Куровская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 19:22
2 Подосинки 19:26 1 м 19:27 4 м
3 Анциферово 19:30 1 м 19:31 8 м
4 73 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 12 м
5 Шевлягино 19:39 1 м 19:40 17 м
6 Кузяево 19:43 1 м 19:44 21 м
7 Игнатьево 19:46 1 м 19:47 24 м
8 Гжель 19:56 1 м 19:57 34 м
9 55 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 37 м
10 Григорово 20:01 1 м 20:02 39 м
11 52 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 42 м
12 Платформа 49 Км 20:07 1 м 20:08 45 м
13 Донино 20:10 1 м 20:11 48 м
14 41 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 53 м
15 Хрипань 20:17 1 м 20:18 55 м
16 Вялки 20:21 1 м 20:22 59 м
17 Родники 20:25 1 м 20:26 1 ч 3 м
18 Овражки 20:28 1 м 20:29 1 ч 6 м
19 Коренево 20:31 1 м 20:32 1 ч 9 м
20 Люберцы 2 20:35 1 м 20:36 1 ч 13 м
21 Люберцы 1 20:40 1 м 20:41 1 ч 18 м
22 Ухтомская 20:43 1 м 20:44 1 ч 21 м
23 Косино 20:46 1 м 20:47 1 ч 24 м
24 Выхино 20:49 1 м 20:50 1 ч 27 м
25 Вешняки 20:52 1 м 20:53 1 ч 30 м
26 Плющево 20:54 1 м 20:55 1 ч 32 м
27 Перово 20:57 1 м 20:58 1 ч 35 м
28 Фрезер 20:59 1 м 21:00 1 ч 37 м
29 Новая 21:03 1 м 21:04 1 ч 41 м
30 Сортировочная 21:05 1 м 21:06 1 ч 43 м
31 Электрозаводская 21:08 2 м 21:10 1 ч 46 м
32 Москва-Казанская 21:17 1 ч 55 м