график рейса

6396/6395 Куровская - Воскресенск

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6396/6395 Куровская - Воскресенск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6396/6395 по маршруту Куровская Воскресенск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Воскресенск составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6396/6395 Куровская Воскресенск останавливается  на станциях Нерская(15:55), Берендино(16:17), Платформа 88 Км(16:33) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Ильинский Погост(время в пути 0 ч 39 м), Куровская - Платформа 88 Км(1 ч 8 м), Ильинский Погост - Воскресенск(0 ч 36 м), Платформа 88 Км - Воскресенск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6396/6395 Куровская - Воскресенск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 15:25
2 Давыдово 15:35 12 м 15:47 10 м
3 Нерская 15:55 1 м 15:56 30 м
4 Ильинский Погост 16:04 1 м 16:05 39 м
5 Берендино 16:17 1 м 16:18 52 м
6 Лопатино 16:27 1 м 16:28 1 ч 2 м
7 Платформа 88 Км 16:33 1 м 16:34 1 ч 8 м
8 Воскресенск 16:41 1 ч 16 м