график рейса

6364/6363 Куровская - Жилево

(график указан от начальной станции Куровская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6364/6363 Куровская - Жилево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6364/6363 по маршруту Куровская Жилево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Жилево составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6364/6363 Куровская Жилево останавливается  на станциях Лопатино(09:14), Непецино(09:54), Шубатово(10:18), Сотниково(10:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Платформа 88 Км(время в пути 0 ч 53 м), Куровская - Шкинь(1 ч 40 м), Куровская - Яганово(2 ч 9 м), Платформа 88 Км - Жилево(2 ч 3 м), Шкинь - Жилево(1 ч 16 м), Яганово - Жилево(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6364/6363 Куровская - Жилево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куровская 08:27
2 Нерская 08:42 1 м 08:43 15 м
3 Ильинский Погост 08:51 1 м 08:52 24 м
4 Берендино 09:04 1 м 09:05 37 м
5 Лопатино 09:14 1 м 09:15 47 м
6 Платформа 88 Км 09:20 1 м 09:21 53 м
7 Воскресенск 09:27 1 м 09:28 1 ч
8 Ратмирово 09:42 1 м 09:43 1 ч 15 м
9 Непецино 09:54 1 м 09:55 1 ч 27 м
10 Осенка 10:01 1 м 10:02 1 ч 34 м
11 Шкинь 10:07 1 м 10:08 1 ч 40 м
12 Лесные Дары 10:13 1 м 10:14 1 ч 46 м
13 Шубатово 10:18 1 м 10:19 1 ч 51 м
14 Мякинино 10:23 1 м 10:24 1 ч 56 м
15 Лютик 10:30 1 м 10:31 2 ч 3 м
16 Яганово 10:36 1 м 10:37 2 ч 9 м
17 Сотниково 10:52 1 м 10:53 2 ч 25 м
18 Колычево 11:02 1 м 11:03 2 ч 35 м
19 Шматово 11:12 1 м 11:13 2 ч 45 м
20 Жилево 11:24 2 ч 57 м