• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364/6363 Куровская - Жилево, расписание

О расписании:

Электричка 6364/6363 по маршруту Куровская Жилево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Жилево составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6364/6363 Куровская Жилево останавливается  на станциях Лопатино(09:14), Непецино(09:54), Шубатово(10:18), Сотниково(10:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Платформа 88 Км(время в пути 0 ч 53 м), Куровская - Шкинь(1 ч 40 м), Куровская - Яганово(2 ч 9 м), Платформа 88 Км - Жилево(2 ч 3 м), Шкинь - Жилево(1 ч 16 м), Яганово - Жилево(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
08:27
2 Нерская
08:42
1 м
08:43
15 м
3 Ильинский Погост
08:51
1 м
08:52
24 м
4 Берендино
09:04
1 м
09:05
37 м
5 Лопатино
09:14
1 м
09:15
47 м
6 Платформа 88 Км
09:20
1 м
09:21
53 м
7 Воскресенск
09:27
1 м
09:28
1 ч
8 Ратмирово
09:42
1 м
09:43
1 ч 15 м
9 Непецино
09:54
1 м
09:55
1 ч 27 м
10 Осенка
10:01
1 м
10:02
1 ч 34 м
11 Шкинь
10:07
1 м
10:08
1 ч 40 м
12 Лесные Дары
10:13
1 м
10:14
1 ч 46 м
13 Шубатово
10:18
1 м
10:19
1 ч 51 м
14 Мякинино
10:23
1 м
10:24
1 ч 56 м
15 Лютик
10:30
1 м
10:31
2 ч 3 м
16 Яганово
10:36
1 м
10:37
2 ч 9 м
17 Сотниково
10:52
1 м
10:53
2 ч 25 м
18 Колычево
11:02
1 м
11:03
2 ч 35 м
19 Шматово
11:12
1 м
11:13
2 ч 45 м
20 Жилево
11:24
2 ч 57 м
Расписание электрички 6364/6363 Куровская - Жилево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31