• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364/6363 Куровская - Жилево, расписание

О расписании:

Электричка 6364/6363 по маршруту Куровская Жилево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куровская в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куровская и Жилево составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6364/6363 Куровская Жилево останавливается  на станциях Лопатино(09:19), Непецино(09:58), Шубатово(10:19), Сотниково(10:50) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куровская - Платформа 88 Км(время в пути 0 ч 53 м), Куровская - Шкинь(1 ч 37 м), Куровская - Яганово(2 ч 3 м), Платформа 88 Км - Жилево(1 ч 54 м), Шкинь - Жилево(1 ч 10 м), Яганово - Жилево(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куровская
08:32
2 Нерская
08:47
1 м
08:48
15 м
3 Ильинский Погост
08:56
1 м
08:57
24 м
4 Берендино
09:09
1 м
09:10
37 м
5 Лопатино
09:19
1 м
09:20
47 м
6 Платформа 88 Км
09:25
1 м
09:26
53 м
7 Воскресенск
09:32
1 м
09:33
1 ч
8 Ратмирово
09:48
1 м
09:49
1 ч 16 м
9 Непецино
09:58
1 м
09:59
1 ч 26 м
10 Осенка
10:04
1 м
10:05
1 ч 32 м
11 Шкинь
10:09
1 м
10:10
1 ч 37 м
12 Лесные Дары
10:14
1 м
10:15
1 ч 42 м
13 Шубатово
10:19
1 м
10:20
1 ч 47 м
14 Мякинино
10:24
1 м
10:25
1 ч 52 м
15 Лютик
10:30
1 м
10:31
1 ч 58 м
16 Яганово
10:35
1 м
10:36
2 ч 3 м
17 Сотниково
10:50
1 м
10:51
2 ч 18 м
18 Колычево
10:59
1 м
11:00
2 ч 27 м
19 Шматово
11:08
1 м
11:09
2 ч 36 м
20 Жилево
11:20
2 ч 48 м
Расписание электрички 6364/6363 Куровская - Жилево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31