график рейса

6209 Курск - Белгород

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6209 Курск - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Курск Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курск в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курск и Белгород составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6209 Курск Белгород останавливается  на станциях Полевая(09:13), Гридасово(09:36), 609 Км Остановочный Пункт(10:00), 633 Км Остановочный Пункт(10:24), Беленихино(10:48), 676 Км Остановочный Пункт(11:12), 689 Км Остановочный Пункт(11:31) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курск - Гуторово(время в пути 0 ч 37 м), Курск - Надежевка(1 ч 7 м), Курск - Ольшанка(1 ч 34 м), Курск - Танковое Поле(2 ч 2 м), Курск - 676 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Курск - Зеленая Поляна(2 ч 55 м), Гуторово - Белгород(2 ч 27 м), Надежевка - Белгород(1 ч 57 м), Ольшанка - Белгород(1 ч 30 м), Танковое Поле - Белгород(1 ч 2 м), 676 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 32 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6209 Курск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 08:40
2 Клюква 08:51 1 м 08:52 11 м
3 Конарево 08:57 1 м 08:58 17 м
4 Заплава 09:01 1 м 09:02 21 м
5 Колодное 09:05 1 м 09:06 25 м
6 Полевая 09:13 1 м 09:14 33 м
7 Гуторово 09:17 1 м 09:18 37 м
8 Красниково 09:21 1 м 09:22 41 м
9 574 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 44 м
10 Шумаково 09:31 1 м 09:32 51 м
11 Гридасово 09:36 1 м 09:37 56 м
12 Солнцево 09:42 1 м 09:43 1 ч 2 м
13 Надежевка 09:47 1 м 09:48 1 ч 7 м
14 600 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 11 м
15 Сараевка 09:55 1 м 09:56 1 ч 15 м
16 609 Км Остановочный Пункт 10:00 1 м 10:01 1 ч 20 м
17 Ржава 10:06 1 м 10:07 1 ч 26 м
18 Вихровка 10:10 1 м 10:11 1 ч 30 м
19 Ольшанка 10:14 1 м 10:15 1 ч 34 м
20 Ельниково 10:20 1 м 10:21 1 ч 40 м
21 633 Км Остановочный Пункт 10:24 1 м 10:25 1 ч 44 м
22 635 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 1 ч 48 м
23 Прохоровка 10:33 1 м 10:34 1 ч 53 м
24 Звонница 10:38 1 м 10:39 1 ч 58 м
25 Танковое Поле 10:42 1 м 10:43 2 ч 2 м
26 Беленихино 10:48 1 м 10:49 2 ч 8 м
27 Тетеревино 10:55 1 м 10:56 2 ч 15 м
28 Сажное 11:00 1 м 11:01 2 ч 20 м
29 Озерово 11:04 1 м 11:05 2 ч 24 м
30 Гостищево 11:09 1 м 11:10 2 ч 29 м
31 676 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 2 ч 32 м
32 Вислое 11:15 1 м 11:16 2 ч 35 м
33 Терновка 11:19 1 м 11:20 2 ч 39 м
34 Шопино 11:22 1 м 11:23 2 ч 42 м
35 Беломестная 11:27 1 м 11:28 2 ч 47 м
36 689 Км Остановочный Пункт 11:31 1 м 11:32 2 ч 51 м
37 Зеленая Поляна 11:35 1 м 11:36 2 ч 55 м
38 Белая Гора 11:39 1 м 11:40 2 ч 59 м
39 Белгород 11:45 3 ч 5 м