график рейса

6209 Курск - Белгород

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6209 Курск - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Курск Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курск в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курск и Белгород составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6209 Курск Белгород останавливается  на станциях Полевая(09:03), Гридасово(09:26), 609 Км Остановочный Пункт(09:50), 633 Км Остановочный Пункт(10:14), Беленихино(10:38), 676 Км Остановочный Пункт(11:19), 689 Км Остановочный Пункт(11:38) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курск - Гуторово(время в пути 0 ч 37 м), Курск - Надежевка(1 ч 7 м), Курск - Ольшанка(1 ч 34 м), Курск - Танковое Поле(2 ч 2 м), Курск - 676 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), Курск - Зеленая Поляна(3 ч 12 м), Гуторово - Белгород(2 ч 44 м), Надежевка - Белгород(2 ч 14 м), Ольшанка - Белгород(1 ч 47 м), Танковое Поле - Белгород(1 ч 19 м), 676 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 32 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6209 Курск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 08:30
2 Клюква 08:41 1 м 08:42 11 м
3 Конарево 08:47 1 м 08:48 17 м
4 Заплава 08:51 1 м 08:52 21 м
5 Колодное 08:55 1 м 08:56 25 м
6 Полевая 09:03 1 м 09:04 33 м
7 Гуторово 09:07 1 м 09:08 37 м
8 Красниково 09:11 1 м 09:12 41 м
9 574 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 44 м
10 Шумаково 09:21 1 м 09:22 51 м
11 Гридасово 09:26 1 м 09:27 56 м
12 Солнцево 09:32 1 м 09:33 1 ч 2 м
13 Надежевка 09:37 1 м 09:38 1 ч 7 м
14 600 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 1 ч 11 м
15 Сараевка 09:45 1 м 09:46 1 ч 15 м
16 609 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 1 ч 20 м
17 Ржава 09:56 1 м 09:57 1 ч 26 м
18 Вихровка 10:00 1 м 10:01 1 ч 30 м
19 Ольшанка 10:04 1 м 10:05 1 ч 34 м
20 Ельниково 10:10 1 м 10:11 1 ч 40 м
21 633 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 1 ч 44 м
22 635 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 1 ч 48 м
23 Прохоровка 10:23 1 м 10:24 1 ч 53 м
24 Звонница 10:28 1 м 10:29 1 ч 58 м
25 Танковое Поле 10:32 1 м 10:33 2 ч 2 м
26 Беленихино 10:38 1 м 10:39 2 ч 8 м
27 Тетеревино 10:45 1 м 10:46 2 ч 15 м
28 Сажное 10:50 1 м 10:51 2 ч 20 м
29 Озерово 10:54 1 м 10:55 2 ч 24 м
30 Гостищево 10:59 18 м 11:17 2 ч 29 м
31 676 Км Остановочный Пункт 11:19 1 м 11:20 2 ч 49 м
32 Вислое 11:22 1 м 11:23 2 ч 52 м
33 Терновка 11:26 1 м 11:27 2 ч 56 м
34 Шопино 11:29 1 м 11:30 2 ч 59 м
35 Беломестная 11:34 1 м 11:35 3 ч 4 м
36 689 Км Остановочный Пункт 11:38 1 м 11:39 3 ч 8 м
37 Зеленая Поляна 11:42 1 м 11:43 3 ч 12 м
38 Белая Гора 11:46 1 м 11:47 3 ч 16 м
39 Белгород 11:52 3 ч 22 м