• Маршрут
  • Станция

Электричка 6209 Курск - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Курск Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курск в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курск и Белгород составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6209 Курск Белгород останавливается  на станциях Полевая(09:13), Гридасово(09:36), 609 Км Остановочный Пункт(10:00), 633 Км Остановочный Пункт(10:24), Беленихино(10:48), 676 Км Остановочный Пункт(11:12), 689 Км Остановочный Пункт(11:31) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курск - Гуторово(время в пути 0 ч 37 м), Курск - Надежевка(1 ч 7 м), Курск - Ольшанка(1 ч 34 м), Курск - Танковое Поле(2 ч 2 м), Курск - 676 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Курск - Зеленая Поляна(2 ч 55 м), Гуторово - Белгород(2 ч 27 м), Надежевка - Белгород(1 ч 57 м), Ольшанка - Белгород(1 ч 30 м), Танковое Поле - Белгород(1 ч 2 м), 676 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 32 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
08:40
2 Клюква
08:51
1 м
08:52
11 м
3 Конарево
08:57
1 м
08:58
17 м
4 Заплава
09:01
1 м
09:02
21 м
5 Колодное
09:05
1 м
09:06
25 м
6 Полевая
09:13
1 м
09:14
33 м
7 Гуторово
09:17
1 м
09:18
37 м
8 Красниково
09:21
1 м
09:22
41 м
9 574 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
44 м
10 Шумаково
09:31
1 м
09:32
51 м
11 Гридасово
09:36
1 м
09:37
56 м
12 Солнцево
09:42
1 м
09:43
1 ч 2 м
13 Надежевка
09:47
1 м
09:48
1 ч 7 м
14 600 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
15 Сараевка
09:55
1 м
09:56
1 ч 15 м
16 609 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 20 м
17 Ржава
10:06
1 м
10:07
1 ч 26 м
18 Вихровка
10:10
1 м
10:11
1 ч 30 м
19 Ольшанка
10:14
1 м
10:15
1 ч 34 м
20 Ельниково
10:20
1 м
10:21
1 ч 40 м
21 633 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 44 м
22 635 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
1 ч 48 м
23 Прохоровка
10:33
1 м
10:34
1 ч 53 м
24 Звонница
10:38
1 м
10:39
1 ч 58 м
25 Танковое Поле
10:42
1 м
10:43
2 ч 2 м
26 Беленихино
10:48
1 м
10:49
2 ч 8 м
27 Тетеревино
10:55
1 м
10:56
2 ч 15 м
28 Сажное
11:00
1 м
11:01
2 ч 20 м
29 Озерово
11:04
1 м
11:05
2 ч 24 м
30 Гостищево
11:09
1 м
11:10
2 ч 29 м
31 676 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
2 ч 32 м
32 Вислое
11:15
1 м
11:16
2 ч 35 м
33 Терновка
11:19
1 м
11:20
2 ч 39 м
34 Шопино
11:22
1 м
11:23
2 ч 42 м
35 Беломестная
11:27
1 м
11:28
2 ч 47 м
36 689 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
2 ч 51 м
37 Зеленая Поляна
11:35
1 м
11:36
2 ч 55 м
38 Белая Гора
11:39
1 м
11:40
2 ч 59 м
39 Белгород
11:45
3 ч 5 м
Расписание электрички 6209 Курск - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30