график рейса

6209 Курск - Белгород

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6209 Курск - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Курск Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курск в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курск и Белгород составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6209 Курск Белгород останавливается  на станциях Полевая(09:11), Гридасово(09:34), 609 Км Остановочный Пункт(09:58), 633 Км Остановочный Пункт(10:22), Беленихино(10:47), 676 Км Остановочный Пункт(11:12), 689 Км Остановочный Пункт(11:31) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курск - Гуторово(время в пути 0 ч 35 м), Курск - Надежевка(1 ч 5 м), Курск - Ольшанка(1 ч 32 м), Курск - Танковое Поле(2 ч 0 м), Курск - 676 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Курск - Зеленая Поляна(2 ч 55 м), Гуторово - Белгород(2 ч 29 м), Надежевка - Белгород(1 ч 59 м), Ольшанка - Белгород(1 ч 32 м), Танковое Поле - Белгород(1 ч 4 м), 676 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 32 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6209 Курск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 08:40
2 Клюква 08:50 1 м 08:51 10 м
3 Конарево 08:56 1 м 08:57 16 м
4 Заплава 09:00 1 м 09:01 20 м
5 Колодное 09:04 1 м 09:05 24 м
6 Полевая 09:11 1 м 09:12 31 м
7 Гуторово 09:15 1 м 09:16 35 м
8 Красниково 09:19 1 м 09:20 39 м
9 574 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 42 м
10 Шумаково 09:29 1 м 09:30 49 м
11 Гридасово 09:34 1 м 09:35 54 м
12 Солнцево 09:40 1 м 09:41 1 ч
13 Надежевка 09:45 1 м 09:46 1 ч 5 м
14 600 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 1 ч 9 м
15 Сараевка 09:53 1 м 09:54 1 ч 13 м
16 609 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 18 м
17 Ржава 10:04 1 м 10:05 1 ч 24 м
18 Вихровка 10:08 1 м 10:09 1 ч 28 м
19 Ольшанка 10:12 1 м 10:13 1 ч 32 м
20 Ельниково 10:18 1 м 10:19 1 ч 38 м
21 633 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 1 ч 42 м
22 635 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 1 ч 46 м
23 Прохоровка 10:31 1 м 10:32 1 ч 51 м
24 Звонница 10:36 1 м 10:37 1 ч 56 м
25 Танковое Поле 10:40 1 м 10:41 2 ч
26 Беленихино 10:47 1 м 10:48 2 ч 7 м
27 Тетеревино 10:54 1 м 10:55 2 ч 14 м
28 Сажное 11:00 1 м 11:01 2 ч 20 м
29 Озерово 11:04 1 м 11:05 2 ч 24 м
30 Гостищево 11:09 1 м 11:10 2 ч 29 м
31 676 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 2 ч 32 м
32 Вислое 11:15 1 м 11:16 2 ч 35 м
33 Терновка 11:19 1 м 11:20 2 ч 39 м
34 Шопино 11:22 1 м 11:23 2 ч 42 м
35 Беломестная 11:27 1 м 11:28 2 ч 47 м
36 689 Км Остановочный Пункт 11:31 1 м 11:32 2 ч 51 м
37 Зеленая Поляна 11:35 1 м 11:36 2 ч 55 м
38 Белая Гора 11:39 1 м 11:40 2 ч 59 м
39 Белгород 11:45 3 ч 5 м