• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6209 Курск - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Курск Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курск в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курск и Белгород составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6209 Курск Белгород останавливается  на станциях Полевая(09:03), Гридасово(09:26), 609 Км Остановочный Пункт(09:50), 633 Км Остановочный Пункт(10:14), Беленихино(10:38), 676 Км Остановочный Пункт(11:19), 689 Км Остановочный Пункт(11:38) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курск - Гуторово(время в пути 0 ч 37 м), Курск - Надежевка(1 ч 7 м), Курск - Ольшанка(1 ч 34 м), Курск - Танковое Поле(2 ч 2 м), Курск - 676 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), Курск - Зеленая Поляна(3 ч 12 м), Гуторово - Белгород(2 ч 44 м), Надежевка - Белгород(2 ч 14 м), Ольшанка - Белгород(1 ч 47 м), Танковое Поле - Белгород(1 ч 19 м), 676 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 32 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
08:30
2 Клюква
08:41
1 м
08:42
11 м
3 Конарево
08:47
1 м
08:48
17 м
4 Заплава
08:51
1 м
08:52
21 м
5 Колодное
08:55
1 м
08:56
25 м
6 Полевая
09:03
1 м
09:04
33 м
7 Гуторово
09:07
1 м
09:08
37 м
8 Красниково
09:11
1 м
09:12
41 м
9 574 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
44 м
10 Шумаково
09:21
1 м
09:22
51 м
11 Гридасово
09:26
1 м
09:27
56 м
12 Солнцево
09:32
1 м
09:33
1 ч 2 м
13 Надежевка
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
14 600 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 11 м
15 Сараевка
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
16 609 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 20 м
17 Ржава
09:56
1 м
09:57
1 ч 26 м
18 Вихровка
10:00
1 м
10:01
1 ч 30 м
19 Ольшанка
10:04
1 м
10:05
1 ч 34 м
20 Ельниково
10:10
1 м
10:11
1 ч 40 м
21 633 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч 44 м
22 635 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 48 м
23 Прохоровка
10:23
1 м
10:24
1 ч 53 м
24 Звонница
10:28
1 м
10:29
1 ч 58 м
25 Танковое Поле
10:32
1 м
10:33
2 ч 2 м
26 Беленихино
10:38
1 м
10:39
2 ч 8 м
27 Тетеревино
10:45
1 м
10:46
2 ч 15 м
28 Сажное
10:50
1 м
10:51
2 ч 20 м
29 Озерово
10:54
1 м
10:55
2 ч 24 м
30 Гостищево
10:59
18 м
11:17
2 ч 29 м
31 676 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
2 ч 49 м
32 Вислое
11:22
1 м
11:23
2 ч 52 м
33 Терновка
11:26
1 м
11:27
2 ч 56 м
34 Шопино
11:29
1 м
11:30
2 ч 59 м
35 Беломестная
11:34
1 м
11:35
3 ч 4 м
36 689 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч 8 м
37 Зеленая Поляна
11:42
1 м
11:43
3 ч 12 м
38 Белая Гора
11:46
1 м
11:47
3 ч 16 м
39 Белгород
11:52
3 ч 22 м
Расписание электрички 6209 Курск - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31