график рейса

6211 Курск - Белгород

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211 Курск - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Курск Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курск в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курск и Белгород составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6211 Курск Белгород останавливается  на станциях Полевая(16:15), Гридасово(16:38), 609 Км Остановочный Пункт(17:02), 633 Км Остановочный Пункт(17:26), Беленихино(17:51), 676 Км Остановочный Пункт(18:16), 689 Км Остановочный Пункт(18:35) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курск - Гуторово(время в пути 0 ч 35 м), Курск - Надежевка(1 ч 5 м), Курск - Ольшанка(1 ч 32 м), Курск - Танковое Поле(2 ч 0 м), Курск - 676 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Курск - Зеленая Поляна(2 ч 55 м), Гуторово - Белгород(2 ч 29 м), Надежевка - Белгород(1 ч 59 м), Ольшанка - Белгород(1 ч 32 м), Танковое Поле - Белгород(1 ч 4 м), 676 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 32 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6211 Курск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 15:44
2 Клюква 15:54 1 м 15:55 10 м
3 Конарево 16:00 1 м 16:01 16 м
4 Заплава 16:04 1 м 16:05 20 м
5 Колодное 16:08 1 м 16:09 24 м
6 Полевая 16:15 1 м 16:16 31 м
7 Гуторово 16:19 1 м 16:20 35 м
8 Красниково 16:23 1 м 16:24 39 м
9 574 Км Остановочный Пункт 16:26 1 м 16:27 42 м
10 Шумаково 16:33 1 м 16:34 49 м
11 Гридасово 16:38 1 м 16:39 54 м
12 Солнцево 16:44 1 м 16:45 1 ч
13 Надежевка 16:49 1 м 16:50 1 ч 5 м
14 600 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 1 ч 9 м
15 Сараевка 16:57 1 м 16:58 1 ч 13 м
16 609 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 1 ч 18 м
17 Ржава 17:08 1 м 17:09 1 ч 24 м
18 Вихровка 17:12 1 м 17:13 1 ч 28 м
19 Ольшанка 17:16 1 м 17:17 1 ч 32 м
20 Ельниково 17:22 1 м 17:23 1 ч 38 м
21 633 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 1 ч 42 м
22 635 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 1 ч 46 м
23 Прохоровка 17:35 1 м 17:36 1 ч 51 м
24 Звонница 17:40 1 м 17:41 1 ч 56 м
25 Танковое Поле 17:44 1 м 17:45 2 ч
26 Беленихино 17:51 1 м 17:52 2 ч 7 м
27 Тетеревино 17:58 1 м 17:59 2 ч 14 м
28 Сажное 18:04 1 м 18:05 2 ч 20 м
29 Озерово 18:08 1 м 18:09 2 ч 24 м
30 Гостищево 18:13 1 м 18:14 2 ч 29 м
31 676 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 2 ч 32 м
32 Вислое 18:19 1 м 18:20 2 ч 35 м
33 Терновка 18:23 1 м 18:24 2 ч 39 м
34 Шопино 18:26 1 м 18:27 2 ч 42 м
35 Беломестная 18:31 1 м 18:32 2 ч 47 м
36 689 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 2 ч 51 м
37 Зеленая Поляна 18:39 1 м 18:40 2 ч 55 м
38 Белая Гора 18:43 1 м 18:44 2 ч 59 м
39 Белгород 18:49 3 ч 5 м