график рейса

6211 Курск - Белгород

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211 Курск - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Курск Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курск в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курск и Белгород составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6211 Курск Белгород останавливается  на станциях Полевая(16:08), Гридасово(16:34), 609 Км Остановочный Пункт(17:00), 633 Км Остановочный Пункт(17:26), Беленихино(17:50), 676 Км Остановочный Пункт(18:15), 689 Км Остановочный Пункт(18:34) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курск - Гуторово(время в пути 0 ч 38 м), Курск - Надежевка(1 ч 10 м), Курск - Ольшанка(1 ч 41 м), Курск - Танковое Поле(2 ч 9 м), Курск - 676 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Курск - Зеленая Поляна(3 ч 2 м), Гуторово - Белгород(2 ч 35 м), Надежевка - Белгород(2 ч 3 м), Ольшанка - Белгород(1 ч 32 м), Танковое Поле - Белгород(1 ч 4 м), 676 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 33 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6211 Курск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 15:35
2 Клюква 15:45 1 м 15:46 10 м
3 Конарево 15:52 1 м 15:53 17 м
4 Заплава 15:56 1 м 15:57 21 м
5 Колодное 16:01 1 м 16:02 26 м
6 Полевая 16:08 1 м 16:09 33 м
7 Гуторово 16:13 1 м 16:14 38 м
8 Красниково 16:17 1 м 16:18 42 м
9 574 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 46 м
10 Шумаково 16:28 1 м 16:29 53 м
11 Гридасово 16:34 1 м 16:35 59 м
12 Солнцево 16:40 1 м 16:41 1 ч 5 м
13 Надежевка 16:45 1 м 16:46 1 ч 10 м
14 600 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 1 ч 15 м
15 Сараевка 16:54 1 м 16:55 1 ч 19 м
16 609 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 1 ч 25 м
17 Ржава 17:06 1 м 17:07 1 ч 31 м
18 Вихровка 17:10 1 м 17:11 1 ч 35 м
19 Ольшанка 17:16 1 м 17:17 1 ч 41 м
20 Ельниково 17:21 1 м 17:22 1 ч 46 м
21 633 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 1 ч 51 м
22 635 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 1 ч 55 м
23 Прохоровка 17:35 1 м 17:36 2 ч
24 Звонница 17:40 1 м 17:41 2 ч 5 м
25 Танковое Поле 17:44 1 м 17:45 2 ч 9 м
26 Беленихино 17:50 1 м 17:51 2 ч 15 м
27 Тетеревино 17:57 1 м 17:58 2 ч 22 м
28 Сажное 18:02 1 м 18:03 2 ч 27 м
29 Озерово 18:06 1 м 18:07 2 ч 31 м
30 Гостищево 18:11 1 м 18:12 2 ч 36 м
31 676 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 2 ч 40 м
32 Вислое 18:18 1 м 18:19 2 ч 43 м
33 Терновка 18:22 1 м 18:23 2 ч 47 м
34 Шопино 18:26 1 м 18:27 2 ч 51 м
35 Беломестная 18:30 1 м 18:31 2 ч 55 м
36 689 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 2 ч 59 м
37 Зеленая Поляна 18:37 1 м 18:38 3 ч 2 м
38 Белая Гора 18:40 1 м 18:41 3 ч 5 м
39 Белгород 18:49 3 ч 14 м