• Маршрут
  • Станция

Электричка 6211 Курск - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Курск Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курск в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курск и Белгород составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6211 Курск Белгород останавливается  на станциях Полевая(16:08), Гридасово(16:34), 609 Км Остановочный Пункт(17:00), 633 Км Остановочный Пункт(17:26), Беленихино(17:50), 676 Км Остановочный Пункт(18:15), 689 Км Остановочный Пункт(18:34) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курск - Гуторово(время в пути 0 ч 38 м), Курск - Надежевка(1 ч 10 м), Курск - Ольшанка(1 ч 41 м), Курск - Танковое Поле(2 ч 9 м), Курск - 676 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Курск - Зеленая Поляна(3 ч 2 м), Гуторово - Белгород(2 ч 35 м), Надежевка - Белгород(2 ч 3 м), Ольшанка - Белгород(1 ч 32 м), Танковое Поле - Белгород(1 ч 4 м), 676 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 33 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курск
15:35
2 Клюква
15:45
1 м
15:46
10 м
3 Конарево
15:52
1 м
15:53
17 м
4 Заплава
15:56
1 м
15:57
21 м
5 Колодное
16:01
1 м
16:02
26 м
6 Полевая
16:08
1 м
16:09
33 м
7 Гуторово
16:13
1 м
16:14
38 м
8 Красниково
16:17
1 м
16:18
42 м
9 574 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
46 м
10 Шумаково
16:28
1 м
16:29
53 м
11 Гридасово
16:34
1 м
16:35
59 м
12 Солнцево
16:40
1 м
16:41
1 ч 5 м
13 Надежевка
16:45
1 м
16:46
1 ч 10 м
14 600 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч 15 м
15 Сараевка
16:54
1 м
16:55
1 ч 19 м
16 609 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 25 м
17 Ржава
17:06
1 м
17:07
1 ч 31 м
18 Вихровка
17:10
1 м
17:11
1 ч 35 м
19 Ольшанка
17:16
1 м
17:17
1 ч 41 м
20 Ельниково
17:21
1 м
17:22
1 ч 46 м
21 633 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
1 ч 51 м
22 635 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
1 ч 55 м
23 Прохоровка
17:35
1 м
17:36
2 ч
24 Звонница
17:40
1 м
17:41
2 ч 5 м
25 Танковое Поле
17:44
1 м
17:45
2 ч 9 м
26 Беленихино
17:50
1 м
17:51
2 ч 15 м
27 Тетеревино
17:57
1 м
17:58
2 ч 22 м
28 Сажное
18:02
1 м
18:03
2 ч 27 м
29 Озерово
18:06
1 м
18:07
2 ч 31 м
30 Гостищево
18:11
1 м
18:12
2 ч 36 м
31 676 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
2 ч 40 м
32 Вислое
18:18
1 м
18:19
2 ч 43 м
33 Терновка
18:22
1 м
18:23
2 ч 47 м
34 Шопино
18:26
1 м
18:27
2 ч 51 м
35 Беломестная
18:30
1 м
18:31
2 ч 55 м
36 689 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 59 м
37 Зеленая Поляна
18:37
1 м
18:38
3 ч 2 м
38 Белая Гора
18:40
1 м
18:41
3 ч 5 м
39 Белгород
18:49
3 ч 14 м
Расписание электрички 6211 Курск - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30