график рейса

6211 Курск - Белгород

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211 Курск - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Курск Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курск в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курск и Белгород составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6211 Курск Белгород останавливается  на станциях Полевая(16:19), Гридасово(16:42), 609 Км Остановочный Пункт(17:06), 633 Км Остановочный Пункт(17:30), Беленихино(17:55), 676 Км Остановочный Пункт(18:20), 689 Км Остановочный Пункт(18:39) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курск - Гуторово(время в пути 0 ч 35 м), Курск - Надежевка(1 ч 5 м), Курск - Ольшанка(1 ч 32 м), Курск - Танковое Поле(2 ч 0 м), Курск - 676 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Курск - Зеленая Поляна(2 ч 55 м), Гуторово - Белгород(2 ч 29 м), Надежевка - Белгород(1 ч 59 м), Ольшанка - Белгород(1 ч 32 м), Танковое Поле - Белгород(1 ч 4 м), 676 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 32 м), Зеленая Поляна - Белгород(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6211 Курск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 15:48
2 Клюква 15:58 1 м 15:59 10 м
3 Конарево 16:04 1 м 16:05 16 м
4 Заплава 16:08 1 м 16:09 20 м
5 Колодное 16:12 1 м 16:13 24 м
6 Полевая 16:19 1 м 16:20 31 м
7 Гуторово 16:23 1 м 16:24 35 м
8 Красниково 16:27 1 м 16:28 39 м
9 574 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 42 м
10 Шумаково 16:37 1 м 16:38 49 м
11 Гридасово 16:42 1 м 16:43 54 м
12 Солнцево 16:48 1 м 16:49 1 ч
13 Надежевка 16:53 1 м 16:54 1 ч 5 м
14 600 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 1 ч 9 м
15 Сараевка 17:01 1 м 17:02 1 ч 13 м
16 609 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 1 ч 18 м
17 Ржава 17:12 1 м 17:13 1 ч 24 м
18 Вихровка 17:16 1 м 17:17 1 ч 28 м
19 Ольшанка 17:20 1 м 17:21 1 ч 32 м
20 Ельниково 17:26 1 м 17:27 1 ч 38 м
21 633 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 1 ч 42 м
22 635 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 1 ч 46 м
23 Прохоровка 17:39 1 м 17:40 1 ч 51 м
24 Звонница 17:44 1 м 17:45 1 ч 56 м
25 Танковое Поле 17:48 1 м 17:49 2 ч
26 Беленихино 17:55 1 м 17:56 2 ч 7 м
27 Тетеревино 18:02 1 м 18:03 2 ч 14 м
28 Сажное 18:08 1 м 18:09 2 ч 20 м
29 Озерово 18:12 1 м 18:13 2 ч 24 м
30 Гостищево 18:17 1 м 18:18 2 ч 29 м
31 676 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 2 ч 32 м
32 Вислое 18:23 1 м 18:24 2 ч 35 м
33 Терновка 18:27 1 м 18:28 2 ч 39 м
34 Шопино 18:30 1 м 18:31 2 ч 42 м
35 Беломестная 18:35 1 м 18:36 2 ч 47 м
36 689 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 2 ч 51 м
37 Зеленая Поляна 18:43 1 м 18:44 2 ч 55 м
38 Белая Гора 18:47 1 м 18:48 2 ч 59 м
39 Белгород 18:53 3 ч 5 м