график рейса

6360/6359 Курск - Ливны

(график указан от начальной станции Курск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6360/6359 Курск - Ливны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6360/6359 по маршруту Курск Ливны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курск в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курск и Ливны 1 составляет 0 д 4 ч 33 м. Электропоезд 6360/6359 Курск Ливны останавливается  на станциях Платформа 18 Км(09:02), Разъезд 53 Км(09:42), 91 Км Остановочный Пункт(10:43), Мармыжи(11:36), Студеный(12:24), Ливны 2(12:59) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курск - Отрешково(время в пути 0 ч 34 м), Курск - Удобрительная(1 ч 23 м), Курск - Мармыжи(2 ч 26 м), Курск - 100 Км Остановочный Пункт(3 ч 40 м), Курск - Ливны(4 ч 23 м), Отрешково - Ливны(3 ч 58 м), Удобрительная - Ливны(3 ч 9 м), Мармыжи - Ливны(2 ч 6 м), 100 Км Остановочный Пункт - Ливны(0 ч 52 м), Ливны - Ливны(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6360/6359 Курск - Ливны, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курск 08:36
2 2 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 5 м
3 Ноздрачево 08:51 1 м 08:52 15 м
4 14 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 19 м
5 15 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 22 м
6 Платформа 18 Км 09:02 1 м 09:03 26 м
7 Отрешково 09:10 1 м 09:11 34 м
8 Платформа 29 Км 09:17 1 м 09:18 41 м
9 Мелехино 09:24 1 м 09:25 48 м
10 Охочевка 09:35 1 м 09:36 59 м
11 Разъезд 53 Км 09:42 1 м 09:43 1 ч 6 м
12 Щигры 09:52 1 м 09:53 1 ч 16 м
13 Удобрительная 09:59 1 м 10:00 1 ч 23 м
14 Головинка 10:09 1 м 10:10 1 ч 33 м
15 Черемисиново 10:22 17 м 10:39 1 ч 46 м
16 91 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 2 ч 7 м
17 Расховец 10:50 1 м 10:51 2 ч 14 м
18 102 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 2 ч 18 м
19 Мармыжи 11:02 1 м 11:03 2 ч 26 м
20 Кшень 11:14 10 м 11:24 2 ч 38 м
21 Мармыжи 11:36 2 м 11:38 3 ч
22 125 Км Остановочный Пункт 11:46 1 м 11:47 3 ч 10 м
23 Рогозинская 11:51 1 м 11:52 3 ч 15 м
24 Долгая 12:08 1 м 12:09 3 ч 32 м
25 100 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 3 ч 40 м
26 Студеный 12:24 1 м 12:25 3 ч 48 м
27 84 Км Остановочный Пункт 12:34 1 м 12:35 3 ч 58 м
28 81 Км Остановочный Пункт 12:39 1 м 12:40 4 ч 3 м
29 Коротыш 12:47 1 м 12:48 4 ч 11 м
30 69 Км Остановочный Пункт 12:56 1 м 12:57 4 ч 20 м
31 Ливны 2 12:59 1 м 13:00 4 ч 23 м
32 Ливны 1 13:09 4 ч 33 м